• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Петиция - дорога от м. Киевской до пр. Юбилейного

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 20
Петиция - дорога от м. Киевской до пр. Юбилейного

На Салтовке проживает 500 тыс. харьковчан. Многие из них каждый день едут в центр и вынуждены стоять лишних 10-20 минут в пробке, потому что есть только два пути в центр и оба не предназначены для такого потока.

Допустим, каждый рабочий день вы проводите 20 минут в пробке, а это 7 часов в месяц! Почти целый рабочий день! Вдумайтесь! 84 часа в год! Это 10 рабочих дней! Отпуск на 2 недели... Это могли бы быть курсы, время с семьей, несколько книг и так далее. Но вы торчите в пробке по 20 минут в день!

Проблема решаема! Рядом с метромостом было заложено место для дороги от м. Киевская до м. Академика Барабашова, которая должна была взять на себя основную нагрузку. Даже выселяли людей для этих целей. Достаточно взглянуть на карту, где четко видно пустое место под дорогу. Опоры под мост через реку были построены вместе с метромостом.

В 2013 году обещали реализовать этот проект. Обещали сделать хорошую развилку на Киевской. Но ничего не сдвинулось с места.

Я считаю, что этот проект куда важнее, чем просто красивые парки, зоопарки, дельфинарии и цветочки на проспектах. Потому что это наше время! Поэтому я создал петицию. Кто-то скажет, что петиции не работают, но они помогают поднять темы, а это очень важно.

В общем, подпишите, пожалуйста!

Петиция - bit.ly/2JXaGfw (простите, но ссылки мне еще нельзя публиковать)

В фб куча пессимистов, которые говорят, что это нереально, а базар подвинуть - это тебе не небоскреб построить! Говорят, что это проблему не решит совсем. Поэтому я добавляю ссылку на генплан, где итак предусмотрена эта дорога. Просто ее не делают и с базаром ничего не делают.

Сам генплан живет вот здесь - bit.ly/2OzPg8V
 
Хорошо, вот сажусь я в своё ведро, чтобы с 602 доехать о площади Конституции. Охреневающий пробарь от Широнинцев до 50/50, потом пробарь перед барабаном, предположим мы снесли нах барабаху и построили автобан до Киевской. Я пролетаю автобан, потом у меня есть выбор - лио пробарь на журсклонах, либо по Шевченко я выезжаю в центр, а там лютейший пиздец и нереальные пробки.

А если подумать головой, а не жопой, сидящей в кресле кредитного Ланоса.

Вот к примеру что в Корее сделали с автострадами, которые УЖЕ построены.

eeg5ee.jpg


Может сделать по Юбилейному проспекту выделенку для общественного транспорта?

Кстати, учите матчасть. И думайте головой, а не жопой. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5093530
 
Назад
Зверху Знизу