• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Остеопат

У моей дочери эпи началась без причины , родился абсолютно здоровый ребёнок, что произошло не знаю, врачи причину не нашли. Только сделали овощем своими лекарствами. Благодарю Бога, Вселенную, что в нашей жизни появился остеопат, который решил и нашёл причину эпи приступов.
Я согласна, много шарлатанов, и мы прошли наверно всех остеопатов , в Харькове есть один человек который действительно знает что делает и помогает . Если кого-то интересует вопрос остеопата , пишите в личку дам контакты !

Доброго вам времени суток!
Не могу написать Вам личное сообщение😞 Не затруднит ли Вас отправить мне контакты остеопат? У нас тоже у дочери эпи под вопросом, уже принимали кучу лекарств-толку ноль, они ее только какой-то вялой и временами заторможенной делают! Уже не знаю куда идти и к кому обращаться
 
Здравствуйте. Только зарегистрировалась.Не могу писать личные сообщения.Девочки,дайте контакты остеопата!
 
Мне бы тоже узнать про остеопата для малыша
 
У моей дочери эпи началась без причины , родился абсолютно здоровый ребёнок, что произошло не знаю, врачи причину не нашли. Только сделали овощем своими лекарствами. Благодарю Бога, Вселенную, что в нашей жизни появился остеопат, который решил и нашёл причину эпи приступов.
Я согласна, много шарлатанов, и мы прошли наверно всех остеопатов , в Харькове есть один человек который действительно знает что делает и помогает . Если кого-то интересует вопрос остеопата , пишите в личку дам контакты !

Подскажите номер остеопата детского пожалуйста. Уж очень нужно. У сьіна снижен нарушен отток венозной крови из мозга и задержка речи. Никто ничего не хочет горовить без рентгена, а массажистьі просто мучают ребенка он их боится и орет постоянно на приемах. Нужен толковьій врач остеопат.
 
Это не правильно. Повторный сеанс назначают через 3-4 недели. Если проблема не супер-сложная, хороший остеопат может убрать ее за один сеанс ( как в нашем случае).
Дайте пожалуйста контакт или хотя бьі фамилию остеопата, которьій Вам помог. У ребенка снижен отток венозной крови из мозга, ребенок не говорит. Через два месяца будет три года, а он только мьічит, хотя все хорошо понимает и играет и развивается и рисует и т.д.как все его сверстники
 
Никто ничего не хочет горовить без рентгена,
И что вам мешает сделать рентген?
У ребенка снижен отток венозной крови из мозга
То есть кровь поступает, а отток снижен? И куда, стесняюсь спросить, она в голове девается?
 
Бедный малыш. С такой мамой натерпится экспериментов со здоровьем
 
Добрый день. Можете подсказать контакты остеопат? Не могу написать в лс.
 
Natali2015 добрый день. Подскажите контакты остеопат. Не получается написать вам в лс.
 
Здравствуйте. Только зарегистрировалась.Не могу писать личные сообщения.Девочки,дайте контакты остеопата!
 
Тоже интересует хороший остеопат.
 
Кто узнал номер остеопата,напишите пожалуйста здесь !
 
У моей дочери эпи началась без причины , родился абсолютно здоровый ребёнок, что произошло не знаю, врачи причину не нашли. Только сделали овощем своими лекарствами. Благодарю Бога, Вселенную, что в нашей жизни появился остеопат, который решил и нашёл причину эпи приступов.
Я согласна, много шарлатанов, и мы прошли наверно всех остеопатов , в Харькове есть один человек который действительно знает что делает и помогает . Если кого-то интересует вопрос остеопата , пишите в личку дам контакты !
Здравствуйте. Могли бы дать пожалуйста контакты этого остеопата?
 
Дайте пожалуйста контакт или хотя бьі фамилию остеопата, которьій Вам помог. У ребенка снижен отток венозной крови из мозга, ребенок не говорит. Через два месяца будет три года, а он только мьічит, хотя все хорошо понимает и играет и развивается и рисует и т.д.как все его сверстники
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы нашли детского остеопата?
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата для ребенка 1,8 г. Харьков, возможен другой город.

Я могу Вам по рекомендовать Андрея Рудима . Его номер 0504022498. Он специалист в этой области и стаж его 27 лет. Я посещала с сыном несколько остеопатов, но результат получили у него.
 
Назад
Зверху Знизу