• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отопление

Госпром, пр. Правды, 5 - жуть, как холодно((
 
Ж.б. 13. Нет ни тепла, ни г.в. Что-то внизу меняли, потом красили. Теперь все закрыто,замок. Никого нет. Яма во дворе разрыта. Никому ничего не надо. У нас маленький ребенок.
 
У нас маленький ребенок
сочувствую вашей проблеме... но по своему обратил внимание, что дети как то проще воспринимают +16-18 в квартире... тем более, влажность высокая - все по комаровскому... а вот с горячей водой: я в день рождения сынишки включил бойлер и уже два года его не выключаю... мир вам
 
Спасибо.Тоже бойлер и кондишеном подогреваемся.
 
Олимпийский мк отопления нет. Зато разрыто, как всегда... С маленьким ребенком сложновато в таких условиях. Одетые ходим и спим, малява под боком. Неудобно, но зато знаю, что не замерзнет. Сволочи. У одних топили так при +17, что окна сутками настежь, а тут души не нагреешь. Звонить куда-то бесполезно...
 
Сотрудница на работе мучается: ул. Танкопия, 31/2 нет отопления !!!
 
Хтс Форум .Добрый день! К сожалению на данный момент информация о точной дате подачи горячего водоснабжения по Вашему адресу отсутствует. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Хтс Форум .Добрый день! К сожалению на данный момент информация о точной дате подачи горячего водоснабжения по Вашему адресу отсутствует. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
А информация о точной дате отопления тоже отсутствует?
 
Заменили оборудование за какую-то немыслимую цифру тысяч. А теперь не можете дать ему ладу? Если не сделали воду, зачем тогда яму зарыли? Не ХТС, а дурдом какой-то. Тарифы они повышают. Вам вообще зарплату платить не надо.
 
А на выходных ночью до -5. Грустно.
 
интересно, из отписавшихся - кто-то голосовал на выборах мера за нашего крепкого хозяйственника?
 
Отопление это вообще Сила и мощь Мне кажется это первый год но по крайней мере на моей памяти когда отопление дали прямо чётко во время 15 числа
 
ребята если у нас не работают батареи вообще куда обратиться? чтобы сделали персчёт
 
ребята если у нас не работают батареи вообще куда обратиться?
если вы самовольно отрезали батареи, то ох и головняк вы себе создали, подавать теперь вам надо проект на согласование и одобрение на тот вид отопление, какой вы себе там придумали, никакой перерасчет вам без этого делать не будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот нашла, изучайте
еще сложнее чем я описала
 
Назад
Зверху Знизу