• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен хороший детский уролог или андролог

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 269
Нужен хороший детский уролог или андролог

Помогите - нужна консультация детского уролога! В нашей поликлинике сына отправляют на операцию, но мне не верится, что она так необходима. Помогите найти практикующего детского уролога, чтобы он уже вынес вердикт!
 
Останнє редагування:
отпишитесь мне в личку, а я скину номер на этой или начало следующей неделе
у нас та же проблема
сынуле 2 года
ищу хорошего специалиста
просто сейчас есть несколько врачей ,одних из лучших по городу.
на днях будем встречаться еще с одним ,потом определимся и я Вам скину номер телефона
 
Туренко Игорь Анатольевич,завед. отделением детской урологии раб. телефон 738 52 76.Нам делал операцию,врач - золотые руки,как человек хороший.
 
Туренко - это если Вы рассчитываете исключительно на операцию, ничего другого он, по моему мнению, предложить не может. Просто это то, что он умеет и за что получает деньги.
Операция - это всегда самое последнее дело, крайняк.

Хотя, судя по дате вашего первого поста, это уже неактуально.
 
Туренко - это если Вы рассчитываете исключительно на операцию, ничего другого он, по моему мнению, предложить не может. Просто это то, что он умеет и за что получает деньги.
Операция - это всегда самое последнее дело, крайняк.

Хотя, судя по дате вашего первого поста, это уже неактуально.

Все еще актуально! Мы тянем с операцией, очень не хочется в таком раннем возрасте под нож сына отдавать. Может, вы знаете врача, который не верит в операцию, как в Бога?
 
у нас была сообщающаяся водянка яичка,тянули пол года,пока не ущемилась грыжа.Сделали операцию,сынуле было почти 3.
 
И всё-таки, кроме Туренко больше нет что ли врачей в детской урологии?
Ищу толкового уролога для сына, вопрос неоперационный, нужна только толковая терапия.
 
Добрый вечер!
Ищу детского андролога и на данном форуме увидела, что несколько лет назад искали такого специалиста. Подскажите, к кому Вы обращались? Помог ли врач? Кого сейчас могли бы посоветовать?
 
Однозначно Белов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу