• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Просто у меня во дворе 29.04 просто бухали и жарили потом горланили до 04.00,на следующий день 30.04 день рождения у атошника (пикик под окнами в кол-ве 20чел!!!:confused::,вчера 1.05 переселенцы с Луганска в кол-ве двух семей,ну то вообще страшно было проходить через тела..))):збентежений:
 
Просто у меня во дворе 29.04 просто бухали и жарили потом горланили до 04.00,на следующий день 30.04 день рождения у атошника (пикик под окнами в кол-ве 20чел!!!:confused::,вчера 1.05 переселенцы с Луганска в кол-ве двух семей,ну то вообще страшно было проходить через тела..))):збентежений:

102
 
Просто у меня во дворе 29.04 просто бухали и жарили потом горланили до 04.00,на следующий день 30.04 день рождения у атошника (пикик под окнами в кол-ве 20чел!!!:confused::,вчера 1.05 переселенцы с Луганска в кол-ве двух семей,ну то вообще страшно было проходить через тела..))):збентежений:

Сталинград полный.
Я потому защищаю жаряших мясо во дворах, что у меня во дворе это происходит обычно культурно и более-менее цивилизованно. Без описанного выше. И это не напрягает.
Алексеевка, Тополёк.
 
Дожили. Полтавский... как бы помягче сказать... трансвестит(?) рассказывает харьковчанам, где им кушать шашлык.:іржач:
Беги, Лола, беги ... в Полтаву.
 
Дожили. Полтавский... как бы помягче сказать... трансвестит(?) рассказывает харьковчанам, где им кушать шашлык.:іржач:
Беги, Лола, беги ... в Полтаву.

Это все? Ну такие как ты видно дожили если непонятно как тебе "кушаттть":D:D:D
 
Думаю, чтоб полицейские не должны бесцельно мотаться по городу с мигалками, а должны следить за порядком
блять, диагноз на лицо — мотаются они бесцельно, видите ли, вместо того, чтобы бедного ссыкливого ебанашку от соседей-шашлычников защищать. что сказать, долбоёб, ты ТС, обосраный.

а ты блять телефон взял и полицию набрал? дай угадаю - нет, потому что ты формуное ссыкло, вместо того чтобы повлиять на ситуацию изводишься на говно в своей конуре, но окно открыть боишься или полицию вызвать, и все на что способен это настрочить тему на форум. ЛО-ША-РА.
 
Да....до чего пытаются свести)))пиво блеать лакать под каждым углом ,потом ссать под каждым деревом. Пивко лакать где попало по подворотням....? правильно ппс шугают!,что бы опаска была у лыганов...Сегодня пиво,завтра водяра с оторванной этикеткой ,типа в бутылке вода,а нюхать не дам)))Вообще кому будет доказывать нормальный чувак по этой хренате,?Ну поймали,признай что не прав и пойди в то место кто тебя чморить не будет...блин этож надо законы они приводят о разрешении в подворотнях законно бухать...пиво если Тетерев так сносит башню,там никакая водка рядом не стоит. И если таких умников чморить и гонять не будут ,то у нас будет через пару лет типа Латинской Америки ситуашка или Бразилия с хавеллами )))Это же надо еще доказывать на помойке в каком углу мусорки можно пить:рл:Лет 10 назад такому "законнику"о законности пиво пить в подворотнях, сразу с правой дубинкой ухо бы подправил))):) ребята из ппс конечно уже не те что были раньше,тогда разговор был бы короток...Там в обезъяннике бытро прыть потухает)))
 
Да....до чего пытаются свести)))пиво блеать лакать под каждым углом ,потом ссать под каждым деревом. Пивко лакать где попало по подворотням....? правильно ппс шугают!,что бы опаска была у лыганов...Сегодня пиво,завтра водяра с оторванной этикеткой ,типа в бутылке вода,а нюхать не дам)))Вообще кому будет доказывать нормальный чувак по этой хренате,?Ну поймали,признай что не прав и пойди в то место кто тебя чморить не будет...блин этож надо законы они приводят о разрешении в подворотнях законно бухать...пиво если Тетерев так сносит башню,там никакая водка рядом не стоит. И если таких умников чморить и гонять не будут ,то у нас будет через пару лет типа Латинской Америки ситуашка или Бразилия с хавеллами )))Это же надо еще доказывать на помойке в каком углу мусорки можно пить:рл:Лет 10 назад такому "законнику"о законности пиво пить в подворотнях, сразу с правой дубинкой ухо бы подправил))):) ребята из ппс конечно уже не те что были раньше,тогда разговор был бы короток...Там в обезъяннике бытро прыть потухает)))
Ну пиво это не совсем эта тема.
Но в целом да, согласен. И дело не только в лыганах, пройдись вечером по детским площадкам - 99,999% мамочек около 30 сидят с пивасом...
 
