О чем вы никогда не расскажете своим детям?

Ну вот и представьте рассказ мамы:
Знаешь, Лена, твой папа, мудак - не мне тебе рассказывать, ты видела эти скандалы, которые устраивала эта вечно бухая скотина, каждый день, когда мы с ним учились ещё на 3-м курсе, договорился с каким-то своим товарищем Колей, у которого родители уехали на дачу, что тот может предоставить нам квартиру на полдня. В общем, я, как дура, пошла. Вот чего меня туда понесло, спроси, дуру? Завтра экзамен, а меня понесло. Нет, ну чем я думала? Так вот. В общем, пришли мы туда, он как-то сразу начал дёргаться, пытается меня на диван уложить, я сопротивляюсь, конечно. Ты ж понимаешь, Леночка, твоя мама не такая. В общем, 40 минут борьбы противоположностей - и он как-то поник. На насилие над личностью студент исторического факультета пойти тогда ещё не мог, сама должна понять. Так вот, сел он грустно на стул и поник. А я понимаю, что ему ещё с Колей завтра придётся расплачиваться и сегодня я видела, он в столовке компот не брал - экономил. Я ещё подумала, на 8-е марта мне цветы хочет купить, но нет. И два хвоста у него. По Истории КПСС и по Философии. И что-то мне так жалко его стало. Я сама легла на диван и, волнуясь, произнесла: "Бери меня, Владимир!". Он как-то сразу оживился. Правда, лучше б не оживлялся. Короче, я опущу подробности, как он мне лифчик расстёгивал полчаса - но зато я убедилась, что у него это в первый раз, лифчик, в смысле. Я сама же волнуюсь, понимаешь, и у него руки трясутся. В общем, отдалася я ему, как есть. Ну в каком уме я была, спроси? То-то же. Нет, ну зато у нас теперь есть ты, Леночка, иди сюда, сошлнышнко... Блядь, Вова, ничё мы не плачем уёбывай отсюда, не видишь, я с дочкой разговариваю!!!.. в общем, не повторяй моих ошибок, Леночка.
:іржач: это ты от третьего лица вел рассказ?:)))))

По теме. Еще я своим детенышам никогда не скажу, что очень не хотела становиться мамой. Но меня сцуко заставили:D правда, я об этом не жалею нисколько теперь.

почему об этом бы и не сказать??
это по идее с достаточно большим количеством девушек происходит и может произойти с собственными детьми..так почему же не сказать, что у родителей тоже были страхи и нежелание брать ответственность, но ...справедливость восторжествовала и никто теперь ни о чем не жалеет, а наоборот :)
 
Ну вот и представьте рассказ мамы:
Знаешь, Лена, твой папа, мудак - не мне тебе рассказывать, ты видела эти скандалы, которые устраивала эта вечно бухая скотина, каждый день, когда мы с ним учились ещё на 3-м курсе, договорился с каким-то своим товарищем Колей, у которого родители уехали на дачу, что тот может предоставить нам квартиру на полдня. В общем, я, как дура, пошла. Вот чего меня туда понесло, спроси, дуру? Завтра экзамен, а меня понесло. Нет, ну чем я думала? Так вот. В общем, пришли мы туда, он как-то сразу начал дёргаться, пытается меня на диван уложить, я сопротивляюсь, конечно. Ты ж понимаешь, Леночка, твоя мама не такая. В общем, 40 минут борьбы противоположностей - и он как-то поник. На насилие над личностью студент исторического факультета пойти тогда ещё не мог, сама должна понять. Так вот, сел он грустно на стул и поник. А я понимаю, что ему ещё с Колей завтра придётся расплачиваться и сегодня я видела, он в столовке компот не брал - экономил. Я ещё подумала, на 8-е марта мне цветы хочет купить, но нет. И два хвоста у него. По Истории КПСС и по Философии. И что-то мне так жалко его стало. Я сама легла на диван и, волнуясь, произнесла: "Бери меня, Владимир!". Он как-то сразу оживился. Правда, лучше б не оживлялся. Короче, я опущу подробности, как он мне лифчик расстёгивал полчаса - но зато я убедилась, что у него это в первый раз, лифчик, в смысле. Я сама же волнуюсь, понимаешь, и у него руки трясутся. В общем, отдалася я ему, как есть. Ну в каком уме я была, спроси? То-то же. Нет, ну зато у нас теперь есть ты, Леночка, иди сюда, сошлнышнко... Блядь, Вова, ничё мы не плачем уёбывай отсюда, не видишь, я с дочкой разговариваю!!!.. в общем, не повторяй моих ошибок, Леночка.

