• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горячая вода

Если в кране нет воды... её выпили....
 
:відстій::відстій::відстій:
Тоже воды горячей практически нет, течёт лёгкой струйкой прохладная вода с крана, но пугает, что невозможно дозвониться в аварийно-диспетчерскую службу ни районную ни городскую, а вдруг труба лопнет в доме, что тогда делать?
 
Что-то я в "конфузях" товарищи :confused:
Сегодня ведь 16-ое число, а значит ХТС должны либо воду горячую дать, либо перенести подачу воды на другую дату? :confused:
Но ни того, ни другого не происходит :confused:
Ваши ставки? что произойдет сегодня?
Вариант А.Воду дадут.
Вариант Б.Подачу воды перенесут на другую дату.
Вариант В.Задолбались переносить, пошли все нах, дадим тогда, когда сможем! :D
 
Вариант В.Задолбались переносить, пошли все нах, дадим тогда, когда сможем!
Я за этот вариант голосую. :D

Мне в ХТС сказали, что водой начнут заниматься, когда не будет проблем с отопление. То есть не раньше апреля, как я вижу :D
 
Я за этот вариант голосую. :D

Мне в ХТС сказали, что водой начнут заниматься, когда не будет проблем с отопление. То есть не раньше апреля, как я вижу :D

Вивьен, на третий вариант меня твои слова, где-то выше сказанные, и вдохновили :D
ты что-то такое писала мол хватит нам тут названивать, в декабре дадим воду)))). вот мы постепенно и подбираемся к Новому Году)))) :збентежений:
 
Вивьен, на третий вариант меня твои слова, где-то выше сказанные, и вдохновили :D
ты что-то такое писала мол хватит нам тут названивать, в декабре дадим воду)))). вот мы постепенно и подбираемся к Новому Году)))) :збентежений:

Да-да :угу:
А потом уже и до 8 марта рукой подать :D
 
Что-то я в "конфузях" товарищи :confused:
Сегодня ведь 16-ое число, а значит ХТС должны либо воду горячую дать, либо перенести подачу воды на другую дату? :confused:
Но ни того, ни другого не происходит :confused:
Ваши ставки? что произойдет сегодня?
Вариант А.Воду дадут.
Вариант Б.Подачу воды перенесут на другую дату.
Вариант В.Задолбались переносить, пошли все нах, дадим тогда, когда сможем! :D

Г - зачем вам горячая вода? Потерпите до лета.
 
Вариант 3 - задолбались переносить, самый вероятный, хотя надежда еще есть, потому что возле Ахсарова 13 проложили новые трубы и закрывают их бетонными плитами...
 
я знаю, я знаю, скорее всего тот человек, который обновлял данные на сайте улетел в отпуск в Шарм эль шейх, сейчас скидки
 
Так что? никому воду не дали?)) или может есть кому повезло?))
 
Никому не дали :рл:
А на сайте 1562 запись о работах вообще пропала :D
наверное все-таки они улетели в отпуск :D
 
На сайте обновили данные - теперь дата окончания работ 30 ноября... Столько всего хочется сказать
 
если запись пропала, значит трубы починили, скоро запустят
нет, не запустят СКОРО....
легенда разрушена, сегодня обновили информацию на сайте и новая дата подачи воды 30 НОЯБРЯ :україна::пятниця::шарик:
Аллилуйя братья и сестры....
attachment.png
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-17 Харківська міська диспетчерська служба.png
    Screenshot_2018-11-17 Харківська міська диспетчерська служба.png
    7 КБ · Перегляди: 939
в Харькове нет мэра :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу