• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте ЛОРа!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 96
Кто-нибудь знает хорошего ДЕТСКОГО ЛОРа?

Отзовитесь те, кто все-таки нашел хорошего ЛОРа.
У моего сына аденоиды 2 степени. Такой диагноз поставили прошлой осенью. С того момента побывали у нескольких врачей.
Арнольди, Загоруеву, просьба не предлагать.
Может есть информация о Митяеве А.Н. он в 30-ке работает.
Достали шарлатаны. :диявол: Только о своей выгоде думают. У меня уже просто крик души.ПОМОГИТЕ!!!!
 
Доктор Яковенко.
Его многие знают-специалист высшего класса! Я в 8 лет к нему обратился и лет 5 простудой вообще не болел!
Находится на ст. м.Спортивная, где трамвайное депо,2х эт.поликлиника, 5 каб
 
Это тот , который колет антибиотики в гланды ? На форуме про него говорили. Может еще есть варианты. Как-то не хочется антибиотиками увлекаться
 
я знаю в областной больнице есть хорошие ЛОР врачи, сам зав.отделением, не помню фамилию, но туда можно позвонить и уточнить, договориться о приеме, не бесплатно, конечно
 
Областная больница- это которая на Холодной горе?
 
Есть классный ЛОР Андрей Юрьевич (фамилию не знаю), работает в метрополитеновской поликлинике. Мои знакомые с детками всегда к нему обращаются.
 
Метрополитеновская поликлиника где находится? Хоть номер у нее есть, чтобы по справочнику посмотреть? Плиз....
 
областная больница- это на Тринклера,клингородок, возле метро Университет
 
А в областной зав отделением-детский врач?
 
Если вы были в 30 ке ! ТО почему не зашли к профессору Гарюку Григорию Ивановичу!!! - там 5 шагов по корридору от Арнольди!
Он то как раз специалист экстра класса, я делал у него сложную операцию - было непростое искривление носовой перегородки и мы вышли на Гарюка, хотя меня уже почти упаковала Юлия Виталиевна, слава Богу обошлось!
Так вот, сделано ювелирно, никаких проблем, в отличии от моего соседа по палате, которому делал другой доктор (из соображений политкорректности не будем называть)
И ещё раз, в 30 ке круче Гарюка никого нет! Это профессор с громким именем - ради интереса наберите в гугле Гарюк Григорий Иванович.
 
Отзовитесь те, кто все-таки нашел хорошего ЛОРа.
У моего сына аденоиды 2 степени. Такой диагноз поставили прошлой осенью. С того момента побывали у нескольких врачей.
Арнольди, Загоруеву, просьба не предлагать.
Может есть информация о Митяеве А.Н. он в 30-ке работает.
Достали шарлатаны. :диявол: Только о своей выгоде думают. У меня уже просто крик души.ПОМОГИТЕ!!!!

Неди, у нас та же проблема. Только аденоиды побольше :(
Скорее всего будем после нового года удалять, не дали никакого результата ни лимфомиозот, ни иов-малыш, ни промывания ((( Так неохота делать операцию, но вариантов нет. Скорее всего будем под общим наркозом, чтобы псих.травмы не было, у меня ребенок чувствительный. Хотя наркоз, тоже штука вредная, учитываю тот факт, что нам в 3 года уже делали другую операцию под общим наркозом.
Вот такие дела...
Судя по всему лучше Горюка ничего не найдём.
Если вдруг, кого-то лучше найдете, напишите мне, пожалуйста!!!
 
Узнать точное место работы ЛОРа Яковенко г.Харьков

Доктор Яковенко.
Его многие знают-специалист высшего класса! Я в 8 лет к нему обратился и лет 5 простудой вообще не болел!
Находится на ст. м.Спортивная, где трамвайное депо,2х эт.поликлиника, 5 каб

Вопрос:. Кто-то знает точное место работы доктора Яковенко в г. Харькове помогите найти
 
посоветуйте ЛОРа!!!

нужен детский врач-ЛОР, посоветуйте,пожалуйста!
 
Самусенко Сергей Александрович. Зав. детским отделением 30 городской лор больницы. т.р. 7041670, т.м. 80677560822. К нему постоянно толпы людей. После 14 часов полегче (время обеда и тихий час) , все таки это больница, пациентов много. Я с ребенком пока ждала разнервничалась (сказал прийти к 12.00, принял в 14.00), нужно терпение. Очень приятный молодой человек. Хороший хирург. Удачи.
 
Мне нравится Гарюк Олег Григорьевич, принимает в районе м. Советская (пер.Слесарный, что ли). Тел.7149517. Там же принимает его ученик. Про него ничего не скажу, я своих всегда к Олегу вожу.

В конце ноября Гарюк переезжает на ул.Культуры, 9.
 
Останнє редагування:
Лисовец елена владимировна, 30 поликлиника, каб. крио и ультразвука. Отличный специалист, свое оборудование - тонзилор, азот.
 
Есть хороший доктор Михаил Григорьевич Щеченко, детское отделение 30-й больницы
 
Да, Щеченко хороший специалист и очень внимательный. А вообще все врачи детского отделения 30 больницы неплохие.
 
Это тот , который колет антибиотики в гланды ? На форуме про него говорили. Может еще есть варианты. Как-то не хочется антибиотиками увлекаться

подскажите,где тут на форуме про него говорили?
 
Назад
Зверху Знизу