• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Успехов на вашем трудном поприще бездушных скандалисток, сплетников и интриганок
Вот интересно. чисто интуитивно на подсознательном уровне построение фразы говорит что писал не украинец и вроде бы даже не славянин. Оборот речи характерен для еврейской учительницы в климаксе.
Что скажите знакомые филологи? Ведь фраза на русском языке подряд не выговаривается?
Причем дефисы стоят правильно, а точки в конце предожнеия отсутствуют? Для кого это еще характерно, кроме истеричнных преведов, лишенных остатков рассудка?
Может и правда Бот_атака?
 
Успехов на вашем трудном поприще бездушных скандалисток, сплетников и интриганок

итак приходится мериться с судьбой и учиться вязать крючком, так как не научились мы в свое время , бабушка, так деньги красиво считать и тарить как семья Сысоевых. (фам. говорит сама за себя). Бабушка у нас оказывается бухгалтер в банке. а не учительница как предполагают некоторые. навел я тут немного справочки, ходят слухи что у вашей семьи ешё тон 30 евриков дома остались ( помимо переведенных 45 в клинику). и даже попытки доброжелательности и щедрости были с вышей стороны. поделились вы несколько раз, нескольким детям передали по пару тысяч. ну надо было общественности пыль в глаза пустит. как же отступать без дымовой завесы. Жёлчью на захлебнусь, из-за отсутствия таковой.
 
...навел я тут немного справочки, ходят слухи что у вашей семьи ешё тон 30 евриков дома остались ( помимо переведенных 45 в клинику).

Слухи слухами, но выводить бабушек на чистую воду лучше фактами! Бабушки нынче очень коварные и экспрессивные пошли! Слухами их не испугаешь!
 
Вот интересно. чисто интуитивно на подсознательном уровне построение фразы говорит что писал не украинец и вроде бы даже не славянин. Оборот речи характерен для еврейской учительницы в климаксе.

Ошибаетесь...;) Еврейские учителя обоего пола хорошо владеют русским языком и стилистических ошибок не допускают.
Им известно, что "поприще" - это сфера деятельности, и написать "на поприще скандалисток" у них не поднялась бы рука... :ги:
 
"на поприще скандалисток
получите ограмадный плюс в репу, пож. Я русский язык понимаю интуитивно и фраза ""на поприще скандалисток" явно вывернута наизнанку неправильно. значит, таки климакс.
 
ТС Вы не попадали никогда в такую ситуацию и дай бог чтоб не попали но за то что вы назвали меня мошенником когда я выставил эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о своей сестре вы меня забанили а ваш коллега создавал эту тему о девочке ,а не я сам лично.
 
ТС Вы не попадали никогда в такую ситуацию и дай бог чтоб не попали но за то что вы назвали меня мошенником когда я выставил эту тему ...
о своей сестре вы меня забанили а ваш коллега создавал эту тему о девочке ,а не я сам лично.

Даже когда болеет сестра, родственникам желательно сохранять спокойствие и здравый рассудок, а не кидаться беспочвенными обвинениями.

Авторитетно тебе заявляю, что ТС, или автор этой темы, никогда никого не банил. Да и о каком "коллеге БФГ-9000" идет речь, тоже непонятно. Не замечал я ни разу, чтобы он здесь кого-то назвал своим коллегой. Зато помню, что кого-то из 25-й больницы он приглашал за недорогими расходниками. Уж не тебя ли?
 
Слухи слухами, но выводить бабушек на чистую воду лучше фактами! Бабушки нынче очень коварные и экспрессивные пошли! Слухами их не испугаешь!

Зелёный, да кто же тебе доказательства оставит? бухгалтер банка? ты такой же наивный как и зелёный. У этой особы счетов во время сбора было больше чем у тебя пальцов на лапах. Сколько их было - известно одной "святой" бабушке-бухгалтеру да Господу Богу. Знаю только что даже в России и Германии её счета были (ну или близких родственников). Так кто тебе что засветит?
 
Зелёный, да кто же тебе доказательства оставит? бухгалтер банка? ты такой же наивный как и зелёный. У этой особы счетов во время сбора было больше чем у тебя пальцов на лапах. Сколько их было - известно одной "святой" бабушке-бухгалтеру да Господу Богу. Знаю только что даже в России и Германии её счета были (ну или близких родственников). Так кто тебе что засветит?

Если так, то придется, конечно, довольствоваться слухами и обсуждать счета, о которых кроме бабушки и Господа Бога никто не знает. А что еще остается делать?!
 
итак приходится мериться с судьбой и учиться вязать крючком, так как не научились мы в свое время , бабушка, так деньги красиво считать и тарить как семья Сысоевых. (фам. говорит сама за себя). Бабушка у нас оказывается бухгалтер в банке. а не учительница как предполагают некоторые.
гвоздик!!
Прими от меня тоже в репку.
Интересная такая понимаешь загогулина получается . Никогда не считал чужих денег.. но..

