Псто одинокого человека, с призывом.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Псто одинокого человека, с призывом.

Как то так.. вот немнога чувств..
позвоните, свяжитесь с близкими, друзьями, узнайте где они и как..
---
навеяно историей о пропаже которая и так и не нашлась, это личное..
---
Никто же не знает где я живу. на самом то деле. Вообще. Т.е. если я подохну в хате, по пьяне, по накурке, ну или как 1% населения РФ - инфаркт/инсульт/плохо стало и упс.. То меня ж фик найдут, так и буду числится с одной стороны потеряшкой, с другой строны неопознанным.. Мой нынешний адрес, где я живу реально, знает 2 человека. Которые у меня жили, и то не факт что они запомнили, но точек соприкосновения у них нет. Как и с теми кто потенциально будут искать. На работе не в курсе, все друзья не в курсе.. вообще, т.е. они знают что я живу на этом районе, но где именно: дом-квартира - никто..
Приятно что все так уверены во мне, что если буду помирать - то сообщу всем где именно :)) (да, я оптимист, был и буду, а Вы что думали??? Смайлик «smile» )
---
собсно это об чом. Узнайте телефоны, адреса, всех близких своих.. а не тока ники на ХФ, ФБ,ВК,ОК,G+....
и другиз соцсетях.
 
:)

проникновенно

по теме :
сети для...
моб связь и так пользуют
тема ниочём
 

не взлетит. Уже старый прикол. Новички постят иногда и ждут "гыгы" видимо, или репки.. Но упс. Это боян.


Придумывайте чтото новое. ХФ же открыт
/бля*/ в большинстве случаев, как забанил Димокс помню, обидно. */
 
Никто же не знает где я живу. на самом то деле. Вообще. Т.е. если я подохну в хате, по пьяне, по накурке

ну вот...
пэрэстань х*йнёй маяться
всё буде "ОК"
они тож курили:)

координаты в личку...:)(ну там пиво с утра...)
 
Как то так.. вот немнога чувств..
позвоните, свяжитесь с близкими, друзьями, узнайте где они и как..
---
навеяно историей о пропаже которая и так и не нашлась, это личное..
---
Никто же не знает где я живу. на самом то деле. Вообще. Т.е. если я подохну в хате, по пьяне, по накурке, ну или как 1% населения РФ - инфаркт/инсульт/плохо стало и упс.. То меня ж фик найдут, так и буду числится с одной стороны потеряшкой, с другой строны неопознанным.. Мой нынешний адрес, где я живу реально, знает 2 человека. Которые у меня жили, и то не факт что они запомнили, но точек соприкосновения у них нет. Как и с теми кто потенциально будут искать. На работе не в курсе, все друзья не в курсе.. вообще, т.е. они знают что я живу на этом районе, но где именно: дом-квартира - никто..
Приятно что все так уверены во мне, что если буду помирать - то сообщу всем где именно :)) (да, я оптимист, был и буду, а Вы что думали??? Смайлик «smile» )
---
собсно это об чом. Узнайте телефоны, адреса, всех близких своих.. а не тока ники на ХФ, ФБ,ВК,ОК,G+....
и другиз соцсетях.

А че у тебя за работа такая и друзья? Дай им свой адрес , как сдохнешь прийдут выломают дверь))) И что это за друзья которые ни разу в гости не приходили? Ты задрот?

Я тоже сам живу , но я если день не появлюсь где надо сразу искать начнут , у друга есть ключ на всякий случай)))
 
Удивительно, как мало общаются соседи в мегаполисах. А по теме - не меньше двух недель пролежит тело в квартире, пока начнет беспокоить запахом соседей. А после уже опознают - наверняка есть документы.
 
Сделай тату с паспортными данными.
По крайней мере вскрывать будут - опознают. :клас:
 
...собсно это об чом. Узнайте телефоны, адреса, всех близких своих.. а не тока ники на ХФ, ФБ,ВК,ОК,G+....
и другиз соцсетях.
Близкие, о которых мы знаем только ники, логины...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я слишком стар для всего этого
 
Как то так.. вот немнога чувств..
позвоните, свяжитесь с близкими, друзьями, узнайте где они и как..
---
навеяно историей о пропаже которая и так и не нашлась, это личное..
---
Никто же не знает где я живу. на самом то деле. Вообще. Т.е. если я подохну в хате, по пьяне, по накурке, ну или как 1% населения РФ - инфаркт/инсульт/плохо стало и упс.. То меня ж фик найдут, так и буду числится с одной стороны потеряшкой, с другой строны неопознанным.. Мой нынешний адрес, где я живу реально, знает 2 человека. Которые у меня жили, и то не факт что они запомнили, но точек соприкосновения у них нет. Как и с теми кто потенциально будут искать. На работе не в курсе, все друзья не в курсе.. вообще, т.е. они знают что я живу на этом районе, но где именно: дом-квартира - никто..
Приятно что все так уверены во мне, что если буду помирать - то сообщу всем где именно :)) (да, я оптимист, был и буду, а Вы что думали??? Смайлик «smile» )
---
собсно это об чом. Узнайте телефоны, адреса, всех близких своих.. а не тока ники на ХФ, ФБ,ВК,ОК,G+....
и другиз соцсетях.

тю, я в Харькове живу, и тоже иногда такие мысли посещают, лапти же можно откинуть допустим находясь у любовницы, про которую вообще никто не знает.
 
Назад
Зверху Знизу