• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иностранный студент изнасиловал харьковчанку

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Иностранный студент изнасиловал харьковчанку

Ну одурели эти туркмены и всякие там кергизы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хачесрачь предлагаю считать открытым

Чернильниц таков удел
 
Да я к неграм и арабам более лояльно отношусь, чем к этой черноте раскосой.
 
а какая разница какой член ее изнасиловал?
 
Просто в Харькове этих Туркменов развелось как тараканов в 80-е,откуда взялись,по обмену?
 
Она даже не была студенткой, пришла сама к чертям в общагу побухать, а там оказалось что нужно "отрабатывать" угощения.
 
Как же "жертва" оказалась в столь милой компании?
 
чо ее туда попёрло-то ваще? неужели не западло в чернотой тереться?
 
Привет)))


Да они по жизни такие же ебнутые как тувинцы.

привет;):)
девки сами идут к ним в лапы, а потом возмущаются, шо ебаццо пришлось - ну не хуйня ли? не, ну девку может чутка жалко, но все же....сама напросилась
 
ну так на сайте написано что она одна веселилась с группой туркменов у них в общежитии,...наверное думала поем, повеселюсь и домой на такси отправят...типа "это же просто друзья))))"
 
Эти "товарищи" ведут себя очень вызывающе, замечу не арабы и не чернокожие, мы с дочкой приехали в нг на площадь, их там было очень много, все пьяные, ощущение, что их выпустили из клетки, не давали дорогу пройти, хватали чуть ли не за руки.
 
Что значит - сама напросилась? Почему в моей компании не напрашиваются? Наверное потому, что насиловать - это плохо. А так и мини-юбку или декольте можно подвести под формулировку "сама напросилась".

не, не в этом суть )) она сама, добровольно припхнула к черножопым в общагу нахаляву ебануть водки под шаурму, а когда разгоряченные волохатые телеса начали распускать свои клешни - вдрух засобиралась домой...и тут-то и оказалось, шо ее кормить за проста так никто не собирался, шо надо бы ублажить (хорошо, хоть одного, а не стадо)

У евреев, между прочим, обрез тоже не белый:rolleyes::D

:rolleyes: ммм.....покажешь? :зуби::любов::D
 
тут в неофициальной обстановке знакомые менты говорят что девуля ооочень их спровоцировала. что конечно не отменяет преступление и соответствующее наказание. но жалеть девку не за что.можете бросить в меня камень просто высказал мнение даже не свое а сотрудников Конторы
 
не, не в этом суть )) она сама, добровольно припхнула к черножопым в общагу нахаляву ебануть водки под шаурму, а когда разгоряченные волохатые телеса начали распускать свои клешни - вдрух засобиралась домой...и тут-то и оказалось, шо ее кормить за проста так никто не собирался, шо надо бы ублажить (хорошо, хоть одного, а не стадо)

Я не пойму, где у тебя бабская солидарность? :D
 
Назад
Зверху Знизу