• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
рожала дважды у салтовского дмитрия владимировича,кстати, как и большинство моих подруг))) оооочень довольна! симпатичный, грамотный, внимательный, опытный(работает больше 10 лет). меня со схватками даже из дома сам забрал и в роддом привез!!! считаю его лучшим! 067 759-66-95

а 4 роддом закрывать не будут, он в мае был на ремонте
 
Самый лучший 4 роддом,как написано выше. Там рожала моя сестра родная и двоюродная. Последняя там работала гинекологом и знает весь персонал. У них принимала роды акушер-гинеколог Руденко Евгения Дмитриевна. Это врач от Бога. Она спасла мою племянницу (ребенка сестры) от обвития пуповиной. Было кровотечение, воды подтекали, схватки в 8 месяцев начинались. А тупые врачи с 3-го роддома (м. Арх.Бекетова) предложили аборт сделать, а она спасла ребеночка. Еще в 4 роддоме есть единственное в городе неонатологическое отделение, где выхаживают деток, родившихся раньше срока, начиная с 28 недели. Есть доплер (их в Харькове всего 2) и новейшее оборудование, если ребенок родился с патологией. Палаты можно выбирать. В палатах есть душевая и туалет. Лучше выбрать совместную с ребенком палату. Желательно, чтоб в палате было 2 человека, для того, чтоб соседка по палате могла присмотреть за ребенком, если маме надо выйти.

Добрый день. А можете мне подсказать по поводу Ланинадзе Гюльнара Шалвовна??? Предлогают у неё рожать
 
Девочки, кто рожал в 7-мом, подскажите как роддом, врача! буду очень благодарна:love:
 
Девочки, кто рожал в 7-мом, подскажите как роддом, врача! буду очень благодарна:love:

Два раза рожала в 7-ом, впечатление неплохое, Тимченко Этери Ильинична была на вторых родах, очень довольна ею. Еще хвалят Зламанца В.И, Али Заруба. В родзале хороший ремонт, уютненько (в этом разделе есть тема с отзывами о 7-ом р.д, посмотрите, я там написала подробней, добавила фото). Легких родов!
 
Девочки, миленькие! Кто что знает о 3м роддоме? конкретно предстоит рожать у
Зуб Л.И.
Я уже все перечитала тут, про то что только третий попал в блэклист и т.п.(((. Но всё равно , плиз, отзовитесь те кто там рожал!!!!
 
Кто нибудь рожал в 1 роддоме у Хроль Галины Степановны? Может кто знает сколько стоит кесарево в 1?
 
Девочки подскажите пожалуйста отзывы о первом роддоме и цены
 
6 роддом врач Зубенко Ярослав Анатольевич. Советую ! Очень хороший врач. Очень довольна что рожала с ним
 
Добрый вечер всем, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на 602,4 роддоме,спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу