• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детский Стоматолог

Я просто в интернете читала что делают фторирование, айкон. Может кто делал? В любом случае буду идти к другому врачу
 
Я просто в интернете читала что делают фторирование, айкон. Может кто делал? В любом случае буду идти к другому врачу

а много зубов повреждено?

лучше выбирайте тщательно врача, идите к нему и пусть он вам дает рекомендации конкретно для вашего случая. сомневаетесь - идите еще к одному. получите информацию, сможете уже делать выводы.

я совсем не врач, но насколько понимаю, у каждой процедуры свои показания и цели, и только врач может определить, что именно необходимо в том или ином случае.


мы то делали, но ведь ситуации у нас с вами могут быть разные.
 
Ищу адекватного ортодонта в 1ой детской стоматологии на Гв. Широнинцев. Если кто-то знает, скажите плиз фамилию! Спасибо!
 
Там адеватных нет!!!Была там с дочкой позавчера.Испортили настроение хамством и грубостью.Цены брекеты одна челюсть 10000гр.,а в частной клинике оказалось 5000гр.подруга сыну делает.Навязывают дорогое лечение,капы силиконовые 2000гр,потом брекеты.В другой больнице ортодонт сказала,что капы вообще в нашем случае не нужны.
 
Я пришла к такому же выводу, увы ((

Если кто-то посоветует хорошего ортодонта, буду очень благодарна!
 
Мы ходим в стоматологию на м. Гагарина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дочка первый раз пошла в 4 года.фторировали зубки поставили 2 легонькие пломбочки.врач сергей сергеевич просто чудо))))дочка о нем часто вспоминала все время спрашивала когда пойдем еще.были недавно опять пломбировали 2 зубика-дочка перенесла просто отлично!!! Его нам посоветовали наши одногрупники в садике)))они тоже у него лечат зубки.я вам его очень советую!!!
И этот раз мы консультировались у ортодонта,очень грамотный специалист,рассказала мне о таких вещах о которых я даже не задумывалась. Кстати капы силикновые на порядок дешевле))) я не запомнила ее имя.визитку взяла но где то положила.она там одна,принимает 2 раза в неделю,вы по телефону можете узнать все.удачи!!!!
 
Лечили и лечим ребенку в 23-й - пока довольны.
 
Здравствуйте,прочитала,что детям не ставят фотополимеры,а в том же Центре европейской детской стоматологии в прайсе указаны фото полимерные пломбы

Вопрос,собственно, уо всем,может,кто-то интересовался?
 
Мы ходим в стоматологию на м. Гагарина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дочка первый раз пошла в 4 года.фторировали зубки поставили 2 легонькие пломбочки.врач сергей сергеевич просто чудо))))дочка о нем часто вспоминала все время спрашивала когда пойдем еще.были недавно опять пломбировали 2 зубика-дочка перенесла просто отлично!!! Его нам посоветовали наши одногрупники в садике)))они тоже у него лечат зубки.я вам его очень советую!!!
И этот раз мы консультировались у ортодонта,очень грамотный специалист,рассказала мне о таких вещах о которых я даже не задумывалась. Кстати капы силикновые на порядок дешевле))) я не запомнила ее имя.визитку взяла но где то положила.она там одна,принимает 2 раза в неделю,вы по телефону можете узнать все.удачи!!!!
Мы тоже ездили с сыном туда, ему 8 месяцев, страшновато было, но раз есть проблема (сильно увеличилась десна над прорезавшимся зубом) - надо ее решать.
Нас приняли без записи, осмотр и консультация - бесплатно.
Очень понравилось внимательное отношение к пациентам, чистота, отсутствие навязывания дополнительных услуг или еще чего-то - нам вообще сказали ничего с десной не делать, постепенно само пройдет, только мыть почаще ручки малышу и его игрушки.
 
Подскажите пожалуйста а кто-то был в государственной детской стоматологии на хтз? Харківська міська стоматологічна поліклініка №5
Северина Потоцкого, 8/1
К кому посоветуете пойти с четырехлеткой, которая не очень горит желанием идти к врачам. Там карточку надо заводить или как ?
 
Я довольна обласной стоматологией на Тринклера. Лечили уже 2 зубика сыну там и сейчас у ортодонта выпрямляем зубы. Всем довольна!!! Деньги не дерут с нас, вежлевые и внимательные и хирурги и терапевты и даже в рентген кабинете. Лечит нас Хитрина Татьяна Валентиновна, прекрасный врач высшей категории, ортодонт Петросова Милена Вячеславовна.
 
Ищу адекватного ортодонта в 1ой детской стоматологии на Гв. Широнинцев. Если кто-то знает, скажите плиз фамилию! Спасибо!

Кто лечил зубки у Лужниковой Виктории Анатольевны из этой детской стоматологии? Нужны отзывы
 
Лікарі-стоматологи, будь-ласка, проясніть ситуацію по ремінералізуючим гелям\муссам. Чи дійсно вони допомагають зберегти дитячі зубки на стані початкового карієсу або є дієвіші процедури\препарати? Стоматолог порадила використовувати GC Tooth Mousse. І наскільки довго їх треба і можна використовувати?
 
Мы лечимся в Европейском центре детской стоматологии, последний раз лечили воспаление десен. Как всегда, довольна результатом! Атмосфера дружелюбная, доброе отношение к детям, всегда приятно к ним приходить.
 
Здравствуйте. Может кто поделится опытом. Я немного встревожена. У малого уже прорезался "первый моляр" - молочный зуб за клыком. Но вот вчера увидела что возле него, вернее за ним, во врором ряду на поднебе вылез еще один зуб. Всю ночь не спала, переживаю. На завтра записалась к педиатру, по другому вопросу. Он то мможет и подскажет что то или направит к стоматологу. Но очень переживаю, я паникер. У кого такое было? я вообще в шоке
 
Здравствуйте. Может кто поделится опытом. Я немного встревожена. У малого уже прорезался "первый моляр" - молочный зуб за клыком. Но вот вчера увидела что возле него, вернее за ним, во врором ряду на поднебе вылез еще один зуб. Всю ночь не спала, переживаю. На завтра записалась к педиатру, по другому вопросу. Он то мможет и подскажет что то или направит к стоматологу. Но очень переживаю, я паникер. У кого такое было? я вообще в шоке
это точно зуб? Вы уверены? Просто на небе есть бороздки очень плотные, которые на ощупь напоминают зуб
 
Посоветуйте детского хирурга стоматолога. У ребенка нагноение' молочный зуб удалили' температура не спадает. Очень срочно нужно!
 
Назад
Зверху Знизу