Поле зрения ну и причёски.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Поле зрения ну и причёски.

Я наверное далеко Hе первый человек который сталкивается неоdнократно с нижеописаной проблемой.

Бывает вот идёш ты по улице, и паралельно тебе но только в другую сторону тоесть на встречу двигается человек. И по каким лбо причинам возникает необхадимось рассмотреть этого человека. Но напути взгляда возникает преграда например дерево.
picture.php

Но остановится вы не может, ибо идёте по делам и спешити, и вобще это буде выглядить со стороны глупо. Вы такой идёте дальше, но и тот человек идёт тоже только в противоположную стороно от вас. И как бы вы не пытались его рассмотреть он всеравно останется за деревом.
picture.php

Я несовсем уверен что это обективная причина не любить деревья как ГАК например. Но этот вопрос надо как то решать. Сделать их вот это всё стеклянное, дорого.
 
Останнє редагування:
на последней фотке - заготовка для обмотки... В итоге получится очень красиво...
 
Иди в жопу ,модник ,я гульки люблю
 
Вот как это смотрится со стороны. Не понимаю кто хоче ходить по улицам с огромным катяхом на голове? Кто будет делать такие причёски на тех я не буду смотреть из за деревьев, даже если вы двигаетесь паралльно и на встречу
А мне нравится. Можно подойти к девушке и оригинально познакомится похлопав ее по голове.

13819988499475.gif


И самое интересное что девушке не будет неприятно, а скорее приятно!
 
Останнє редагування:
Ладно с гульками я погарячился. Уберу
 
а что здесь такого? :незнаю:мне нравится

picture.php
 
А могла бы и девка с сиськаме идти за деревом... :(
 
Тю, разве это проблема? Остановись, сделай вид, что решил срочно кому-то позвонить, рассмотри объект подробно, а потом пойдёшь себе дальше...
 
можно сотановіться попісять под деревом
 
Тю, разве это проблема? Остановись, сделай вид, что решил срочно кому-то позвонить, рассмотри объект подробно, а потом пойдёшь себе дальше...
Вариант сработет, за исключение того если никуда не спешить
В случае с деревом будет вполне логично сделать вид, что решил отлить

можно сотановіться попісять под деревом
Я как то так под кустом ссал, и мимо проходила бывшая однокласница со своей матерью. Ну и я поздоровался не отрываясь от процеса. Ониспрасили как у меня дела. Ну пошли дальше своей дорогой
 
Я наверное далеко Hе первый человек который сталкивается неоdнократно с нижеописаной проблемой.

ого.

только не говорите, что ради этой "проблемы" вы создали наглядное фото пособие :D явно не туда вы растрачиваете свои силы и таланты
 
только не говорите, что ради этой "проблемы" вы создали наглядное фото пособие явно не туда вы растрачиваете свои силы и таланты
Вобщето именно ради єтого и сделал.


Улетелi ушi
И летелi ушi
Вiше яблонi
Вiше грушi...

hqdefault.jpg


:(


У мея много нового появилось
ВОт например римпейк старого не голодного

А вот и про те самые уши
 
"Это не происходит здесь, но происходит сейчас"
hjD-ZfvzNqg.jpg


Технически можно сделать с деревом...

Две технологии из Интересной темы - одна реклама следит за тем, кто перед ней, сканирует возраст и показывает соответсвующую возрасту рекламу, вторая - экран на задних дверях грузовика показыает дорогу перед грузовиком.
Значит на одной стороне дерева вешается датчик слежения движения головы того, кто идет и хочет видеть, что за деревом. С этой же стороны дерева расположен экран, показывающий что происходит на той стороне дерева. На той стороне дерева, где двигается тот, кого нужно видеть с этой стороны - висит камера с датчиком движения и снимает того, кого нужно видеть и транслирует на экран с обратной стороны, камеры двигаются синхронно.
Если с той стороны идут многие тут вопрос, кого вычленять...
 
А мне нравится. Можно подойти к девушке и оригинально познакомится похлопав ее по голове.

13819988499475.gif


И самое интересное что девушке не будет неприятно, а скорее приятно!

это не девушка, это дедушка
 
Назад
Зверху Знизу