Оплата за газ с июля!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Оплата за газ с июля!

А как вы оплачивали за газ с июля месяца?Я так понимаю,что через общую квитанцию нельзя уже через мегабанк,там же новые реквизиты.Это придется за газ отдельно идти в ощадбанка платить или как?Кто уже платил - напишите.Спасибо.
 
как платили по единой квитанции Мегабанка, так и дальше платить. никаких проблем.
 
А как вы оплачивали за газ с июля месяца?Я так понимаю,что через общую квитанцию нельзя уже через мегабанк,там же новые реквизиты.Это придется за газ отдельно идти в ощадбанка платить или как?Кто уже платил - напишите.Спасибо.

В июле - за июнь - платил еще по общей квитанции.
Когда в августе собрался оплачивать - посмотрел на сайте Мегабанка, а у них написано, что они уже заключили договор с новой конторой, поэтому можно опять по единой квитанции. Так что, никаких дополнительных хождений в ОБ - не нужно



Нет учета - нет оплаты! Пока не установят счетчики платить нужно по старому, а лучше вообще не платить, если не подписывали договор с новой компашкой-чебурашкой.
Отдыхал с семьей, в это время не было горячей воды, газовые жулики подсчитали потребление газа по дутым тарифам и умножили на два. Ни газа не потреблял, ни воды не грел.

На время длительного отсутствия можно временно остановить потребление услуг. Для этого надо подать заявку и, если я не ошибаюсь, типа квартиру опечатывают при отъезде, а потом снимают печать по приезду. И за это время не происходит насчитывание ком. услуг. Насчет процедуры могу ошибаться, но знакомые так когда-то делали, когда на лето из города в деревню уезжали
 
Останнє редагування:
сайт мегабанковский все знают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как вы оплачивали за газ с июля месяца?Я так понимаю,что через общую квитанцию нельзя уже через мегабанк,там же новые реквизиты.Это придется за газ отдельно идти в ощадбанка платить или как?Кто уже платил - напишите.Спасибо.
плачу через Приват24
 
та у меня вообще переплата 300грн,хуй его как они считаеют,я по счетчику,а они по своему как-то.
 
та у меня вообще переплата 300грн,хуй его как они считаеют,я по счетчику,а они по своему как-то.
Так это может субсидия? У меня мать оформила тоже прислали квитанцию- переплата.
 
Так это может субсидия? У меня мать оформила тоже прислали квитанцию- переплата.

ну да,субсидия.я посоветовался с теткой,которая показания ходит записывает,сказала платите по счетчику,пусть лучше переплата так и будет.
 
А кто такой "Недобит"? У Вас есть с ним договор? Вы давали ему право использовать Ваши личные данные, которые он разбрасывает по полу в подъездах? Людей, которые выдали личные данные "недобмтам" и прочим "КП капушкам-хапушкам". нужно судить по всей строгости закона.
Вы хоть пытались зарегаться, что такое говорите? :іржач::іржач::іржач:
 
У нас только газ. плита.За август 2 куба - 14 грн.
если не секрет, из скольки человек состоит семья и как часто (много) готовите?:)
исключительно ради интереса для себя, на сколько завышено "минимальное" потребление жителям с газовыми плитами;)
 
Семья 2 чел. Готовят каждый день+духовка. Специально звонила уточнила-за июнь-0 кубов,июль-0 кубов. Август- много консервации-2 куба. Могу выложить квитанции если надо.
 
Назад
Зверху Знизу