• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 529
Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Пацану почти шесть лет, не выговаривает твёрдое "л", звук "ш" произносит как "с", о букве "р" вообще ещё не мечтаем.
Может быть кто-то знает хорошего логопеда?
Когда мне было 7 лет я плохо выговаривала "Р", буквально за три занятия мне "поставили" этот звук полностью.
Тот логопед уехал на ПМЖ, теперь ищу логопеда для сына. Желательно не слишком дорого :)
Заранее спасибо за ответы.
 
Логопед

Форумчане, помогите, пожалуйста, нужна ваша помощь! Нужен хороший детский логопед, профессионал. Может кто знает, кто-то слышал. Буду благодарна за любой отзыв!!!
 
Лолита-нужно было подождать совершеннолетия )))))))))....шутка...не знаю.
 
Лолита!

Во первых научитесь ГРАМОТНО называть темы.

Во вторых на этом форуме есть раздел про детей. Вот там вам на вопрос и ответят.

ПЫСЫ по сабжу - НЕНАЮ ( а вот если название темы было нормальное , я бы сюда даже не зашла и не флудила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
и чего вы все взъелись?
Написала она сюда вопрос, потому что мой аналогичный вопрос в "Детской комнате" висит уже неделю и никто не отвечает.
Возможно здесь кто-то увидит вопрос и ответит.
 
Лолита, у меня к Вам огромная просьба!
Если найдете хорошего логопеда - дайте мне тоже телефончик.
Моему малому тож нужен логопед, а идти куда-то без рекомендации не хотелось бы.
 
Ну.. тогда и мне.. телефончик... мне правда ужо 31 год, и никакого дискомфорта не испытываю, но дочке 1,3 года и она букву "Р" выговаривает, а я так и неумею... :)
 
Форумчане, помогите, пожалуйста, нужна ваша помощь! Нужен хороший детский логопед, профессионал. Может кто знает, кто-то слышал. Буду благодарна за любой отзыв!!!

Информация со слов человека, который занимался этим вопросом серьезно и теперь, специально привозит ребенка из другого города в этот центр. Ему понравилось все: подход, профессионализм и главное отсутствие вымогательства со стороны людей в белых халатах. (как обычно есть благотворительный фонд, имеешь возможность – сдай денег) находится это на Салтовке, в районе кинотеатра «россия (страна-террорист)», называется вроде «Институт раннего вмешательства» тел.62-20-96. Приводите ребенка, и 3 специалиста (логопед, психолог и спец. по моторике) в течение часа наблюдают его. Потом дают рекомендации и консультации родителям. Единственное, там для детей до 3-х лет, но возможно спецы подскажут к кому обратиться, если ребенок постарше.
 
Врачи рекомендуем/ищем/жалуемся

Ищется опытный педиатр, ребёнку 5+ лет. Живём на Алексеевке. Естественно, нужны вменяемые цены за визиты и консультации. Особым плюсом является возможность оформления документов (больничные, рецепты, справки и т.п.).
 
Рекомендую - Андрей Пеньков.
 
Вам нужен педиатр или справочное бюро???
насколько я знаю- вот так вот- внезапно может потребоватбься педиатр только для больничных маме.
Зачем вам вдруг понадобился педиатр??
 
Зачем вам вдруг понадобился педиатр??
Дети, знаете-ли, иногда болеют...

насколько я знаю- вот так вот- внезапно может потребоватбься педиатр только для больничных маме.
И такие мамы всё ещё существуют в природе..

Вам нужен педиатр или справочное бюро???
Всё-в-одном :)
 
В той же панацее работает бывший ученик Пенькова-педиатр Пасечников.Тоже очень хороший и надежный врач.Консультация стоит 50 грн.
 
Ирма сказав(ла):
В той же панацее работает бывший ученик Пенькова-педиатр Пасечников.Тоже очень хороший и надежный врач.Консультация стоит 50 грн.
Если речь о Игоре Петровиче, то +1 :-)
 
Я знаю только 2 хороших педиатра
1.Комаровский
2.Пеньков

И к тому и к другому обращались, и не только я.
Пеньков в панацее ХХ! а комаровский был в Доктор Алекс щас вроде переехал куда то но у него есть свой сайт там можно адрес посмотреть.
 
отличее вышеперечисленных только в том, что Комаровский на дом приезжает, а Пеньков принимает в Панацее и по домам не ездит...ездит ли на дом Пасечников- не знаю
мы пользовались услугами всех троих- все хороши
 
отличее вышеперечисленных только в том, что Комаровский на дом приезжает, а Пеньков принимает в Панацее и по домам не ездит...ездит ли на дом Пасечников- не знаю
мы пользовались услугами всех троих- все хороши

Пеньков уже давно не в Панацее. Телефон мобильный не отвечает. В общем, пропал и как его искать - не понятно

Комаровский не только на дом приезжает -у него свой центр сейчас (на Плехановской кажется) и прием стоит уже 200 грн
 
про Пенькова не зналааа, вроде как совсем недавно там принимал...
 
Все таки к кому лучше поехать к Пенькову или к Комаровскому? По вопросу покрасненеия кожи младенца.
 
я ЗА Пенькова
Комаровский-это хорошо по уходу и тп вопросы все же
но это моя ИМХа :)
 
Назад
Зверху Знизу