5 точкой чую - близится какой-то нереальный замес

приняли закон, что за потери от санкций, олигархам будут выплачивать компенсацию из карманов налогоплательщиков.
Что то мне кажется, что налогоплательщики там не очень богатые, а компенсации как раз и шли из барышей от нефтепродажи. И вот теперь вопрос...
 
А может Путин уже всех переиграл и шарится между нами по улицам Харькова с завистью заглядывая в витрины наших бутиков ?
 
я пока неразделяю ваш оптимизм по поводу нефти 72 зеленых ! на днях жена приехала из москвы -привезла мне хавчика из московского ашана! живу я в луганской республике:eek: смотрел чек -запас прочности - реально даю 2 года-россиюшке ! а вот у меня теща -в школе в моем городе краснодон работает учителем младших классов -неполучила пенсию -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! зарплата неполучала -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! теперь -загадка вопрос -в какой момент у нее начнутся голодные обмороки?:confused:

Давненько не читал краснодонца. А скажи ,мил человек, владельцы и содержатели многочисленных баз переброса контрабанды в Краснодоне остались? За кого они: за триколор или двуколор, или за черный стяг с черепушкой? Бывал в твоем городе не раз ,видел объемы контрабанды и отвернутые рожи гайцов от безномерных ,гацающих средь бела дня по городу, полных контрабаса, КРАЗов.:yahoo:
 
я пока неразделяю ваш оптимизм по поводу нефти 72 зеленых ! на днях жена приехала из москвы -привезла мне хавчика из московского ашана! живу я в луганской республике:eek: смотрел чек -запас прочности - реально даю 2 года-россиюшке ! а вот у меня теща -в школе в моем городе краснодон работает учителем младших классов -неполучила пенсию -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! зарплата неполучала -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! теперь -загадка вопрос -в какой момент у нее начнутся голодные обмороки?:confused:
ОЙ ЛИ. Батенька, харош заливать. Жена за хавкой в мАскву гоняет, а теща до украинской территории не может за пенсией добраться на переоформление.)))))
 
ОЙ ЛИ. Батенька, харош заливать. Жена за хавкой в мАскву гоняет, а теща до украинской территории не может за пенсией добраться на переоформление.)))))

Знаете.... Не советуйте того в чем не учавствовали лично. Это я вам про пенсионный туризм.
 
я пока неразделяю ваш оптимизм по поводу нефти 72 зеленых ! на днях жена приехала из москвы -привезла мне хавчика из московского ашана! живу я в луганской республике:eek: смотрел чек -запас прочности - реально даю 2 года-россиюшке ! а вот у меня теща -в школе в моем городе краснодон работает учителем младших классов -неполучила пенсию -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! зарплата неполучала -июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь! теперь -загадка вопрос -в какой момент у нее начнутся голодные обмороки?:confused:

да плохая была украина ...и зарплата и пенсия . все сразу а теперь хуле республика :іржач: зато вы получили желаемое , с чем вас и поздравляем ..а насчет пенсии и проч. есть женевская конвенкция , где написано - ответственность за жителей окупированой територии несет окупант
да вы батенька просто балабол судя по написаному
 
В квартире плюс 16 а они все про нефть

Где живешь убогий? По всему Харькову 22-24.... окна открывают дабы не упреть....
Ты в крымсе проживаешь?

Знаете.... Не советуйте того в чем не учавствовали лично. Это я вам про пенсионный туризм.

У меня задача - дожить до пенсионного возраста (спасибо кацапам), а о туризъме я еще не думал.
 
dimab сказав(ла):
Жена за хавкой в мАскву гоняет, а теща до украинской территории не может за пенсией добраться на переоформление.)))))
То может "мацква" название опарышевского блокпоста в Лугандоне?
 
как думаете не сдадут ли нервы Ху*ла и какие дальнейшие действия могут последовать?? если учесть что ему самом жить осталось не слишком много и то - что он немного ебнутый

НЕМНОГО? :confused: Да там уже клиника, ботекс победил схватку с мозгом начисто
У ТС-а прикольный ник кстате - OrJl9HuCb u O4HuCb - Это шифровка Юстаса Алексу? :D
 
Останнє редагування:
ему пох..й. для начала- после НГ у Украины потребует вернуть кредит.

так облигации ж двухлетние были... Так тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано.
 
Такое впечатление что ТС перепутал пароль и логин при регистрации.
OrJl9HuCb - Хороший пароль. Большие, маленькие и цифры. 9 символов 54 бита
 
Назад
Зверху Знизу