• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На фига в Харькове электробус?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
На фига в Харькове электробус?

Тема навеяна ентим видео:



Как известно, электробусы стали активно внедрятся в Москве в первую очередь, и потом по всей России благодаря влажным эротическим фантазиям тамошнего мера господина Собянина. У нас они на хрена? Чё, деньги деть некуда? Зарплату лучше поднимите во всяких КП, откуда работяги массово по Польшам разбегаются.

Вопрос в пустоту из одного из комментариев.

У нас до хренища маршруток, ВЕСЬ маршрут которых ПОЛНОСТЬЮ проходит под троллейбусными проводами. НА ХРЕНА закупать электробусы, если там можно пустить троллейбусы?

И самое главное. Объясните мне, идиоту, какой эпический смысл в маршрутках, маршрут которой ПОЛНОСТЬЮ дублирует маршрут троллейбуса, и которая стабильно ездит перед носом у троллейбуса. О каких на хрен реформах мы говорим, когда у нас наличествует такой феерический идиотизм?
 
Чисто ритроический.
 
я надеюсь, это у тебя чисто риторический вопрос :незнаю:;)

в погоне за быстрой личной наживой наше правительство берет кредиты на невыгодных условиях,которые делают видимость быстрых небольших улучшений в стране и в долгосрочной ухудшают качество жизни(не своей личной естественно), проваливают страну и людей в нищенское существование,все за ваши деньги:)
 
Какие троллейбусы, какие электробусы??? Послушайте Омеляна - Гиперлуп у нас в приоритете! А все эти тралики - позорное наследие совка.
 
"Эти составы работают по принципу асинхронных двигателей..."

Блеать, кто ему тексты пишет? :рл:
 
в погоне за быстрой личной наживой наше правительство берет кредиты на невыгодных условиях,которые делают видимость быстрых небольших улучшений в стране и в долгосрочной ухудшают качество жизни(не своей личной естественно), проваливают страну и людей в нищенское существование,все за ваши деньги:)

А выгодные кредиты нам никто не даст . Нужно и этим радоваться
 
Сам не понимаю, кто все єти люди, ездящие на маршрутках да еще и за 10грн? есть же отличніе тралики и в два раза дешевле

А если кроме автобуса там нет другого транспорта? Вот и приходится ехать за 10 грн.

Если же закупят электробусы - это будет очередная глупость харьковской городской власти. Надеюсь, что пока дойдёт дело за закупок - власть в городе сменится. Но смены только лишь мэра недостаточно. Если при новом мэре города на своих должностях останутся Водовозов, Дульфан и вообще сотрудники департамента инфраструктуры - ничего не изменится...
 
А если кроме автобуса там нет другого транспорта? Вот и приходится ехать за 10 грн.

Если же закупят электробусы - это будет очередная глупость харьковской городской власти. Надеюсь, что пока дойдёт дело за закупок - власть в городе сменится. Но смены только лишь мэра недостаточно. Если при новом мэре города на своих должностях останутся Водовозов, Дульфан и вообще сотрудники департамента инфраструктуры - ничего не изменится...

А кто в ваших планах займёт место Кернеса?
 
А кто в ваших планах займёт место Кернеса?

А как я могу планировать? Когда будут выборы - посмотрим, кто будет баллотироваться на пост мэра. Но только не за Кернеса; в городе всё делается для неудобства харьковчан.
 
А как я могу планировать? Когда будут выборы - посмотрим, кто будет баллотироваться на пост мэра. Но только не за Кернеса; в городе всё делается для неудобства харьковчан.

А почему тогда Харьков занимает первые места во всевозможных рейтингах развития городов ?
 
Сам не понимаю, кто все єти люди, ездящие на маршрутках да еще и за 10грн? есть же отличніе тралики и в два раза дешевле
Отличные? Я на этой неделе ждал 40 минут. Так и не дождался. Пошел к метро сел на маршрутку и через 15 минут был на месте. Маршрутку ждал 2 мин.
 
Так ты мог и 40 лет прождать тралика на остановке, где они не останавливаются
Я ждал на той где он останавливается.

Если по теме я считаю нужно приобрести или лучше взять в лизинг один гибридный троллейбус с аккумуляторами и один электробус и в пилотном режиме протестировать возможности работы их на улицах города.
Через 7 месяцев составить публичный отчет с технико-экономическими показателями по результатам испытаний.
 
Так ты мог и 40 лет прождать тралика на остановке, где они не останавливаются
Он же нагло смеётся. Доктор Дик на английском сленге имеет значение доктор член. Вот даже клип есть как доктор Член помогает. И она так просит
И он такой идет доктор член
------------------
Дик, спалил тебя. Без обид.
 
в погоне за быстрой личной наживой наше правительство берет кредиты на невыгодных условиях,которые делают видимость быстрых небольших улучшений в стране и в долгосрочной ухудшают качество жизни(не своей личной естественно), проваливают страну и людей в нищенское существование,все за ваши деньги:)

а вы не путайте государственную шерсть с городской. Вопросы транспорта относятся исключительно к компетенции городской власти. Сейчас рулят Его Величество Пиар и Рейтинг. В каких-то рейтингах Харьков занимает высокие позиции. Насколько эти рейтинги обьективны-другой вопрос. Но в горсовете, очевидно, озаботились поддержанием рейтингов. Скоро выборы. Последняя часть вашего поста вообще ни о чем. Масштабные проекты в жизни любого города и любой страны, как правило, реализуются на привлеченные средства. Достройка Алексеевской линии метро, например. Она крайне нужна городу, чтобы разгрузить проспект Гагарина. Город привлекает средства и строит. А "проваливают страну и людей в нищенское существование" поппулисты. Пример-Венесуэла и Турменистан.
 
А почему тогда Харьков занимает первые места во всевозможных рейтингах развития городов ?

Смотря по каким показателям вычислять рейтинг.
Харьков - ужасный для жизни город; но к сожалению, здесь родился, здесь доживать и придётся...
 
Смотря по каким показателям вычислять рейтинг.
Харьков - ужасный для жизни город; но к сожалению, здесь родился, здесь доживать и придётся...

Гм , ооок. А какой город получше ? Для понимания хотя бы
 
Гм , ооок. А какой город получше ? Для понимания хотя бы

Не могу сказать, т.к. из Харькова последний раз выезжал ещё в 1987 году. И вот уже 31 год за пределы города не выезжал (не считая Мерефы - по работе иногда приходится).
Так что сравнить не могу, но Харьков - ненавижу...
 
Назад
Зверху Знизу