• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Артрит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
Артрит

неделю лежали с ребенком в больнице с артритом тазобедренного сустава.
кололи антибиотики
всю неделю повышалась температура до 37,3. хирурги говорят, что эта температура не их. Педиатры говорят спрашивайте у хирургов
выписались домой, температура стойко держится.
Скоро в сад идти. Не с температурой же вести.
Анализы в норме.
К кому обращаться?
 
неделю лежали с ребенком в больнице с артритом тазобедренного сустава.
кололи антибиотики
всю неделю повышалась температура до 37,3. хирурги говорят, что эта температура не их. Педиатры говорят спрашивайте у хирургов
выписались домой, температура стойко держится.
Скоро в сад идти. Не с температурой же вести.
Анализы в норме.
К кому обращаться?

А где лежали?Делали УЗИ,рентген,были ли явления синовита?Мой сын лежал с артритом в ОХМАТДЕТЕ в 2004 году.Лечащим врачом была зав.отд.кардиоревматологии Евдокимова Т.В.,она делала пункцию(было много гноя внутри сустава),затем в сустав ввели лекарство однократно.Антибиотики не назначали,мазали Диклофенаком и Диклак в таблетках(уже не помню точно сколько дней).Артрита больше не было,но через 2 года уже был утверждён остеоартроз.Моему сейчас почти 17 лет,температура с осени до весны 37-37,2,по нему не видно,что у него такая температура.А вот ноги болят сильно,с занятий приползает и лежит не меньше часа,потом в ванну с м.солью,компрессы с мазью.И только после этого начинает заниматься какими-то делами.Попробуйте обратиться в стационаре или к зав.отд.или к врачу в ординаторскую-Зоя николаевна,она занимается только артритами.Отблагодарите врача по результату и по вашим возможностям.
 

Только что увидела ваш вопрос по поводу сыпи.Покажите сыпь ревматологу.У моего была такая же как вы описываете,только в других местах-предплечья,локти,низ спины,колени и голеностопные суставы.Ходили к дерматологу,послал сдавать анализы и соскобы.А пожилой лаборант только увидел и сразу сказал,что это из-за суставов.Так потом и подтвердилось Сыпь сошла только после 11-12 лет,ничем не лечили.
 
DIGITALMULTIMETER, были в Охмадете?
В целом я от него не в восторге, но детская ревматология - их прямая специализация. Вам точно надо там побывать, а дальше как скажут. Причем не затягивая, с этим суставом бывают чрезвычайно неприятные вещи
 
Назад
Зверху Знизу