• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бородавки у ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 464
бородавки у ребенка

у моего сына с первого года жизни на ручке на пальчике появилась бородавка. Мы ее и мазали и вывязывали и к бабке ходили - ничего не помагает.
Ну не то , чтоб совсем, она то пропадала, то появлялась снова.
В три года бородавки стали появляться по всем пальчикам. Сейчас уже и на ладошках.
Как с этим быть? куда обратится ?
 
к врачу
если педиатр ничего не подскажет - к дерматологу
считается, что эти доброкачественные новообразования вызваны вирусом
чаще появляются при сниженном иммунитете
мне кажется, что важную роль играет индивидуальная предрасположенность - у одних организм справляется сам, а у других - нет
 
я понимаю, что к врачу:) дерматолог наш как то не проникся нашей проблемой. Сказала, что перерастет.Дерматолога в поликлинике нашей нет.Поэтому и вопрос: может кто знает где есть хороший дерматолог, принимающий деток. Спасибо.
 
я понимаю, что к врачу дерматолог наш как то не проникся нашей проблемой. Сказала, что перерастет.Дерматолога в поликлинике нашей нет.Поэтому и вопрос: может кто знает где есть хороший дерматолог, принимающий деток. Спасибо.
детей принимают во взрослых КВД, если нет дерматолога в детской п-ке. но Ваш дерматог прав, перерастет. точнее выработает иммунитет и все бородавки закончатся. пока иммунитет не выработается, будут бородавки. никак повлиять на этот процесс Вы и врач не сможете. можно удалять бородавку, если она постоянно травмируется или мешает движению.
 
спасибо. А то что их больше становится с каждім годом - не очень страшно? пойду наверное в квд на консультацию...
 
прошли? если нет, то знаю специалиста
 
елси можно дайте контакт - у ребенка уже 1.5 года не проходи бородавка и по чуть-чуть растет ,(
 
елси можно дайте контакт - у ребенка уже 1.5 года не проходи бородавка и по чуть-чуть растет ,(

если еще не вылечили то попробуйте найти

ggaj4f.png


у нас чет стоит неадекватное, в Европе в районе 10 евро
 
Назад
Зверху Знизу