как поменять авто?

Я бы подумал, прежде чем переводить деньги в куда нибудь и кому нибудь.
Где гарантии? Что-то мутно как-то.
Я бы точно не перевел. Если заинтересовала машина(очень сильно) поехал бы туда и присутствовал при: пробить на угон и т.д.

Поддерживаю-лотерея, а при осмотре жопа, которая не понравится. И что тогда?

+1

ПС. Да и сама схема - ты переводишь 2к грн, даже не видя реальной машины:eek: выглядит как-то нездорово.

+1

Мы когда-то покупали машину в Виннице. Но поехали туда сами, присутствовали при снятии с учета и получении справки об отсутствии ареста и угонах. А по другому стрёмно как то :незнаю: Деньги те же, но спокойней будет :сигара:
 
Договариваемся встретится в Киеве.Он приезжает на красных номерах, справкой счетом на мое имя,надрезанным тех.талон и учетной карточкой.Я ему деньги он мне машину.Кто что нибудь по этому поводу скажет,где подвох может быть?Да кстати,просит перевести пару тыс. грн на его счет, как залог покупки, и только после этого он снимает ее с учета.

друх, ты шо?
1. попроси его сфотографировать авто во многих ракурсах. пусть пришлет фотки тебе на мыло.
2. ксерокопия техпаспорта пусть сделает и тебе вышлет
3. подробно должна быть сфоткана и описана комплектация. Колеса- глубина протектора, кондер там, эсп, и проч иначе приедешь покупать, а резину поменяют, кондер снимут и проч.
4. с копией техпаспорта дуй в ГАИ пусть проверят авто
5. по вин- коду у официалов можно все о машине узнать, ессно если она у них обслуживалась
6. никакой предоплаты
7. еси предыдущие п.1-6 выполнены, то тогда дуй САМ или с помощником на место нахождения авто в западенщину.
8. хозяин снимает с учета за свои.
9. предаешь ему деньги после получения транзитов
вроди все.
Так а что за машина-то хоть?
 
5. по вин- коду у официалов можно все о машине узнать, ессно если она у них обслуживалась
Спасибо за подробный план,сам себе рад что действую именно по такой схеме(значит еще не законченный лох)
Хотел бы уточнить 5. В Харькове у официалов можно узнать о машине купленной в другой области Украины?
И теперь о грустном:на работе отпуск не дают ,а за субботу и воскресенье я не смотаюсь туда и обратно...
 
Так а что за машина-то хоть?[/QUOTE]

Ответил в личку
 
5. по вин- коду у официалов можно все о машине узнать, ессно если она у них обслуживалась
Спасибо за подробный план,сам себе рад что действую именно по такой схеме(значит еще не законченный лох)
Хотел бы уточнить 5. В Харькове у официалов можно узнать о машине купленной в другой области Украины?
И теперь о грустном:на работе отпуск не дают ,а за субботу и воскресенье я не смотаюсь туда и обратно...

Это не судьба купить данное авто
 
из покупки устроили эпопею,что вы человека расстраиваете,купит новую,а свою продаст.
Он попросил данные об авто,а не о ядерной бомбе.
siropulo если хотите эту машину,то купите.Я тоже так когда-то покупал и была похожая ситуация,продавец то фото не мог отослать то еще что-то,а когда пообщался с ним при встрече,оказался вполне реальный парень у которого тоже были бытовые проблемы из-за которых то опаздывал с фото то перезванивал позже чем договорились.
Вы писали что хотите продать свою машину дешевле чем покупали и т.п продавайте если есть реальный покупатель.А то долго и вас ждать не смогут если ждут вашу машину значит реальные покупатели.
 
Назад
Зверху Знизу