Поменять экран в Redmi 4

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Поменять экран в Redmi 4

"Нашел" телефон Redmi 4
В Нём реально поменять экран? Что-то я гуглил и не нашел конторы в Харькове...

Тема на 10 минут :)
 
Мне в СанМолле паренёк поменял блок в Нет7 после утопления. Не думаю, что 4-ка сложнее. Вопрос в наличии самого экрана.
 
Да екрани то напевно є. Але питання в доцільності - новий телефон такий 100 баксів коштує.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да екрани то напевно є. Але питання в доцільності - новий телефон такий 100 баксів коштує.

бу косарь гришек. модель устаревшая довольно, нафиг не нужна уже никому. там и сенсор навернулся, менять вместе с сенсором. и так да, за 500 грн поставят гавно, которое не будет работать корректно. смысла не вижу вообще.
 
бу косарь гришек. модель устаревшая довольно, нафиг не нужна уже никому. там и сенсор навернулся, менять вместе с сенсором. и так да, за 500 грн поставят гавно, которое не будет работать корректно. смысла не вижу вообще.

На Али дисплейный модуль 400 грн, меняется просто, качество нормальное. Правда я уже опять разбил экран, больше не буду менять.
 
На Али дисплейный модуль 400 грн, меняется просто, качество нормальное. Правда я уже опять разбил экран, больше не буду менять.

даже пусть так. овчина выделки как по мне не стоит. был бы хотя бы редми ноут 5-6, тогда смысл был. у самого были данные модельки, а обычный четвертый редми такое... тем более, ждать с али, менять самому. ну его нах эти танцы с бубном ИМХО.
 
даже пусть так. овчина выделки как по мне не стоит. был бы хотя бы редми ноут 5-6, тогда смысл был. у самого были данные модельки, а обычный четвертый редми такое... тем более, ждать с али, менять самому. ну его нах эти танцы с бубном ИМХО.

Да тоже не вижу смысла. Если ради интереса только
 
"Нашел" телефон Redmi 4
В Нём реально поменять экран? Что-то я гуглил и не нашел конторы в Харькове...

Тема на 10 минут :)

Ув. Димокс! Модуль - лучше брать с рамкой и тогда, чтобы поменять - больших знаний не нужно.

На Али цена вопроса - 390 грн цена модуля без рамки, 470 грн цена модуля с рамкой.
Чтобы ничего не клеить и особо не заморачиваться лучше взять модуль с рамкой и просто самому перекидать проводки и платки (отверточки и остальное дается в комплекте).


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХЗ, телефоны и вообще технику лет 10 не ношу в ремонт. Проще слить за что нить на ЛОХ и купить новое на 3-5 лет. И далее..

Наебнулся холодильник. Туды-сюды, все хотят за ремонт от 4000грн. БУ не вариант. Слил его за 2, долистал 3 и взял новый...
Есть разница: отдать 4000 без особых гарантий, получить разрезанный и запененный монтажкой. Или отдать 3000 за нулевый, сэкономить косарик и получить нормальную гарантию на 3 года? )))


Симку хоть не забыл скинуть :D
Ежели мокрушный, не помогет )))
 
скажите а где хороший ремонт телефонов?
чтобі не дурили и не озвучивали космические ценники.
диагностика бесплатно.
 
верни хозяину ))))


более-менее дисплей 600 грн (дешман 400 в Харькове) + работа не меньше 300 грн
нужна замена лотка симки.
просят от 300 грн.:рл:
за 300 грн я могу купить паяльник со сменніми насадками и контроллером температурі + набор отверток и сделать сам за 30 мин:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу