Оплата труда украинцев недооценена, - Гройсман

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Оплата труда украинцев недооценена, - Гройсман

9.09.2016 12:48

Оплата труда украинцев недооценена и правительству есть над чем работать в этом направлении.


Оплата труда украинцев недооценена и правительству есть над чем работать в этом направлении. Об этом сегодня во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Оплата труда украинцев недооценена и мы считаем, что нам здесь есть над чем поработать для того, чтобы предложить подходящую модель. Я хочу заверить вас, как только мы завершим эту работу, как только мы будем видеть, что все квоты соответствуют реальному экономическому положению, мы представляем это украинскому парламенту", - заявил Гройсман.

Глава правительства также отметил, что еще одним приоритетом при выработке государственного бюджета на 2017 год является образование.
*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я нихера не понял че он хотел сказать. Недооценена в смысле можно еще коммуналку поднять?
 
Опять депутатам зарплату поднимут...
 
да с зарплаты капец как мало налогов. Всего 19,5%. По хорошему надо ставить 60%.

Даже в страшном Мордоре 13. А в странах, где больше, налогооблагаемый минимум 10-15 тысяч долларов в год.
 
Даже в страшном Мордоре 13. А в странах, где больше, налогооблагаемый минимум 10-15 тысяч долларов в год.

Мы же лучше мордора и других стран, мы особенные, поэтому 60% в самый раз и бюджет заодно наполним.
Еще можно учетную ставку поднять до 40%. Все, больше не могу вспомнить программ содействия гонтаревойбизнесу.
 
да с зарплаты капец как мало налогов. Всего 19,5%. По хорошему надо ставить 60%.
Но-но-но! Это только с батраков, а с тех кто им дает пайку гораздо больше.
Да Вы и сами знаете: 18+1.5+22= 41.5 Да плюс еще за себя 22. Вот и имеем 63.5%
Мало, нужно 99,9, чтоб наверняка ухайдокать!
 
Та да, Гройсман виноват, что людишки за миску супа готовы работать.
 
Та да, Гройсман виноват, что людишки за миску супа готовы работать.

А кто не готов - уезжают из страны или уходят в разного рода криминал. У нас все стены рекламой фена расписаны. Не готовы люди за гройсмановскую пайку работать, ишь, наркотой теперь барыжат.
 
Откуда эти бредовые формулы? 22 - это налог на прибыль, а 18 НДС? Или, наоборот?
18 подоходный, 1,5 военный, что такое 22 тоже не понял. Может путаница с кого берут? Ибо сейчас 22 это ЕСВ, уплачивается работодателем от з/п работника

Та да, Гройсман виноват, что людишки за миску супа готовы работать.

А вы понимаете как происходит формирование цены работника?
 
18 подоходный, 1,5 военный, что такое 22 тоже не понял. Может путаница с кого берут? Ибо сейчас 22 это ЕСВ, уплачивается работодателем от з/п работника



А вы понимаете как происходит формирование цены работника?

Нет. Будет интересно от вас услышать.
 
Ибо сейчас 22 это ЕСВ, уплачивается работодателем от з/п работника
Я же написал, что это платит работодатель. Раб платит 19.5- верно.
Но ведь фактически работодатель платит из своих, т.е. на него ложится это бремя. Да плюс и за себя еще столько же.
 
Я же написал, что это платит работодатель. Раб платит 19.5- верно.
Но ведь фактически работодатель платит из своих, т.е. на него ложится это бремя. Да плюс и за себя еще столько же.

Предприятие еще кучу всяких налогов платит. Но речь о другом, о безобразных 19,5% налога при 17!!!!!!!!! гривень необлагаемого минимума. За что, кстати, стоит сказать спасибо никому иному, как Гройсману. Ведь еще Яресько предлагала вычет в размере минимальной зарплаты. А верховная Рада, которой в то время руководил Г-н, зарубила этот момент! Оставили 17 гриш депутаты, блин, народные.
 
Назад
Зверху Знизу