Лариса Федоровна, бабушка Леры: – Здравствуйте. Меня зовут Соловьева Лариса Федоровна. Я работаю в Севастопольском филиале банка «Таврика» в отделе бухгалтерского учета.
Примерная стоимость лечения в Петербурге – 15-20 тыс. долларов с учетом гистологических исследований, химиотерапии, операции и лучевой терапии. Проживание в лечебном корпусе - 2000,00 рублей в день.
Часть денег собрали родственники и друзья, но собранных средств мало.
Это каким нужно быть работником банка что бы в то время когда кредиты давали направо и налево не взять 20 тон? Тем более что квартира то точно есть.. И под залог можно было спокойно взять кредит. НО Банк не дал..
Или проще было начинать работать по схеме?
инфо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дальше интерснее
ВМЕСТЕ МЫ СМОГЛИ!!! 100 000 евро на лечение собраны!
сбор закрыт
отчеты в конце темы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А счета.. Что счета..
Вот они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это каким нужно быть работником банка что бы в то время когда кредиты давали направо и налево не взять 20 тон?

одно НО, насколько я понял это было во втором квартале 2009г., а тогда кредитов никто не давал, люди бабки с депозитов не могли вытащить...
 
одно НО, насколько я понял это было во втором квартале 2009г., а тогда кредитов никто не давал, люди бабки с депозитов не могли вытащить...
да не вопрос
17 августа 2006 г.р.

г. Севастополь



Эмбриональная липосаркома (?) забрюшинной области

Установленный в Москве диагноз Атипичная тератоидно-рабдоидная опухоль забрюшинного пространства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или я ошибся или собирали три года..
mashusik Пн Авг 10, 2009 16:38


--------------------------------------------------------------------------------



Сообщения: 768
Откуда: центр, Юрмала
ВМЕСТЕ МЫ СМОГЛИ!!! 100 000 евро на лечение собраны!
сбор закрыт
походу я ошибся..все таки 2009 год.. Приношу извинения если обидел
У внучки 18марта 2009года обнаружили злокачественное новообразование в забрюшинной области.
 
Останнє редагування:
одно НО, насколько я понял это было во втором квартале 2009г., а тогда кредитов никто не давал, люди бабки с депозитов не могли вытащить...

Тем не менее 100 тысяч евро для Лерочки собрать смогли. Значит есть у нас еще люди, неравнодушные к чужому горю...

Кстати, никто из тех, кто переводил деньги, на своем форуме не просил никаких отчетов. Так что требовать у бабушки отчета о €100 тысяч здесь, в этой теме - это вообще нонсенс. Здесь никому бабуля отчитываться не обязана!
 
да не вопрос

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это дата рождения девочки.
А болезнь обнаружили в марте 2009. Там же ниже написано.

Тем не менее 100 тысяч евро для Лерочки собрать смогли. Значит есть у нас еще люди, неравнодушные к чужому горю...

Кстати, никто из тех, кто переводил деньги, на своем форуме не просил никаких отчетов. Так что требовать у бабушки отчета о €100 тысяч здесь, в этой теме - это вообще нонсенс. Здесь никому бабуля отчитываться не обязана!

Я придрался только к одной фразе, не более.
 
да не вопрос

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или я ошибся или собирали три года..
походу я ошибся..все таки 2009 год.. Приношу извинения если обидел

Бля, как вы, дебилы, притомили чужое горе обсуждать.

На, читай по буквам:

18 марта 2009 года Лерочка пожаловалась на боль в животике. Повезли в детский комплекс. Два дня хирурги обследовали ее, думая, что это аппендицит и собрались уже его вырезать, но мать (Евгения Сысоева) настояла на УЗИ, которое показало солидное новообразование в забрюшинной области.

Отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объясните,почему призвезденные темы закреплены в главном а когда просят приличному человеку о помощи ,то полный уход в несознанку???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я понимаю,что гораздо веселей кого то разоблачать,чем просто помочь,но будьте же людьми,а не тормознутыми лохами.Конечно проще жить в своей улитке и выглядывать типа моя хата с краю,но задумайтесь на миг,а вдруг и к вам или вашим родственникам ,друзьям заглянет беда и все окружающие так же среагируют на вашу просьбу о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ разместите тему в главном!!!:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=804424
 
это дата рождения девочки.
А болезнь обнаружили в марте 2009. Там же ниже написано.
добавлено
да я извняюсь. о этом выше уже написал.

Пожалуйста УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ разместите тему в главном!!!:
тут вы правы. Потму как он наш. и рядом ..
будьте же людьми,а не тормознутыми лохами.
а тут вроде нет..
 
Матрешка, давно вас не было. Добро пожаловать домой.

1. Человек недопонял и извинился. Так что вы со своим высказыванием - мимо.
2. Здесь не обсуждается чужое горе, а пытаються понять как вымогатели (неважно кто) наёбуют доверчивых граждан, решивших помочь своими деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу