• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВАЗ-2101 Жигули 1:8

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
ВАЗ-2101 Жигули 1:8

Модель ВАЗ-2101 в масштабе 1:8 вместе с новой коллекцией ВАЗ-2101 «Жигули». В каждом номере – детали модели и иллюстрированная пошаговая инструкция по сборке. Издательство Ашет Коллекция (Hachette).
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hh6jjf.jpg


hb9egh.jpg


ea3agj.jpg


f8hgbc.jpg


b1ceba.jpg
 
Закажу первые два номера, если качество устроит, буду собирать
 
За 25000 можно настоющую возыметь.:confused:
 
Играй в детство мальчик, не буду мешать.
 
Здравствуйте как мне покупать в Украине подскажите пожалуйста очень хочу собирать

Как появится в Украине, скину ссылку. Модель выходит в продажу с 16 августа, у нас появится к концу августа
 
Тоже буду собирать :пиво:е) Поражаюсь с этих мыслителей за 25 модно настоящую купить)))) Какого хера лезть со своими мыслями если это страшные деньги для тебя? Собирай дрова под подъездом по 25. Так конечно намного увлекательней. Лучше мозг совковый чем никакого вообще
 
Тоже буду собирать :пиво:е) Поражаюсь с этих мыслителей за 25 модно настоящую купить)))) Какого хера лезть со своими мыслями если это страшные деньги для тебя? Собирай дрова под подъездом по 25. Так конечно намного увлекательней. Лучше мозг совковый чем никакого вообще

Моделизм никогда не был дешёвым хобби. Тем более большой масштаб
 
Единственный минус в этом всем что очень сильно по времени растянуто конечно. Победу очень хочется взять сразу всю собрать
 
Единственный минус в этом всем что очень сильно по времени растянуто конечно. Победу очень хочется взять сразу всю собрать

Комплекты Победы все распроданы, заказали для тебя, как придёт, состыкую тебя с продавцом
 
Спасибо большое:пиво:Жду)
 
Выслали мне первый номер Жигулей, жду посылку
 
Привет я уже купил первый номер жду второй а где ты покупаешь?

Прессточка в Киеве.
Сколько обошел я номер и где берёшь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже купил первый номер
Собрал,понравилось
Жду второй
Кстати Победу тоже начинал собирать,все 4 выпуска есть:ги:
 
Назад
Зверху Знизу