Никто не смотрел передачу Дискавери про 80е в штатах?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Никто не смотрел передачу Дискавери про 80е в штатах?

Вчера вечером шла, мне понравилось короче суть: в штатах в 70х было очко и депрессия. Бенз дорогой производство падает и тд. У всех апатия, всем хуево. И тут пришел Рейган и сказал "будьте оптимистами, скоро все будет пиздато!" Поднял на первое место культ зарабатывания и траты бабла, и еще здорового тела и за годы его правления штаты получили ахеренный пинок под зад и выросли в супердержаву. Я просто сравниваю это с постоянным нашим нудежом от пороха и кролика в стиле все хуево но надо затянуть поясы идет война и ваще мы одни против монстра а шо нам скажэ гейропа? А гейропа тем временем ебет украину в рот и в жопу заключая контракты на всякие потоки. К чему это я? К тому что надо смотреть с оптимизмом в будущее, не оглядываться на европейских педрил а делать бабло там где это выгодно Украине а не там где смилостивятся и дадут чтоб отобрать за долги сразу.
 
Вчера вечером шла, мне понравилось короче суть: в штатах в 70х было очко и депрессия. Бенз дорогой производство падает и тд. У всех апатия, всем хуево. И тут пришел Рейган и сказал "будьте оптимистами, скоро все будет пиздато!" Поднял на первое место культ зарабатывания и траты бабла, и еще здорового тела и за годы его правления штаты получили ахеренный пинок под зад и выросли в супердержаву. Я просто сравниваю это с постоянным нашим нудежом от пороха и кролика в стиле все хуево но надо затянуть поясы идет война и ваще мы одни против монстра а шо нам скажэ гейропа? А гейропа тем временем ебет украину в рот и в жопу заключая контракты на всякие потоки. К чему это я? К тому что надо смотреть с оптимизмом в будущее, не оглядываться на европейских педрил а делать бабло там где это выгодно Украине а не там где смилостивятся и дадут чтоб отобрать за долги сразу.

К чему этот скулеж? У нас нет актёров способных возглавить страну, унас те хто у власти стараются стать актерами, дешёвыми бульварными.
 
внутреннее потребление слабенькое,а импорт контролируется олигархами,вывод-нужно ,раскулачить олигархов,шоп внутренне потребление выросло
 
я уже записался в бассейн, если что!
 
Надо законы менять а не людей
 
Вчера вечером шла, мне понравилось короче суть: в штатах в 70х было очко и депрессия. Бенз дорогой производство падает и тд.

Пикник на автомагистрали во время "нефтяного эмбарго". США, 1973 год.

2-757.jpg
 
кацапстан на границе это не Мексика с Канадой.
 
Еще одна говнотема от белого кролика..
 
Единственное правильное решение.По нынешним полусавецким законам в Украине,ни хрена не получится,как ни старайся

для начала надо кое кому кулю в лоб пустить, а потом уже заниматься делами.
 
Рейгана захотелось?
 
К чему это я? К тому что надо смотреть с оптимизмом в будущее, не оглядываться на европейских педрил а делать бабло там где это выгодно Украине а не там где смилостивятся и дадут чтоб отобрать за долги сразу.
Все давно так и делают. Не знал? :) Вот посмотри на пидрашенка - и с рускими педрилами и с крымскими и с лугандонскими и с европейскими и с американскими педрилами бабки делает.
 
США були супердержавою і до 1970. ТС щось не так зрозумів.
 
Вчера вечером шла, мне понравилось короче суть: в штатах в 70х было очко и депрессия. Бенз дорогой производство падает и тд. У всех апатия, всем хуево. И тут пришел Рейган и сказал "будьте оптимистами, скоро все будет пиздато!" Поднял на первое место культ зарабатывания и траты бабла, и еще здорового тела и за годы его правления штаты получили ахеренный пинок под зад и выросли в супердержаву. Я просто сравниваю это с постоянным нашим нудежом от пороха и кролика в стиле все хуево но надо затянуть поясы идет война и ваще мы одни против монстра а шо нам скажэ гейропа? А гейропа тем временем ебет украину в рот и в жопу заключая контракты на всякие потоки. К чему это я? К тому что надо смотреть с оптимизмом в будущее, не оглядываться на европейских педрил а делать бабло там где это выгодно Украине а не там где смилостивятся и дадут чтоб отобрать за долги сразу.

Оптимисті смотрят вперєд, песимісти(95% ватники)смотрят назад и видят только негативі
 
Назад
Зверху Знизу