Водила маршрута 55

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Водила маршрута 55

Ехал сегодня 55-м автобусом с троллейбусного круга на ХАИ в 17.30
Номер машины: АХ 0510 АА

Водила ползет 30 км/ч, часами стоит на остановках, звонит куда-то по мобиле и оправдывается невесть перед кем: Я и "тройку" уже пропустил и "семерку" пропустил... Потом нас догнала еще одна маршрутка и ее водила попросил нашего пропустить его. И этот дебил тупо и невозмутимо стоял... Короче дурдом полный, друг друга пропускают, не едут, стоят сколько хотят. НА Героев труда мы стояли 15 минут, на Караване стояли еще минут 5. Чо за прикол? Кого они там пропускают? Я ж плачу деньги не за их стояние. Совсем уже оборзели? Если придется ехать этим маршрутом, и с этим водилой - имейте ввиду, что это попадалово.
 
Тсе просто не обсуждается
 
Блять в стране война, вот и ведут себя все по-разному!
 
Махровый неудачник))
 
Нужно разбираться с такими водилами, нужно капать на них, чтобы навели там порядок на этих маршрутах! Владельцам авто конечно пофиг. Но вот в маршрутке ехало человек 15 и хоть бы кто рот разинул. Я один... Да и я один еще сюда написал. А их рабов все устраивает. Мне тоже пофиг, но обидно как-то. Автомобиль не покупаю по принципиальным соображениям, хотя и бабло есть. Но не люблю я водить и всё тут. Но это не значит, что к людям, что едут в автобусе нужно относится как к скоту!
 
общественный транспорт - пожиратель времени и нервов
не можешь ездить на авто - покупай велик, мотороллер, мотоцикл
ходи пешком
езди на такси
 
???а по разному-эт как?а -если б не война все водилы вели б себя одинаково?прошу прощения великодушно-никак не могу уловить такой мощной-связи-между обстановкой в стране и поведение ебаньков-водил)))может Вы растолкуете?)))

А тут растолковать-то - если война, то можно и хамить, и стекла бить и скорую не пропускать и красть деньги из бюджета и взятки брать! Это давно уже пройдено:D
 
Бывает и тралики друг друга пропускают, снимая рога
 
Бывает и тралики друг друга пропускают, снимая рога

Одно дело - просто пропускать, а другое - когда маршрутон тупо стоит на остановке 15 минут и ждет другого, дабы его зачем-то пропустить. Рогов у маршруток нет. :D
 
А еще эти животные ссут между маршрутками на кругу Ужвий и сами же нюхают испарения. Летом невозможно там пройти. Реально звери.
 
На войне можно всё! (с)



Ты уже составил список врагов, кого убьёшь в первую очередь, на случай наступления боевых действий? :D

Дурашка ты натурализованный ватан. Вот и разница между украинцами с еврейскими корнями и кацапами: ты составляет список кого убить, а я кого спасти в первую очередь ;)
 
Дурашка ты натурализованный ватан. Вот и разница между украинцами с еврейскими корнями и кацапами: ты составляет список кого убить, а я кого спасти в первую очередь ;)

А я разве составлял? Пруф можно где я такое утверждал или хотя бы намекал?
Вот и разница вся между ватниками и украинцами. Ты просто тупо пиздишь, сила ваты :D

Зы
И я тебя опечалю, но у меня даже врагов нет :D
 
А я разве составлял? Пруф можно где я такое утверждал или хотя бы намекал?
Вот и разница вся между ватниками и украинцами. Ты просто тупо пиздишь, сила ваты :D

Зы
И я тебя опечалю, но у меня даже врагов нет :D

Да, ты не говорил явно, но твоё подсознание проецирует твои желания на моторику твоих пальцев. Намекал ты в том посте, который я процитировал раньше. Ведь человек зачастую даёт совет своему лучшему другу такой же, как он бы поступил сам. Спасибо, но я список убиваемых мною оставлю своим врагам, а сам займусь спасением тех кого люблю, начиная со второго номера списка:D
 
Нужно разбираться с такими водилами, нужно капать на них, чтобы навели там порядок на этих маршрутах! Владельцам авто конечно пофиг. Но вот в маршрутке ехало человек 15 и хоть бы кто рот разинул. Я один... Да и я один еще сюда написал. А их рабов все устраивает. Мне тоже пофиг, но обидно как-то. Автомобиль не покупаю по принципиальным соображениям, хотя и бабло есть. Но не люблю я водить и всё тут. Но это не значит, что к людям, что едут в автобусе нужно относится как к скоту!

Водиле замечание сделал или только сюда написал?
 
был у меня случай по молодости... из за такого водилы пидораса опаздала на мероприятие. реально так же тупил... нервы уже тогда были ни к черту... когда открылась передняя дверь, я, с подножки, содержимое "Терен-1" ему в лицо (пассажиров почти не было, конечная) и бежать. всю неделю потом хорошее настроение было.

скажи честно - небось на свиданку спешила)))))))) а мобилок не было предупредить....:клас::клас::клас:
 
ТСЕ, прокатись на 263 от 602 мкрн до Гв. Широнинцев например :D
 
Назад
Зверху Знизу