Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Уроды. 5 грн за болото неубранное. Я хренею просто. Беру надувно матрас, сажусь и переплываю спокойно сухой.
 
за то что после вас убирают бычки, за то что почистили воду в купальной зоне, за то что её вообще чистят
 
Int21H сказав(ла):
за то что после вас убирают бычки, за то что почистили воду в купальной зоне, за то что её вообще чистят

Не сильно ли много за это все брать?
 
вполне нормальная цена, как для пляжа. И убирают наверняка. только как и на большинстве пляжей - ранним утром.
А то что даже за 5 гривень туда ходят свиньи которые "под себя ходят" это уже пробемма тех кто отдыхает.
Цена уборщиц "на подхвате" которые будут зорким глазом выискивать мусор и на лету ловить бычки и шелуху от семечек - это совсем другой уровень оплаты...
А вообще меня в этом смысле Харьковчане(не кидайте тухлыми помидорами :) ) удивляют - идя на природу все кричат - свинарник, свинарник!
Но блин ни разу не видел компанию которая ПОЛНОСТЬЮ за собой бы убралась. Ну может те кто на машинах приезжает, иногда убирают за собой.. а остальные варьируются от полного разгрома после себя, до ссыпания мусора в костер или ближайшую канаву.
упаковки от мороженного и пачки от сигарет - вообще рефлекторно бросаются на пол.
а бычки и шкурки от семечек - вообще за мусор не считаются.
P.S.
Понимаю что щас мне тут расскажут, что не надо всех под одну гребенку и тут то точно все чистоплотные и мусора не оставляют.... :)
 
другое дело, что, лично для меня, купаться в этой луже да еще и за деньги - нонсенс.
Я несколько раз там купался, но только в студенчество, потому что небыло денег чтобы куданибудь ехать, а до журы можно было пешочком пройтись...
но вода.. вода там какая :) мне один раз в рот она попала... меня чуть не стошнило :)
хотя это не странно , учитывая сколько любителей попысать в водичку собирается там каждый день :)
наверное туалет который построили на пляже - особой популярностью не пользуется :)
 
У меня был случай потошнотворнее! Очень давно конечно, но сейчас состоянии воды не лучше. Плыву-плыву...а тут спокойно-приспокойно проплывает рядом калл(фу) - больше я в воду не заходил. Какая-то зараза захотела в туалет по серьезному и залезла в воду! Вот сука!
 
открытие сделал :-). Надо было это кал ручками отгонять...
 
не ну река в этом плане все-таки не так страшна. Не забывайте что на реке есть течение. А вот на той же безлюдовке все ссаки остаются на месте или не так ? :)
 
Torchini сказав(ла):
не ну река в этом плане все-таки не так страшна. Не забывайте что на реке есть течение. А вот на той же безлюдовке все ссаки остаются на месте или не так ?
на самом деле это - локальная проблема: моча - органическое соединение, она имеет свойств к разложению на составляющие и выпадению их в осадок;) И ффсе. На это, конечно, время нужно, но это - не самое страшное.
Вопрос в другом: а чья это моча?:) В смысле, здоров ли производитель?
 
Какой период полураспада органической мочи?
 
Ребята, за те деньги которые платятся на журавлевке уборщицы должны строем ходить раз в 10 мин и собирать все. Заплатил деньги - сри где хош имхо. Или пусть обеспечат нормально мусорками. В египте на пляже возле каждого лежака по мусорке, и их каждый час вычищают + ходит чел по пляжу бычки собирает. Я понимаю что за 5 гр это требовать - гон но 2-3 уборщика - реальность.
 
Но блин ни разу не видел компанию которая ПОЛНОСТЬЮ за собой бы убралась. Ну может те кто на машинах приезжает, иногда убирают за собой..

Ну-ну... мы вот вчера езили - все убрали. Даже немножко не своего мусора прихватили... Яссно, на машине...
 
Кто в курсе - за что сдирают по 5 грн. при входе на пляж Журавлёвки? мусора немеряно, ларьков нет, народу необосновано много!

Зачем тебе эта лужа? Едь в Салтов-там вход бесплатный,вода всеже чище.
 
Там хоть убирают, а что сейчас на гиропарке делается :( :( :(. Видимо он остался в этом году без хозяина так муссора столько!!!! Жуть :( Лучшеб как раньше деньги с машины за проезд брали и убирались хоть периодически. У нас же не люди, а свиньи :(
 
мне всё равно какая цена. Туда не хожу, здоровье важнее.
 
Не ребят, эт несерьезно, у нас в Одессе, бесплатные пляжи, а если где то и хотят содрать, то надо требовать, документы об аренде.. а таковых наша мерия не выдает, поэтому мы можем пройти бесплатно, даже на огражденный пляж, а платить будем только , за прокат шезлонгов, зонтов и услуги официанта.
 
У нас не Одесса. У нас оранжевый мэр Шумилкин еще несколько лет назад выдал этим перцам догумент об аренде.
 
А на входе билетики дают? Или чеки пусть выписывают!
Может там просто пацаны решили денег заработать???
Я уверен что никто у них не спрашивал документы на право владения
 
Назад
Зверху Знизу