Грабят гаражи в Новой Водолаге.На Милицию(полицию)надежды нет.Как найти громил самому?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 22
Грабят гаражи в Новой Водолаге.На Милицию(полицию)надежды нет.Как найти громил самому?

В Новой Водолаге несколько лет уже ,почти каждую ночь взламывают частные гаражи. Сами понимаете,злоумышленники не пойманы.Органы приехали -записали- уехали. Завтра у соседа, или дальше. Намедни и меня подломили. Говорят(менты)-с ног валимся, ночи бессонные мечемся напролет, а следов нету. Хитрый, говорят, нынче взломщик пошел. Орудуют только ломиком да кувалдой а мозгов намного больше чем у нас. Чувствую,надежда только на свои силы да население(уже пострадавшее).Посоветуйте, как можно вычислить эту мразь. Думаю, было подобное в других районах славной (в общем) Харьковщины.
 
Останнє редагування:
Сами ловите, задерживайте, а там решайте отдавать или не отдавать!
 
ppm2_05.jpg
 
В Новой Водолаге несколько лет уже ,почти каждую ночь взламывают частные гаражи. Сами понимаете,злоумышленники не пойманы.Органы приехали -записали- уехали. Завтра у соседа или дальше.

Организовывайтесь, дежурьте, установите камеры, ИК-подсветку.
Можно разделить дорогу вдоль гаражей, перекопав, на участки, поставить мостки, которые обрушаются по сигналу.
Пульт - дежурному. Когда тот фиксирует факт - открывает 2 канавы вокруг машины воров и вызывает ментуру.
Они, может, и сбегут, а машину придётся оставить. По ней и найдут.
 
продать гараж на ХФ :)
 
попробуйте ночку посидеть, понаблюдать
 

Советская противопехотная мина МОН - 50 направленного действия предназначена для поражения живой силы противника осколками и ударной волной на дальности до 50 метров. Мина была разработана на базе Американской мины M18 Claymore, впервые применяемой США во время войны во Вьетнаме. В отличии от прототипа МОН - 50 имеет более сфокусированное направленное действие разлета осколков засчет иного угла изгиба корпуса по вертикали.
 
Частный гараж в городе и поселке- это разное.Ворота ,как правило,выходят на улицу за пределы ограждений. Потом есть не застроенные участки на отшибе почти без соседей и т.д.Вопрос не как уберечь ,а как найти крадюков и (частично) украденное.Ведь это небольшая группа отморозков ,не больше.
 
Частный гараж в городе и поселке- это разное.Ворота ,как правило,выходят на улицу за пределы ограждений. Потом есть не застроенные участки на отшибе почти без соседей и т.д.Вопрос не как уберечь ,а как найти крадюков и (частично) украденное.Ведь это небольшая группа отморозков ,не больше.

а что выносят?
 
Это вряд ли гастролёры, если грабят регулярно. Значит свои.
Что выносят? Составить список по последним кражам. Подумать, где это можно сбыть. В зависимости от этого, поискать, помониторить своих по этим точкам.
Милиция странная у вас.
 
та не говорит же-может по приемкам поискать,по барыгам-сидевших пошерстить-не попадается-значит опытный!есть такая гадость как шашка с слезоточивым газом.Поселок-охраны нет,камер нет-дежурить-площадь большая-это ж не гаражный кооператив!
 
220 на дверь вывести и сигнализацию поставить с паровозным гудком на уровне ушей.
 
Это вряд ли гастролёры, если грабят регулярно. Значит свои.
Что выносят? Составить список по последним кражам. Подумать, где это можно сбыть. В зависимости от этого, поискать, помониторить своих по этим точкам.
Милиция странная у вас.

Выносят все ликвидное. Свои стопудово. Поиск веду по всем направлениям. А милиция везде странная
 
Так авто не трогают?
я так думаю тырят все,что можно быстро продать-металл,запчасти-сто пудов на колесах-у мужика в краю села чугунок 20 простоял за двором все лето-недавно свиснули-выскочил и только услышал стук багажника и звук отъезжающей машины.Надо смотреть за чужими машинами.
 
У меня не тронули. Опустошили бардачек , забрали хороший домкрат. Может потому что было очень много другого. Думаю, в пустом гараже авто пострадало бы обязательно.
 
Суть темы - как заставить ментов искать и как можно своими усилиями найти грабителей . Повторяю -это не локальный гаражный кооператив а весь большой поселок , маленький город. Человек только утром обнаруживает что его унизили порывшись в личном. Ни какого сообщества ,в данном случае, создать не возможно.Уже несколько месяцев идет какой-то ментовский экскримент-две Шнивы с мигалками летают без толку.
 
Назад
Зверху Знизу