• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 1775
Амброзия полыннолистная....

Амброзия полыннолистная, аллергикам ненавистная! Сам я не аллергик, но заросли этого оккупанта в Харькове удручают. Почему оккупанта? Потому что после второй мировой её да жука колорадского притарабанили в Европу сами того не ведая американцы вместе с гуманитарной помощью. И та и тот, не имея естественных пожирателей начали бурную экспансию по Старому свету. Ну с жуком ясно. А вот амброзию начинают вспоминать только когда она цвести начинает. Поднимается хай в СМИ: "Все на борьбу!!!..." Поздно! Бороться надо начинать сейчас, когда эта зараза только вылеза!
Вообще этой пакости не должно быть в радиусе километра от мест жительства, работы и отдыха человека. Если во дворе или около растёт эта хрень, то это равносильно вывеске "Двор идиотов". Потому что, когда эта хрень цветёт, всем становится хуже. Раны хуже заживают, если что заболело - болит сильнее и дольше, соображалка ухудшается... И кролики в клетках дохнут.
Как бороться? Ежедневно. Идёшь мимо зарослей - вырви крайние. Видишь одиноко растущую амброзию - вырви обязательно с корнем. Иначе выбросит два побега и зацветёт в своё время. Поэтому косить её бесполезно.
 

Вкладення

  • 2012-05-19 12.33.39.jpg
    2012-05-19 12.33.39.jpg
    260 КБ · Перегляди: 4043
  • 2012-05-19 12.33.49 (1).jpg
    2012-05-19 12.33.49 (1).jpg
    268 КБ · Перегляди: 3171
  • 2012-05-19 12.33.49.jpg
    2012-05-19 12.33.49.jpg
    267.6 КБ · Перегляди: 3185
Останнє редагування:
А-а-а...
То-то сосед когда-то тополя во дворе рубил, все думали рехнулся, а он, оказывается, аллергик.
 
Цветёт в июле — октябре
Хуле в мае бить панику?
 
переподвыподверт сказав(ла):
Ебать, я вообще не расчехляю шо это за амброзия.Её можно курить?
Если во дворе или около растёт эта хрень, то это равносильно вывеске "Двор идиотов".

Я думаю можно. Эффект будет впечатляющий
 
полынь,как полынь, хуле, тута жить,ссука не захуй, а вы про полынь. каг-то не до этого чичас! простите, я о наболевшем
 
Помнится, когда-то давно господин Сапронов с ней (амброзией) боролся. ;)
 
ну шо мы с травой будим делать?
 
Ни хрена не получается фотку загрузить.

HTML:
Цветёт в июле — октябре
Хуле в мае бить панику?

Читал внимательно? Когда цветёт - бороться поздно.

HTML:
Ага, щас пойду схожу повырываю.
С корнем!

Да можно и щас! Но лучше с завтрашнего дня не проходить мимо ближайших зарослей амброзии, не выдернув хотя бы парочку. Я лично так уже три года делаю и освободил некоторую территорию. Сейчас расширяю.
 
Как бороться? Ежедневно. Идёшь мимо зарослей - вырви крайние. Видишь одиноко растущую амброзию - вырви обязательно с корнем.
Охренеть ! :eek:
А если у меня на запах сигарет аллергия ? Что у курильщиков вырывать ?
 
Назад
Зверху Знизу