Большие неприятности с ГАИ

А что за оскорбления?

Тролль - это не оскорбление, это диагноз. Если бы я хотел тебя оскорбить - я бы написал что ты узколобый флудер-неадекват, который пытается побороть свои детские комплексы, и вступвет в споры в надежде на возможность самоутвердиться, наговняв кучу остреньких высеров :клас::іржач::іржач::іржач:
 
:):)

Тролль - это не оскорбление, это диагноз. Если бы я хотел тебя оскорбить - я бы написал что ты узколобый флудер-неадекват, который пытается побороть свои детские комплексы, и вступвет в споры в надежде на возможность самоутвердиться, наговняв кучу остреньких высеров :клас::іржач::іржач::іржач:

:):)
 
М
Да и отказной по 6п2 будет подписывать прокурор - что и там концы?:D

прокурор не подписывает ментовский отказной, он только проверяет правильность, законность и обоснованность принятого решения, т.е. осуществляет надзор. Отказной или же постановление об отказе в возбуждении уголовного дела утверждает начальник РО.
 
Если хозяин иностранец, то может пойти в свое посольство и через них дать триндюлю нашему гаи, только придумайте как именно Вы оказались в его машине, и делов в шляпе.


:іржач::іржач:
Жжёшь! Ещё можно в страсбургский суд написать.
 
Хозяин Ромка уехал ненадолго из Харькова и тут вот такая оказия вышла :rolleyes:

Этот Ромка? :D
attachment.jpg
 
Назад
Зверху Знизу