• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 151
Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Вот, собсно, постепенно "назревает" такой вопросик: в каком роддоме Харькова лучше рожать (интересует сочетание отношение мед. персонала/качество оказываемых услуг, ибо, как я понял, по деньгам выходит примерно одинаково)? Мож кто из бывалых посоветует врача/роддом?
Заранее спасибо!
 
Раньше назывался 4-й роддом.
Теперь Городской клинический центр с неоналогическим стационароом:)
Салтовское Шоссе 264.
И договариваться с хорошим врачом: Дудко, Грищенко, Железняков ( все мужчины:))
Чего-то особенного ожидать не стоит.
Но профессионализм и внимание будут точно.
 
Полностью согласна с Naoko. 1 и 4 - самы лучшие роддомы в Харькове. Я выбрала 4-й. рожала у дудко полгода назад. Чего-то особенного ожидать не стоит.
Но профессионализм и внимание будут точно.
вот именно так и было.
Палату хорошую себе покупала. за обслуживание хорошее доплачивала по пару гривен - себе же лучше.
А в 1 роддоме Колодяжная - хороший врач.
 
Останнє редагування:
да 4-й рулит ибо если какие осложнения то все-равно повезут туда.
 
как где? Ответ один - Швеция.
 
Раньше назывался 4-й роддом.
Теперь Городской клинический центр с неоналогическим стационароом:)
Салтовское Шоссе 264.
И договариваться с хорошим врачом: Дудко, Грищенко, Железняков ( все мужчины:))
Чего-то особенного ожидать не стоит.
Но профессионализм и внимание будут точно.

Согласен!!! Ищи Выход на Каравай Светлану Михайловну!!!
 
Не Железняков лучше, он приемный сын Гульнары(начмеда) и реальный фанат своего дела. И еще никогда не выпишет ненужного лекарства, и обрезает аппетиты неонтанологов (младенческих) педиаторов.
Ну есно подкрепляю его мастерство своей красивой доцей :)
 
Да, у Железнякова моя подруга рожала, он ей тоже понра.
 
От 1-го не в восторге, хотя все было оплачено по полной. Персонал немного стремный, мой вопрос:"Что насчет моего ребенка?" Ответ педиатра: "Напомните мне как-нибудь потом чтобы я если у меня будет время рассказала если у меня останутся еще силы после дужурства....." Больше я ее видела. Больше я бы туда не пошла
 
Советую Центр акушерства и репродуктологии Бавария,врач Петько Валерий Анатольевич.Сама рожала недавно ,в ноябре.Мне понравилось.Палата отдельная,ребенок с мамой,персонал душевный.Папа на родах присутствовал.Стоит как и везде))
 
А можно по-подробнее про Центр акушерства и репродуктологии на Баварии? мне тоже посоветовали туда обращаться, вроде новое заведение...
 
А можно по-подробнее про Центр акушерства и репродуктологии на Баварии? мне тоже посоветовали туда обращаться, вроде новое заведение
Можно,что именно интерисует?Заведение не новое там был раньше вроде бы 6-й роддом,вздании всмысле.
 
там щас есть очень хороший врач Бондаренко Ирина Анатольевна!
 
рожать надо там где ваш врач работает
 
Я рожала год назад в 7(бывший 11).Персонал замечательный.Платила по пллной,но не жалею.
 
Самый лучший 4 роддом,как написано выше. Там рожала моя сестра родная и двоюродная. Последняя там работала гинекологом и знает весь персонал. У них принимала роды акушер-гинеколог Руденко Евгения Дмитриевна. Это врач от Бога. Она спасла мою племянницу (ребенка сестры) от обвития пуповиной. Было кровотечение, воды подтекали, схватки в 8 месяцев начинались. А тупые врачи с 3-го роддома (м. Арх.Бекетова) предложили аборт сделать, а она спасла ребеночка. Еще в 4 роддоме есть единственное в городе неонатологическое отделение, где выхаживают деток, родившихся раньше срока, начиная с 28 недели. Есть доплер (их в Харькове всего 2) и новейшее оборудование, если ребенок родился с патологией. Палаты можно выбирать. В палатах есть душевая и туалет. Лучше выбрать совместную с ребенком палату. Желательно, чтоб в палате было 2 человека, для того, чтоб соседка по палате могла присмотреть за ребенком, если маме надо выйти.
 
Самый лучший 4 роддом,как написано выше.

Может и не самый но отзывов много слышала хороших.Их центр специализируется на детках до 2 месяцевЮ,:) прям с того света вытаскивают многих.Правда и денег это стоит немеряных и все лекарства за свой счет,за то специалисты действительно стоящие им бы еще оборудования побольше и вообще было бы супер
 
4 роддом-мой районный,рожали там почти все мои подруги и ещё человек 10 просто знакомых и и з них только 1 попала к нормальному врачу,остальные клятвенно пообещали:в 4й больше ни ногой!
 
Назад
Зверху Знизу