• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Канализация течёт по улице. Куда позвонить?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1236
Канализация течёт по улице. Куда позвонить?

Добрый день всем. Канализация течёт по улице. Ужасная вонь. Куда можно позвонить?
 
Правда они все заняты перекладкой труб горячего водоснабжения по городу :D:ганьба:
 
в любой непонятной ситуации звоните 1562, лучше и сразу заявку оформляйте на сайте↑, чтобы потом смотреть статус (но и чтобы было подтверждение обращения).
у меня во дворе много пенсионеров, которые знают этот номер, так сразу как только что сразу приезжают...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день всем. Канализация течёт по улице. Ужасная вонь.
Доброе утро, Светик! К сожалению, я сейчас напишу гадость.

Как известно, Украина идёт в Европу, и многие слесаря водоканала успели евроинтегрваться быстрее своего начальства. Дело в то, что у начальства водоканаловского представления о Европе кардинально отличается от такого же представления о Европе у слесарей. Начальство хочет, чтобы шелестело в карманах по европейски только у них, а рабы горбатились за три копейки. Слесаря с таким подходом кардинально не согласны. Спор мог бы вестись сугубо теоретически довольно долго, но в процесс вмешались господа пшеги, и с их подачи теперь слесаря водоканала работают за чуть более реальные деньги, но на польского пана. Слава Украине!!!
Ситуация в самом водоканале сегодня напоминает лютый пиздец. Слесаря все разбежались, многие участки остались вообще без них. Така вот малята #####!

Приятный Вам запахов!
 
Доброе утро, Светик! К сожалению, я сейчас напишу гадость.

Как известно, Украина идёт в Европу, и многие слесаря водоканала успели евроинтегрваться быстрее своего начальства. Дело в то, что у начальства водоканаловского представления о Европе кардинально отличается от такого же представления о Европе у слесарей. Начальство хочет, чтобы шелестело в карманах по европейски только у них, а рабы горбатились за три копейки. Слесаря с таким подходом кардинально не согласны. Спор мог бы вестись сугубо теоретически довольно долго, но в процесс вмешались господа пшеги, и с их подачи теперь слесаря водоканала работают за чуть более реальные деньги, но на польского пана. Слава Украине!!!
Ситуация в самом водоканале сегодня напоминает лютый пиздец. Слесаря все разбежались, многие участки остались вообще без них. Така вот малята #####!

Приятный Вам запахов!

слышал аналогичное в теплосетях, а учитываю состояние коммуникаций ближайшие 5 лет станет весело)
 
Доброе утро, Светик! К сожалению, я сейчас напишу гадость.

Как известно, Украина идёт в Европу, и многие слесаря водоканала успели евроинтегрваться быстрее своего начальства. Дело в то, что у начальства водоканаловского представления о Европе кардинально отличается от такого же представления о Европе у слесарей. Начальство хочет, чтобы шелестело в карманах по европейски только у них, а рабы горбатились за три копейки. Слесаря с таким подходом кардинально не согласны. Спор мог бы вестись сугубо теоретически довольно долго, но в процесс вмешались господа пшеги, и с их подачи теперь слесаря водоканала работают за чуть более реальные деньги, но на польского пана. Слава Украине!!!
Ситуация в самом водоканале сегодня напоминает лютый пиздец. Слесаря все разбежались, многие участки остались вообще без них. Така вот малята #####!

Приятный Вам запахов!


Вам тоже приятных.
Я Че Т не поняла, какое мне дело до слесарей, которые уехали в Польшу? Это и так понятно, что кто может, тот и валит.
Мне нужно устранить проблему.
Приезжают эти работнички, стоят матерится на всю улицу и курят. Все. День прошёл.
Я хочу решить проблему.
 
какое мне дело до слесарей, которые уехали в Польшу?
Ента как это какое? Те слесаря которые уехали, умеют гайки крутить, а те, которые остались, умеют просто стоять и материться. И курить.
 
Ента как это какое? Те слесаря которые уехали, умеют гайки крутить, а те, которые остались, умеют просто стоять и материться. И курить.

Если нет труб, то хоть умей крутить, хоть нет, остаётся тока курить. Кстати, крутить гайки может и обезьяна.
 
Те слесаря, которые уехали, они в водокАнале и не работали. Там традиционно работают долбоёбы, возможно, за редким исключением. Пока будут такие находиться, всё так и будет- низкий уровень обслуживания, низкие зарплаты, высокий уровень коррупции.
то есть зарплаты маленькие у коммунальщиков потому что долбоёбы там работают?
 
Добрый день всем. Канализация течёт по улице. Ужасная вонь. Куда можно позвонить?
Почему люди по прошествии многих лет функционирования службы 1562 задают этот вопрос?


а ты какой то особенный?
Нет, он просто почётный задрот форума.
 
Мы в аварийку звоним, когда канализация течёт.
 
Назад
Зверху Знизу