Обеднели все кроме Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 82
Обеднели все кроме Порошенко

Dragon Capital вместе с Новое время обнародовали список самых богатых людей страны. По нему сразу стало понятно, что все бизнесмены, за этот год начали терять свой капитал. Но вот например Порошенко наоборот прибавил себе 20% и с 9 позиции прыгнул на 6-ю. Видимо когда человек у власти это очень помогает бизнесу. Особенно удивительно то, что во всей стране кризис, и падение экономики, но вот президент, почему то только прибыль получает и увеличивает свой капитал. Не по людские как то! У нас -70%, а у него + 20%. И это без оффшоров. Уж если и зарабатываешь ты на простых людях, ты хоть немного давай им жить более менее!
Первая десятка рейтинга выглядит так:

1. Ринат Ахметов с состоянием 4,5 млрд (-56%)

2. Игорь Коломойский с состоянием 1,9 млрд (-17%)

3. Геннадий Боголюбов с состоянием 1,8 млрд (-30%)

4. Виктор Пинчук с состоянием 1,6 млрд (-18%)

5. Дмитрий Фирташ с состоянием 1,0 млрд (-30%)

6. Петр Порошенко с состоянием 979 млн (+20%)

7. Вадим Новинский с состоянием 709 млн (-60%)

8. Алексей Мартынов с состоянием 680 млн (-15%)

9. Александр и Галина Гереги с состоянием 611 млн (-15%)

10. Юрий Косюк с состоянием 601 млн (-28%).
 
А вы шо хотели? Чтоб он обеднел и все разбогатели? Хм.. Он не президент Благ Фонда, сорри...
 
Почему именно все? Почему ТС за всех говорит?
 
Ты один из десятки?

1. Ринат Ахметов с состоянием 4,5 млрд (-56%)

2. Игорь Коломойский с состоянием 1,9 млрд (-17%)

3. Геннадий Боголюбов с состоянием 1,8 млрд (-30%)

4. Виктор Пинчук с состоянием 1,6 млрд (-18%)

5. Дмитрий Фирташ с состоянием 1,0 млрд (-30%)

6. Петр Порошенко с состоянием 979 млн (+20%)

7. Вадим Новинский с состоянием 709 млн (-60%)

8. Алексей Мартынов с состоянием 680 млн (-15%)

9. Александр и Галина Гереги с состоянием 611 млн (-15%)

10. Юрий Косюк с состоянием 601 млн (-28%).
ВОТ 10 ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО??? ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
 
Патологічний жліб.
 
янукович VS порошенко

найди отличия

GuRZsQD.jpg
 
че ты к нему прицепился,ты разбогател?90% моих знакомых НЕТ,стало только хуже в этом плане.

А что мне и пицепиться нельзя? :D не разбогател и не обеднел, плохо стало только на рынке товаров и услуг. Много чего пропало что действительно нужно.
 
И его сын воевал!А моего однокласника неслужившего мобилизовали и отправили в ато,где он подорвался на мине и погиб,осталось двое деток,но то таке.Государство ни копейки ни дало даже на похороны

и таких историй очень много к сожалению
 
А что мне и пицепиться нельзя? :D не разбогател и не обеднел, плохо стало только на рынке товаров и услуг. Много чего пропало что действительно нужно.

Ну вот тебе повезло, что не обеднел! А многие обеднели!
 
А вот тут уже всех имел ввиду, всю страну

Ну вот зачем говорить за всю страну? :) вечером в пабе жопу не пристроить, наверное это из-за обеднения. А машин по городу столько что иногда проще пешком пройтись, наверное это от обеднения все на машины пересели. Про припарковаться у дома я вообще молчу.

долларовые миллионеры обеднели все, кроме Порошенко.

так устроит ;)

Вот ТС фашист :увага: простой рабочий класс уже за людей не считает :увага:
 
Кондитерка Рошен самая качественная и вкусная, нищебродские завистливые вата и вышивата идут накуй со своей демагогией.
 
Назад
Зверху Знизу