Это ник жены ,она создала здесь регистрацию,а по поводу 102 ,я немного и без тел могу все организовать с правоохранительными органами,которые могут и доки потребовать и даже на пару суток забрать пообщаться,может кто похож по ориентировке,а там через ....)))что ж работа такая )))
 
Это ник жены ,она создала здесь регистрацию,а по поводу 102 ,я немного и без тел могу все организовать с правоохранительными органами,которые могут и доки потребовать и даже на пару суток забрать пообщаться,может кто похож по ориентировке,а там через ....)))что ж работа такая )))

Так ты мусор что ли ? Че ноешь тут тогда ? Уже бы давно порешал сам себе.
 
Когда то работал по Киевскому району в группе "районной очистки"в начале 90х от Киевского мед вытрезвителя,там у нас "база" :D:Dперед Журавлевским гидропарком .что по Шевченко...Может кто отдыхал в ночь )):кручусь::кручусь:,у нас там прохладно.по утру правда народ жалко,куда девается та удаль???:Dбрат работает после армии в полиции.Просто не хочеться на псюрню дворовую достойных людей тревожить,в принципе переживаемо)))а как раз тут если тема такая можно мнение горожан по поводу "бетонных шашлыков" и обсудить,как раз форум и в помощь..Поверь никто не ноет и не кошмарится )))
 
Вообще не жарим шашлыки во дворе возле подъездов, дабы не вызывать зависть и слюновыделение у завистников, а то они такие любят то рекомендации дать, то негатив выплеснуть, то полицию вызвать. Никто и ничто не должно омрачать отдых и процесс приготовления и поедания шашлычков, запивая винцом!!!
К жарящим шашлыки во дворах отношусь абсолютно адекватно, лишь бы не орали пол ночи и муссор не оставляли.
 
Вообще не жарим шашлыки во дворе возле подъездов, дабы не вызывать зависть и слюновыделение у завистников, а то они такие любят то рекомендации дать, то негатив выплеснуть, то полицию вызвать. Никто и ничто не должно омрачать отдых и процесс приготовления и поедания шашлычков, запивая винцом!!!
К жарящим шашлыки во дворах отношусь абсолютно адекватно, лишь бы не орали пол ночи и муссор не оставляли.

у вас цыганские корни ?

когда летом очень жарко в квартире ночью, можно вообще раскладушку взять на улицу и поспать...
а можно вообще тупо лечь во дворе и загорать...

:рл:
 
Для шашлыков есть места в дали от дома, речки, дачи и т.д. Потому что потом в квартире воняет из за таких дымом.

правильно, на природе даже приятней это делать) а не во дворе среди кучи глаз
 
Та просто всем завидно... )
 
Мужика тебе нужно хорошего ! :любов: Хороший секс снимает стресс и все запахи такие сладкие вокруг сразу :кручусь::кручусь::кручусь:
 
ломать деревья запретить - с этим согласна. Про спиртные напитки- можно и без шашлыков нажраться и устраивать дебоши. Но чаще всего ( ну так у нас на районе, где я живу) шашлыки делают на мангале из дров магазинных. С детьми. И все чинно и благородно. Ароматы конечно супер. Ну так что завидовать, что кому то хорошо? Пусть будет хорошо людям. Как-то на одной работе делали шашлыки. без спиртного. У фирмы свой загороженный двор был. Это почти в центре города. Рядом другие организации, фирмы, жилые домики. Так все через забор лезли и завидовали. Грозились куда-то заявить о чем-то. Задали вопрос в лоб "Аромат класный. А вы завидуете? Так тоже себе организуйте шашлыки". Ну и успокоились те. Так что, если народ культурно отдыхает, наслаждается. То пусть так и будет. Ведь и так вокруг много напряга. Пусть будет лучше аромат шашлыков на все улицы распространяться.
 
Назад
Зверху Знизу