Помогите добрыми советами и перепостами в соцсетях по поводу пропавшей кошки. ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2011
Повідом.: 76
Помогите добрыми советами и перепостами в соцсетях по поводу пропавшей кошки. ХТЗ

У меня пропала кошка. Любимая МОЯ кошка... Пропала в субботу 4 сентября. В 9.00 выпустила её на улицу, а в р-не 13.00 хотела забрать домой, но уже не нашла... Р-н ХТЗ, гуляла всегда по ул. Соколова возле домов 44, 46, 48. Белая, уже не молодая взрослая кошка в черном ошейнике. Зовут Маша.

Создала тему в соответствующем разделе, а вот по различным соцсетям не могу создать. Зарегилась специально в контакте, криво-косо создала посты в группах пропажи животных и у себя на стене но не совсем разобралась правильно ли я все сделала.На ОЛХ сделаю объяву...

Пожалуйста, кто может перепостить по разным соцсетям- помогите! Пока я буду разбираться и регится- будет упущено драгоценное время. У меня грудничек на руках, оперативно все сделать не получается. Расклеила немного объявлений по р-ну гуляя с коляской, но мало. Может быть есть кто-то с р-на ХТЗ, кто согласится помочь хотя бы расклеить объявления? Очень нужна помощь, сильно переживаю, не могу успокоиться, а у меня ребенок на грудном вскармливании...

Мои контакты 097 452 67 83, 050 696 654 9.
---------------------------------------------------
Спасибо всем, кто отписался добрым словом и по-существу, всем кто сделал репосты на других форумах и соцсетях. Дальше буду своими силами по району искать. Темку подержу до конца дня и удалю.
Отдельное спасибо модераторам за терпение...
---------------------------------------------------
 

Вкладення

  • DSC_6717.jpg
    DSC_6717.jpg
    169.8 КБ · Перегляди: 417
  • IMG_20131207_145016.jpg
    IMG_20131207_145016.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 345
  • IMG_20141219_150304.jpg
    IMG_20141219_150304.jpg
    49 КБ · Перегляди: 885
  • Фото0554.jpg
    Фото0554.jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 295
  • IMG_20150207_170357.jpg
    IMG_20150207_170357.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 311
Останнє редагування:
Спроси у местных бабок. Не приезжали ли отловщики животных... :rolleyes:
 
Я звонила в муниципальный центр, сказали, что в субботу отлов не производится...
С бабульками общалась- безрезультатно...
 
Жди тему на ХФ, подобрал на улице кошку, жалко, хозяева выкинули на улицу,у кого есть возможность забрать!
 
Кошка пропала ? да пошла она в ж...у эта твоя кошка , срут в подьездах , жрут под подъездами , орут под окнами ,глисты , блохи ,бешенство , геморой и сифилис ! завели , потеряли , сбежала твоя кошка , плохой хозяин ты ! если нужно найти плати деньги , а иначе на мех пойдёт , шубы для баб делать надо , зима скоро.
 
Кошка пропала ? да пошла она в ж...у эта твоя кошка , срут в подьездах , жрут под подъездами , орут под окнами ,глисты , блохи ,бешенство , геморой и сифилис ! завели , потеряли , сбежала твоя кошка , плохой хозяин ты ! если нужно найти плати деньги , а иначе на мех пойдёт , шубы для баб делать надо , зима скоро.

:D

Звиздец, ты добрый!... :D
 
Жди тему на ХФ, подобрал на улице кошку, жалко, хозяева выкинули на улицу,у кого есть возможность забрать!

Я тоже так подумала, но кошка обыкновенная, даже не пушистая и не сиамская - или сердобольные спасатели и на таких клюют?
 
Побольше объяв в районе проживания повесьте и ждите.Мы в прошлом году тоже котика любимого искали. Пришел через неделю после исчезновения , весь насквозь пропахший духами)))). Через час поступил звонок: ваш котик вернулся? Видно понравился какой-то соседке или подзаблудился на новом месте ))). Но у него такой стервозный сиамский характер, что долго его не вытерпели и выставили.) Не падайте духом и не теряйте надежду. Желаем скорейшего возвращения вашей любимице.
 
а иначе на мех пойдёт , шубы для баб делать надо , зима скоро.

А еще она толстая и наверно вкусная.

Пришел через неделю после исчезновения , весь насквозь пропахший духами))))

Пиздец, товарищи.
 
Если это частный сектор, то пройдитесь по соседям и попросите проверить хоз.помещения, бывает часто там закрывают. И прогуляйтесь проверте тефонные и канализационные колодцы, все ли с крышками.
 
Пришел через неделю после исчезновения , весь насквозь пропахший духами
это он твою соседку шпилил ? с бабами такое бывает , если долго без мужика живёт !

И прогуляйтесь проверте тефонные и канализационные колодцы, все ли с крышками.
главное залезть поглубже в канашку и подальше зайти и жди его там , а вдруг появится .
 
Если кошка свободно гуляет, рано или поздно, она пропадает по разным причинам.
Если животное действительно дорого, оно живет дома.
Кстати, если дома еще грудной ребенок, то гуляющая кошка представляет серьезную опасность.

Мозги надо иметь, и не будет подобных тем, но уже поздно.
 
Побольше объяв в районе проживания повесьте и ждите
охренели совсем уже на фиг , а чистить стены и столбы кто будет , подонки , только срать умеют ! штрафовать надо вас , или отрабатывать срок наказания мытьём электричек .
 
это он твою соседку шпилил ? с бабами такое бывает , если долго без мужика живёт !
.

Ну у вас и фантазия!))) Стесняюсь спросить даже с кем вы живете... ).
Серьезно, разило от кошака парфюмом за три версты))).
 
Кстати, если дома еще грудной ребенок, то гуляющая кошка представляет серьезную опасность.
а они ёбнутые , эти бабы недотраханые , ни про детей , ни про мужей , ни о ком не думают , и то что у них у самих в жопе глисты сидят им тоже по фиг .
 
У местных дворников еще спросить можно. Если вдруг загрызла собака или сбила машина, они утром рано могли видеть труп.
 
Ну у вас и фантазия!)))
тётка , это реальность , главное теперь , что бы ты узнав такую новость не полезла на своего кота !

Котолюбы об этом не думают
давай размышлять так : твой кот отлизал у какой то помойной кошки , пришёл домой , а там ты его ждёшь , целуешь в морду ( со словами , чем же от тебя сегодня пахнет )и жопу (ты же ёбнутая), значит можно считать , что ты отлизала у помойной кошки и это факт !!!
 
давай размышлять так : твой кот отлизал у какой то помойной кошки , пришёл домой , а там ты его ждёшь , целуешь в морду и жопу (ты же ёбнутая), значит можно считать , что ты отлизала у помойной кошки и это факт !!!

У меня кота нет, но он и просто свои яйца лижет, так что мне и этого факта хватило бы.
 
Назад
Зверху Знизу