• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ортодонты Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 755
Ортодонты Харькова

Ищу хорошего ортодонта, знакомого с современными методиками.
У сына выпали 3 молочных зуба, на их месте выросли 2 новых, и не осталось места для третьего. Были в Областной поликлинике на Тринклера, мнение врача сразило наповал: "Придется пожертвовать одним зубом" :eek:. Раз места для зуба нет, ну и не надо, ну его :D.
Очень жду рекомендаций, хотим отдаться в надежные руки.
 
Останнє редагування:
Эль, спасибо, телефон дайте, пожалуйста.
В каком возрасте Вы ставили эти брекеты?
Ул.Металлистов - это где? :rolleyes:
 
Есть кабинет на ул. Тобольской, если интересует - напишу подробней. Нам оттуда врача рекомендовали, она нескольким помогла, Виктория Валерьевна. Водила своего ребенка, в общем понравилось, но нам выписали носить капу, ребенок сначала согласился, в результате - не носить. Так что лично нам вылечиться не удалось.
 
Эль, спасибо большое :пиво:
Alisa_t*, в личку напишу пару вопросов.
 
Уже :)). И написала, и позвонила в Аленту, Алина Федоровна почему-то пока не принимает, но дали её контактный телефон.
 
Кто знает хорошего ортодонта, знакомого с современными методиками?
У сына выпали 3 молочных зуба, на их месте выросли 2 новых, и не осталось места для третьего. Были в Областной поликлинике на Тринклера, мнение врача сразило наповал: "Придется пожертвовать одним зубом" :eek:. Раз места для зуба нет, ну и не надо, ну его :D.
Очень жду рекомендаций, хотим отдаться в надежные руки.
Племянницу (возраст - почти 10 лет) водят к Токаревой Ирине в "Доктор Алекс" - результат как на мой взгляд /носит пластинку около года, что-то там периодически подкручивают/ очень хороший. В областной всякими ужасными рассказами о том что нужно делать напугали ребенка так, что та панически боялась стоматологов, а к Токаревой ходит с удовольствием.
Но подробностей к сожалению не знаю(((
 
В пользу Ирины из "Доктора Алекса" уже несколько голосов :). Спасибо за отзывы!
 
Я себе брекеты ставила у Бориса Владимировича в центре клинической стоматологии на ул.Чичибабина, очень грамотный специалист, знакомые стоматологи у него своим детям ставят брекеты и пластинки., очень советую.
 
Renata_, дайте координаты врача, пожалуйста.
 
Если Вы на Ленина - можно подойти в ЭлитаДент.
Они на первом этаже "Слободской Усадьбы".
Там грамотные специалисты. Посмотрят, посоветую, сравните мнения.
Мы там наблюдаемся.
Цены - достаточно гуманные...
 
Redf, спасибо, возьму на заметку.
 
Renata_, дайте координаты врача, пожалуйста.

Не сохранился у меня телефон к сожалению, уже сняла себе года 2 назад. Ну кабинет на Чичибабина у него называется "Центр клинической стоматологии", если повернуть с Ленина на Чичибабина, то там в первом же дворе (если с Ленина то смотреть влево), с улици хорошо видно, там рядом с кабинетом магазин "все для танца" и турагенство "паллиса" да и реклама по городу висела на баннерах. Б.В. там самый главный.

А, еще фамилия врача - Левин Борис Владимирович
 
Renata_ , спасибо, поняла, где это :пиво:.
 
Татьяна Григорьевна - принимает в Докторе Алексе и еще нескольких местах.
Супер-врач, ортодонт, основная специализация - маленькие детки, преподает в мединституте.
Я к ней хожу лет 15 по всем вопросам, в т.ч. она мне еще лет в 20 ровняла пластинкой зубы и меняла прикус (были проблемы со слухом из-за щелкающей челюсти), я думала в таком возрасте уже поздно что-то исправлять.
 
Спасибо, похоже в Др.Алексе все хорошие ортодонты.
 
Токарева Ирина!!!! просто лучший врач! мы у нее... нас тоже пугали всякими разностями, т.к. зубы у малого "полетели" с раннего возраста. но попав к ней - все стало гораздо проще, понятней и не страшно! в общем умничка, а не врач!
 
Martu, :пиво:. Мы в итоге к Токаревой и пошли. Лечить зубы, тьфу-тьфу, еще не приходилось, а пластину поставили у неё, ну и на коррекцию к ней ходим.
 
Есть кабинет на ул. Тобольской, если интересует - напишу подробней. Нам оттуда врача рекомендовали, она нескольким помогла, Виктория Валерьевна. Водила своего ребенка, в общем понравилось, но нам выписали носить капу, ребенок сначала согласился, в результате - не носить. Так что лично нам вылечиться не удалось.

Мне она тоже помогла:)
 
А никто не сталкивался с таким: выросли несколько первых зубиков и между ними (они соседние) начали появляться просветы. И вверху и внизу. Выросли они плотненько друг к другу, а сейчас стали как бы расходиться в стороны. Надо что-то делать или каково дальнейшее развитие событий?
 
Назад
Зверху Знизу