Состояние дорог в РФ

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=779161
Возможно получиться эту выцепить, если нет прийдётся брать с полущенными дверями, но технически прикольную исправную машинку.

внешне неплохо :клас:

В остальном -- поездишь сам все узнаешь!

Но машинка -- "симпотюля"!
 
В лозовую поеду в четверг, по возвращении опишу впечатления :)
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=779161
Возможно получиться эту выцепить, если нет прийдётся брать с полущенными дверями, но технически прикольную исправную машинку.

Если в хорошем состоянии - бери. Проконсультируйся у Центуриона перед покупкой, у него в отличном состоянии его ВАЗ ;)
 
Помню как ехали вечером из Армавира в Харьков...стоим на Российской границе..горит свет везде..светло всё видно..дорого везде идеальная..на границе тоже...проехали из границу..заезжаем на нашу..света нет..все с фонарями..ямы по яйца...а после границы пиздец..дороги нет..узкая..без столбиков..лисицы перебегают дорогу...жуть...ай лав Раша..

Чупакабра с Ктулху не нападали?..:D
 
внешне неплохо :клас:

В остальном -- поездишь сам все узнаешь!

Но машинка -- "симпотюля"!

Вчера меня набрал и сказал что у него есть клиент на10,5т.грн, а я предлагаю 10т.грн.
Ну в общем завтра как только он включит мобилу (на работе отключает)я его наберу и всё станет ясно.
 
Сегодня отпишусь.
Если белую не возьму нужно придумать как снять пузыри с дверей на красной...я так думаю наждачка, преобразователь ржавчины, грунт и балонная краска мои товарищи.
 
Богдану - выдушивай белую, вроде состояние нормальное. в лозовую ездил пару недель назад - переметы были выше крыши за первомайском, дорога - лед, камаз меня вытеснил на обочину. ну и ямки, ямочки, ямище....
 
Спасибо большое за информацию!
Сегодня после 11часов всё станет ясно!
Я сразу отпишусь.
 
В России всегда дороги были на порядок лучше. Исключение - Курская область.

железногорск - курск полностью согласен
за курском в сторону хлевного отличная дорога, при въезде в липецкую пиздец, потом опять хорошая
 
Назад
Зверху Знизу