• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Залил клавиатуру пивом! Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 52
Залил клавиатуру пивом! Что делать?

Перевернул бутылку с пивом на клавиатуру.
Клавиатура хорошая, две недели назад купленная. Теперь совсем не работает.
Может быть кто подскажет, куда ее отнести на ремонт?
 
а самомим разобрать и почистить?
( я два раза заливал, на второй раз купи новую )))) )
 
Ну не знаю, я думаю там дорожки от электричество плюс улекислый газ окислились или что-то подобное. Неужели чистка зубной щеткой может помочь?
И как ее разбирать? Клавиши по одной снимать или сзади винты крутить?
 
посыпь её чипсами)))
клава разбирается элементарно.. крути ззади винты.
 
Меня вопрос по теме, рыба в пиве умеет плавать? O_o
 
только по частям;)
 
В общем, я ее раскрутил, а там все от пива слиплось.
А с правого края дорожки то ли окислились, то ли сгорели.
Такое дело.
А клавиатуру эту купил взамен старой, которую залил пивом еще в середине декабря.
Скоро пойду за третей.
 
Однажды у знакомого с клавы после какого-то празднка тоже было вилито пол бутылки водки )))
 
Почисть ее, промой чтоб пивом не пахло и брось в батарею, моей помогло......
 
Хочу спросить не ф тему: новая Mac клавиатура по Виндовс работает? А мышки Apple тоже?
 
ну на маки ставят виндовз, знач работають
 
После сборки- разборки часто все равно барахлит, чуть наперекосяк винты затянул, и куку. выкинь ее нахер, правильно советуют. Время сэкономишь.
 
А теперь полирни водочкой или спиртиком, авось прохмелеет - заработает! ;)
 
+1....все лечит чистый спирт....:)
 
Чтоб клавиатуру не жалко было выкидывать возьми кувалду и разбей ее на мелкие части;) Я так с клавой сестры поступил когда у нее отказал пробел :піп:
 
Останнє редагування:
вставлю свои 5 копеек....свою клавиатуру заливал пивом 2 раза, лечиться все это очень просто-разбираешь полностью ,моешь теплой водой , сушишь потом собираешь и все работает....если конечно она у тебя не згорела
 
А клавиатуру эту купил взамен старой, которую залил пивом еще в середине декабря.
Скоро пойду за третей.

Ето судьба:D
По опыту ремонта клав на ноутах - грустно...Дорожка с плюсовым поненциалом выгнивает ,пятак контактный -тоже.Намазать токопроводящим лаком -увеличивается толщина (клавиатура пленочного типа),все равно херово работает(даже ести из 102 клавиш заработаю все ,кроме одной ,А ЭТО МЕНЕЕ 1%,нахрена вам такое надо;))
 
Назад
Зверху Знизу