• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пешеходный переход Кинотеатр Довженко

Так что проблема и выеденного яйца не стоит:)

Стоит.Вон в соседней петиции про открытие моста уже человек погиб...
Давайте ждать когда очередной лихой таксист там кого-то снесет.Я проезжаю его каждый день и всегда там снижаю скорость потому как реально стремно- ни хрена не видно из-за стоящих машин и его тупого расположения "за углом". Они пролетают. Не дай Бог дождаться.

а мне удобно тут(как пешеходу мне тоже неудобно "выглядывать").Или из кино на почту мне через школу ходить?
 
По фото в 1 посту хорошо видно, что с коляской между припаркованных машин, к переходу не проехать, вот человек и переходит там где есть возможность.
Наверное, у человека полно запасных детей.
Может, начинать надо все-таки с машин? На фото машина стоит ближе 30 м. Ближе к рынку, машины регулярно паркуются прямо на зебре, причем, и вдоль и поперек. Когда за это будут штрафовать?
 
2016 год заканчивается, а воз и ныне там...
 

Вкладення

  • IMG_2016-09-25_140436_HDR.jpg
    IMG_2016-09-25_140436_HDR.jpg
    119.4 КБ · Перегляди: 205
а тут на форуме есть сотрудники полиции?Если вы есть можете просто пару раз в месяц проезжать и штрафовать мудаков? реально там не видно ребенка который выходит на пешеходный переход из за машин + поворот. а ведь часто дети (10-15 лет) после школы ходят на дневные сеансы в довж.
 
Если машины припаркованы на кругу или возле пешеходки на дороге, то смело звоните 102 и вызывайте новую полицию)
 
недавно, летом сделали пешеходный переход через улицу Космонавтов от кинотеатра Довженко к отделению Новой почты.

1 Сначала там поставили знаки, и только через 3 месяца зебру. Зебру сделали некачественную, она уже стирается.

2 Знаки нужно сделать окаймленными желтой светоотражалкой, (они сейчас белые, без желтого) и знаки нужно ниже закопать, слишком высоко как по мне

3 Потом знак нужно поставить под углом к дороге, так как там поворот машины его видят уже поздно когда они выезжают из поворота на ул. Космонавтов.

4 постоянно там стоят припаркованные машины и пересечь пешеходный переход проблематично, (с коляской) да даже без коляски, машины нужно обходить.

5 так как там паркуются машины, если стоят джипы за ними не видно части дороги , и водителям не видно стоит ли там или идет пешеход.
(поставить блоки в том месте чтобы не парковали 2-3 машины) я понимаю что парковать машины негде, но чуть дальше можно по космонавтов там пустая дорога почти всегда.

фотографии сделаю завтра. выложу.
переход нужен там и это хорошо что его сделали, но его нужно доработать

Я извиняюсь, а ты правила дорожного движения открывала когда-нибудь? там что-то про госты пишут в них. (по ниже тебе) и про разметку тоже есть.
Тут пост нужно писать про чмошников которые машины так ставят :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу