• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 410
ребенок часто моргает, нужен невропатолог

посоветуйте невропатолога или невролога
ребенку 12 лет
спасибо
 
Останнє редагування:
к окулисту обращались?
 
да, нужен теперь невролог или невропатолог
 
Темы по детским неврологам были, поищите. Я сама там не раз писала, рекомендовала.
 
Неврапотолог, которого рекомендовала Пирамадка, на самом деле очень грамотный специалист.
 
Варешнюк Елена Васильевна 067-716-25-36
 
m/\n, у племянника такое было. В конце-концов оказалось - сахарный диабет. Тьфу-тьфу, но проверьте еще и кровь на сахар.
 
Gonzales, а связь какая? Ещё вопрос не полностью изучила. Со вчерашнего дня в ужасе живу. У ребёнка в моче обнаружили сахар. Это уже даже не в крови.:( А тики у нас в анамнезе есть, но я это к неврологии относила.
 
Было,проходили.Дочери было 10 лет.Ох и намучались мы с этим,проходили всевозможные обследования,пили разные препараты и ноофен.и фенибут,еще что-то.А потом где-то вычитала,что проблемка сидит очень глубоко в подсознании и есть необходимость посещения психолога, что-то ребенка тревожит,что изначально может показаться ерундой, а на самом деле может быть первопричиной всего нервного тика. 3-4 месяца посещения психолога по 1 разу в неделю,и проблема исчезла.
P.s. Перед этим было лечение у гомеопата Борисова на Данилевского,длилось примерно 4 месяца,потом мы бросили,эффект также замечательный,т.е. мой опыт-гомеопатия+психолог=выздоровление.тьфу-тьфу,чтоб не сглазить
 
Gonzales, а связь какая? Ещё вопрос не полностью изучила. Со вчерашнего дня в ужасе живу. У ребёнка в моче обнаружили сахар. Это уже даже не в крови.:( А тики у нас в анамнезе есть, но я это к неврологии относила.
Не могу Вам объяснить, так как глубоко не вникала. Но и сейчас, когда у него поднимается сахар, ребенок начинает часто моргать, а точнее "лупать" глазами, как сова.
 
Было,проходили.Дочери было 10 лет.Ох и намучались мы с этим,проходили всевозможные обследования,пили разные препараты и ноофен.и фенибут,еще что-то.А потом где-то вычитала,что проблемка сидит очень глубоко в подсознании и есть необходимость посещения психолога, что-то ребенка тревожит,что изначально может показаться ерундой, а на самом деле может быть первопричиной всего нервного тика. 3-4 месяца посещения психолога по 1 разу в неделю,и проблема исчезла.
P.s. Перед этим было лечение у гомеопата Борисова на Данилевского,длилось примерно 4 месяца,потом мы бросили,эффект также замечательный,т.е. мой опыт-гомеопатия+психолог=выздоровление.тьфу-тьфу,чтоб не сглазить

можно контакт психолога?
 
детский психолог Оксана Орестовна 0677761878
 
У меня у сына такое было два года назад.Обратились в районную поликлинику,там невропатолог направила на обследование в больницу №5,на Жукова.Там быстро обследовались,нашли причину и выписали лечение.И тот же Ноофен пили,и я Вам скажу-все прошло.Сейчас сыну 13 лет,раз в год все равно проходим обследование.
 
а у меня от центра на Рыбалко - просто негатив.
никакое отношение и результата нет

Даже в стационар ездили на Стадионный - там хороший главврач - но у него все-таки другой профиль.
 
а у меня от центра на Рыбалко - просто негатив.
никакое отношение и результата нет

Даже в стационар ездили на Стадионный - там хороший главврач - но у него все-таки другой профиль.

Нейрон это фигня, не ездите туда, долго рассказывать, точно что один негатив...
 
Перед телевизором/компьютером часто бывает? У нас такая проблема прошла после выезда в деревню, подальше от них, на месяц-полтора.
 
Думаю в ситуации с морганием ребенок чего-то боится, у меня была такая беда года в 4-5, после лежания в больнице. Сахар тоже может быть связан со страхом, я слышала такое мнение от учительницы, которая работает а интернате для детей диабетиков. Она дословно сказала: "Диабет считается болезнью страха..." Беда может быть в том, что ребенок может не осознавать, чего боится. Меня в детстве регулярно таскали по бабкам, которые выливали страх там на воске и прочее. Я особенно не верила в эффект процедуры, но никогда не сопротивлялась. Меня потряс один факт. Бабка вылила на воске ситуацию, в которой я сильно перенервничала, но потом забыла об этом, и вспомнила только тогда, когда мне ее очень близко к действительности описали. Не советую к бабкам, уж больно много их развелось... А вот психиатр не помешает, особенно , если владеет гипнозом, вот в это как-то верю.
 
Невролог Качанова Ирина Викторовна

Подскажите пожалуйста, может кто-то лечил своих детишек в 7-й детской поликлинике у невролога Качановой Ирины Викторовны? Насколько она компетентна?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу