• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте педиатра

Как это, не возмущается?
В отделении конкретно грязно, все ходят в уличной обуви (включая медперсонал), про маски и перчатки никто и не слышал. Одна из санитарок все время кашляла и чихала, но была без маски. Пол моется раз в день, кроме выходных, — на выходных не моет никто и ничего. Про халаты и бахилы для посетителей тем более никто не слышал. Руки медперсонал не моет. (с)
Ну и, для "бесплатности" у них там - страховая медицина ведь?
И да, никто "там" не приходит к новорожденному на следующий день после выписки из роддома.
Это все фантазии. Думаете, во Франции врачи идиоты? Они лучше знают, как нужно. Операция прошла удачно? - Да. Ребенок и мама здоровы - да.
Или поговорим про наши роддома, где все бахилах и халатах, но у каждой второй родильницы инфекция. Вывод тут только один - бахилы, халаты и прочая фигня - не имеют отношения к послеродовым инфекциям.
И какая необходимость к новорожденному приходить после роддома? Его ведь в роддоме уже врачи осмотрели. Типа врачам заняться нечем, кроме как к здоровым детям ходить?
 
БОРОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - только что столкнулся с ее "професионализмом".
Вызвала крайне негативные впечатления о себе буквально с первых слов.
Я задал простой и понятный вопрос:
- У вас халат с собой есть?
- В смысле?
В каком еще смысле можно задать вопрос о том, есть ли халат и прочие необходимые врачу принадлежности?
Врачу, который до этого ходил по неизвестным улицам и квартирам, который в уличной одежде собрался осматривать грудного ребенка!
В резкой и надменной форме эта "врач" стала мне рассказывать о том, какая у нее категория и что она вообще, оказывается, с улицы пришла стерильной!
Сказать, что таких врачей попросту нельзя допускать к людям, это ничего не сказать!
Крайне не рекомендую!
PS: собираюсь идти к главврачу этой клиники с жалобой на действия этого, так называемого, "педиатра".

Бородина у нас вовремя не диагностировала пневмонию, ребёнка забирала скорая в почти бессознательном состоянии, врачи стационара были в шоке, все правое легкое было поражено. Очень удивлялись что педиатр не смог вовремя поставить диагноз. Будем искать педиатра с более ответственным отношением к пациентам. Чтобы в частном порядке уже решать вопросы. Хотя как по мне, то 95% из них такие же, и это при том что мы всегда давали деньги за визит на дом. Печально это все. Ругаться и жаловаться смысла не вижу. Система своих не сдаёт.
 
Это все фантазии. Думаете, во Франции врачи идиоты? Они лучше знают, как нужно. Операция прошла удачно? - Да. Ребенок и мама здоровы - да.
Или поговорим про наши роддома, где все бахилах и халатах, но у каждой второй родильницы инфекция. Вывод тут только один - бахилы, халаты и прочая фигня - не имеют отношения к послеродовым инфекциям.
И какая необходимость к новорожденному приходить после роддома? Его ведь в роддоме уже врачи осмотрели. Типа врачам заняться нечем, кроме как к здоровым детям ходить?

А вы точно ссылку читали? Там, вроде, про Лондон, т.е Англию, речь шла.
И, кстати, ни разу не столкнулась с инфекциями у родильниц и в наших роддомах.
 
Если кому нужно - могу дать контакты нашего врача. Очень нас спасла с пневмонией вовремя. КАк раз ее специализация, она детский пульмонолог - Яновская Екатерина. тел 0951259856
 
:відстій:
 
Останнє редагування:
1. врача я не вызывал - она производила плановый обход новорожденных.
Если бы она предупредила, что она придет, как бомж, а не отвественный врач какой-то там категории, в уличной одежде, я бы обеспечил ее халатом и прочими принадлежностями.
2. да, я счиатю, что врачи, которые осуществляют обход обязаны носить с собой одноразовые халаты, бахилы и средства дезинфекции. В противном случае они мне не нужны, я не собираюсь пользоваться "бесплатной медициной" и в состоянии вызвать на дом приличного и культурного врача.
Понаехали тут с советами бля.
PS: и вообще, как говорят у вас в штатах - mind your own business!

- "КАК БОМЖ!?" Где же вас - таких в СМИ воспитывали? :відстій: Вы, похоже, воспитанием СЕБЯ обеспечить не можете, ни то что врача халатом и прочими принадлежностями. СМИ. Ото ж и такое СМИ!
 
Кто то был в Унилик на Алексеевке?знакомая прививала там ребёнка, ей понравился доктор. Хотелось бы послушать ещё отзыва от тех,кто был там. P.s подбираем педиатра для заключение договора.
 
Кто то был в Унилик на Алексеевке?знакомая прививала там ребёнка, ей понравился доктор. Хотелось бы послушать ещё отзыва от тех,кто был там. P.s подбираем педиатра для заключение договора.

Какой из докторов? Это частная контора, на сайте нет информации о том, что они сотрудничают с государством и там можно заключить договор с врачом.
 
Уточнила,у Носенко Анны Игнатевны.Я на сайте тоже не нашла информации и контракте. Думаю позвонить им и уточнить
 
А я бы посоветовала педиатра в ОН Клиник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там как по мне нормальные специалисты, которые с большим опытом работы. Я малую только туда вожу и вполне довольна, да и при ОРВИ всегда выпишут нормальное лекарство и за 4-5 дней уже выздоравливаем без всяких антибиотиков и осложнений.
 
Самый лучший педиатр, это Хоценко Анна Александровна, ведёт нас с рождения, в первый год у нас были частые абструкции, что очень страшно с такими малышами, наша врач никогда нас не оставляла, постоянный контроль, корректировка терапии до полного выздоровления. Доверяем ей своих детей и не сомневаемся в ее профессионализме.
 
БОРОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - потрясающий и ЛУЧШИЙ доктор!
Сталкивались с ней неоднократно, когда совсем плохо, отправляемся к ней, так как живем сейчас в пригороде и не всегда получается приехать с насморком)).
Мне кажется она чувствует хворь и точно способна ею управлять.
Умудряется (минимум!)традиционными препаратами быстро вылечить ребенка.

У меня малой частый был гость, а сейчас уехали, кстати по рекомендации О.С., стали приезжать значительно реже.
Мне кажется с ее профессионализмом мало, кто конкурирует из педиатров.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра для заключения договора. Проживаем на Ромена Роллана, Шевченковский район. Ближайшая поликлиника на Данилевского 27. Но можно другой район, главное толкового врача найти
 
Да это утопия. Какой бы не был врач, система его ломает и заставляет играть по своим правилам. Найти бесплатного педиатра в здравом уме, наверное нереально.
Отзывы мамаш бестолку.
Например. болезней мелких самопроходящих масса. Но этот чудесный доктор их вылечил....10 лекарствами. Большинство не знают как правильно лечить орви, бронхит... Зачем такие педиатры, хз
 
Назад
Зверху Знизу