Романтика, между прочим. Написано, как будто ты там был)))
Рассказ моей мамы про события за 9 месяцев до моего рождения:
Дело было 9 мая. Как водится, весь коллектив института был согнан на парад в честь Победы. После парада, по традиции, шли в ближайший гастроном за портвейном. Потом, облюбовав ближайший дворик, пьянствовали там до вечера. И вот, в процессе этого банкета, мои будущие родители поссорились. Мама страшно обиделась и убежала. Через некоторое время папа с друзьями пошел ее искать. Нашел, помирились, решили уединиться. Дело было на улице Пушкинской, в районе кладбища... Именно там, в день Победы, на могиле Героя, меня и сделали...:rolleyes:
 
:іржач: это ты от третьего лица вел рассказ?:)))))



почему об этом бы и не сказать??
это по идее с достаточно большим количеством девушек происходит и может произойти с собственными детьми..так почему же не сказать, что у родителей тоже были страхи и нежелание брать ответственность, но ...справедливость восторжествовала и никто теперь ни о чем не жалеет, а наоборот :)

зачем? конечно, если дочь зебеременела и сомневается - рожать или нет, тогда да. а просто так , для общего развития... у них и так своих проблем хватает.
 
Ну вот и представьте рассказ мамы:
Знаешь, Лена, твой папа, мудак - не мне тебе рассказывать, ты видела эти скандалы, которые устраивала эта вечно бухая скотина, каждый день, когда мы с ним учились ещё на 3-м курсе, договорился с каким-то своим товарищем Колей, у которого родители уехали на дачу, что тот может предоставить нам квартиру на полдня. В общем, я, как дура, пошла. Вот чего меня туда понесло, спроси, дуру? Завтра экзамен, а меня понесло. Нет, ну чем я думала? Так вот. В общем, пришли мы туда, он как-то сразу начал дёргаться, пытается меня на диван уложить, я сопротивляюсь, конечно. Ты ж понимаешь, Леночка, твоя мама не такая. В общем, 40 минут борьбы противоположностей - и он как-то поник. На насилие над личностью студент исторического факультета пойти тогда ещё не мог, сама должна понять. Так вот, сел он грустно на стул и поник. А я понимаю, что ему ещё с Колей завтра придётся расплачиваться и сегодня я видела, он в столовке компот не брал - экономил. Я ещё подумала, на 8-е марта мне цветы хочет купить, но нет. И два хвоста у него. По Истории КПСС и по Философии. И что-то мне так жалко его стало. Я сама легла на диван и, волнуясь, произнесла: "Бери меня, Владимир!". Он как-то сразу оживился. Правда, лучше б не оживлялся. Короче, я опущу подробности, как он мне лифчик расстёгивал полчаса - но зато я убедилась, что у него это в первый раз, лифчик, в смысле. Я сама же волнуюсь, понимаешь, и у него руки трясутся. В общем, отдалася я ему, как есть. Ну в каком уме я была, спроси? То-то же. Нет, ну зато у нас теперь есть ты, Леночка, иди сюда, сошлнышнко... Блядь, Вова, ничё мы не плачем уёбывай отсюда, не видишь, я с дочкой разговариваю!!!.. в общем, не повторяй моих ошибок, Леночка.

:підстолом:
 
По теме. Еще я своим детенышам никогда не скажу, что очень не хотела становиться мамой. Но меня сцуко заставили:D правда, я об этом не жалею нисколько теперь.

:D у меня похожая ситуация..помню,когда ее озвучила тут (я отношусь к числу меньшинства,кот.оч часто о себе рассказывают)- одна "звездная" барышня с большой иронией высказывала свое мнение, о том,что моя ситуация "не оч красива" с точки зрения женщины- типа "мужику захотелось, и ты повелась, как..." (в общем не заслуживающая никакого нормального отношения баба)... я с каждым днем все больше убеждаюсь,что если бы такие ситуации,как у меня,встречались чаще- намного больше было бы счастливых семей и детей:)

насчет "скажу-не скажу..-х..его знает
наверное все будет зависеть от того, как сложится судьба у ребенка..- если она по молодости закрутит роман с женатым- я расскажу о своем опыте, если она не станет мамой по собств.желанию лет к 27-30 - тоже расскажу, да и вообще, если смогу создать с ребенком доверительные отношения, то уверена, что буду максимально откровенна (в пределах собственного табу,кот.озвучила раньше)

читая фразы типа "нафига ребенку опыт у него и своих проблем будет хватать" - не совсем согласна, если есть доверие и уважение - подобные разговоры могут сыграть серьезную роль, по кр.мере стоит пытаться-это лучше,чем читать общепризнанные морали о "хорошо/плохо"
 
Ни в коем случае незя рассказывать малым о своих криминальных делишках, а то ж у них ума совсем нету, могут и заложить ненароком!
 
Ни в коем случае незя рассказывать малым о своих криминальных делишках, а то ж у них ума совсем нету, могут и заложить ненароком!

боитесь, что в каждом ребенке живет Павлик Морозов?? так он же пионер-герой:))
 
о том,что мама папе сначала дала-а потом его полюбила
 
Были ли у вас в жизни поступки, о которых не только стыдно (больно, страшно и т. д.) вспоминать. Колитесь, у кого сколько скелетов в шкафах..

:D нда, пожалуй умолчу о ночи после выпуснкого :D
 
Назад
Зверху Знизу