Милиция застрелила милиционера

странно но когда их направляли в зону АТО то на судимости не обращали внимания и народ не информировали об этом, а как только застрелили то сразу вспомнили про судимости и народу сообщили,
чтобы шибко не переживал по рецидивисту ;)

Ждём массовых расстрелов....:(
 
застрелили работника Торнадо при сопротивлении милиции

Кто что думает по этому инциденту, застрелили бандита или расправились как с Сашко Билым?
Одним бандитом меньше стало.
Собственно, сколь верёвочке ни виться... :незнаю: Что на нём надето, то - фигня. А корочки те здорово напоминают картонки, что в коробки с печеньками вкладывают. Не это ж определяет. Работника милиции.
"...раніше п'ять разів засуджений..."
Понабирали в эти... "торнады" всяких... Какое оно - сотрудник милиции? Он, небось, "закон о милиции" в глаза не видел. И чем он руководствуется в своей профессиональной деятельности? Революционным чутьём?..
И - да. Как с Билым.
 
застрелили мародера, который убивал мирных людей.
 
Понабирали, а что делать, когда половина из силовых за сепаров, половина в саботаж тогда была?
Цель оправдывает средства, да? :)
Ну, значит, теперь самое время чистить ряды. А хоть бы и - вот так.
 
Цель оправдывает средства, да? :)
Ну, значит, теперь самое время чистить ряды. А хоть бы и - вот так.

При чём тут цель. Пришел чел, в грудь бил, что патриот...а потом оружие и корочка, власть почуствовал, крышу то и снесло на этом фоне, например.
 
При чём тут цель. Пришел чел, в грудь бил, что патриот...а потом оружие и корочка, власть почуствовал, крышу то и снесло на этом фоне, например.
Ну, патриотизм, это просто любовь к Родине.
А перед законом все равны. Хоть патриот, хоть работник милиции, хоть сантехник... А этот, судя по всему, здорово накосячил. Ну и о чём перетирать-то? Тоже мне, узник совести...
 
Менты застрелили добровольца...
А можно я назвусь добровольцем, получу калаш и пойду грабить твою квартиру? И если меня станут щимить, я буду кричать об ущемлении злочинной владой добровольческого движения?
 
Название придумали идиотское.

Менты застрелили добровольца...
менты застрелили мента (Торнадо это милицейское подразделение, состоит в штате МВД, имеют служебные удостоверения, получают зарплату, выслугу и прочие ментовские привилегии).
Поэтому название правильное и кстати в ментовку на службу поступают добровольно, насильно на аркане туда никого
не тянут ;)
 
Даже дети в детсадике в курсе что старая-новая милиция продажная и не "люстрирована через мусорные баки", поэтому уже стало нормой для законопослушных граждан послать милиционера или оказать ему сопротивление.

ну тогда пусть люди не возмущаются.
 
Назад
Зверху Знизу