• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18396
Предлагаю ходить по грибы

Кому не с кем ходить в лес, тут можно найти компаньона.
 
Останнє редагування:
нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
хорошо вам :)
 
Набрал раз грибов, потом сосед выкинул половину, сказал, что я смертник, с такими темпами - решил это дело забросить.
 
ай-да совата. молодчага.
я-бы пошел. но в выходные отсыпаюсь...
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.
меня жена не пустит
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.
оплата? :D
 
А какие сейчас грибы в наличии?
 
а что с друзьями? почему чужих людей зовешь?
 
а вы не боитесь в лес и с не знакомым мужиком? ;)
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.

давай!!:)
 
Какой стаж грибника?

С детства. Или ты так пытаешься узнать сколько мне лет? 30.


желательно жить в орджоникидзевском р-не, чтобы на электричку удобно.
хтз, пролёт, восточный, рогань.
 
не проблема..ехать в сторону Змиева?
 
Назад
Зверху Знизу