• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу понять, из-за чего люди собрались на Майдане?

"добавить в список игнорирования"
И вуаля- ...

...
12472_original.jpg
 
Знакомые ребята в Киеве , 8ч -работа 8- активный майдан, 9- отдых.
Ивано-франковцы по полконторы ездили на майдан, чтоб работа не завалилась.
Именно серьезные работяги и были основой майдана, но журналистам они были неинтересны, снимали в основном буйную моледежь, ведь это зрелищней.
 
Оплати мою коммуналку и я то же страдать не буду!
Не можеш оплатити - оформи субсидію.
Походу, работали только в Крыму и на Донбассе.
угу..... працювали.... яйцями по сраці....)))))

я смотрю логические цепи это не твоя сильная сторона. Разговор идет о том, что адекватные люди давно поняли что надо было разогнать майдан в зародыше, профита от него никакого не вышло, только наоборот. И люди с которыми я общаюсь это подтверждают, даже те кто желчные посты писал типа россия (страна-террорист) на нас напала, теперь они враги
Вистав будь ласка критерії адекватності у твоєму розумінні. Це ті хто лиже зад кацапії?
 
Разговор идет о том, что адекватные люди давно поняли что надо было разогнать майдан в зародыше, профита от него никакого не вышло, только наоборот. И люди с которыми я общаюсь это подтверждают
Время покажет. А "люди" тут такие встречаются, что оторвать и бросить.
 
Я нигде не упомянул управление государством. Да и если рассматривать этот вопрос, то Кличко может, а почему парикмахер не может? Вы сами и виноваты, винить только себя, а не западную часть Украины. Наверное Ахметова Нуланд поставила или Фирташа? А также Бене и Курченко НПЗ передало? Все что вы можете это застрелиться. Чем больше совковых долбоебов, ждущих доброго дядю, застрелится, тем лучше. Можете забрать с собой алканов и нариков, окажите услугу.
А по сути, вы никто и никто не даст вам понять суть происходящего на майдане. Если вы инертный овощ, как ваш любимый шапочник, то продолжайте срать в теме. Это все ваши возможности на данный момент.
 
Я нигде не упомянул управление государством. Да и если рассматривать этот вопрос, то Кличко может, а почему парикмахер не может? Вы сами и виноваты, винить только себя, а не западную часть Украины. Наверное Ахметова Нуланд поставила или Фирташа? А также Бене и Курченко НПЗ передало? Все что вы можете это застрелиться. Чем больше совковых долбоебов, ждущих доброго дядю, застрелится, тем лучше. Можете забрать с собой алканов и нариков, окажите услугу.
А по сути, вы никто и никто не даст вам понять суть происходящего на майдане. Если вы инертный овощ, как ваш любимый шапочник, то продолжайте срать в теме. Это все ваши возможности на данный момент.
Ещё одно пердило.
:D:D
 
Про Крымнаш ни разу ты не сказал, хотя даже вроде бы и разговор требовал..Именно это в тебе и выдает шакала запутинского.

А почему я должен что-то писать про "крымнаш"?:рл:
Слушай, ты бы реально к врачу обратился, ато везде видишь агентов кремля и врагов:рл:
 
Мне вот просто интересно.
Вот говорят собрались за идею, было плохо жить и т.д.
Сейчас к власти намного больше вопросов чем было к яныку.?
Где люди? Где майдан? Где идейные?
Или сейчас всех все устраивает и сплошное покращення?
И только меня это благоухание обошло стороной?:D:D
 
Не погоджуюсь, що наш Президент - гнида. Він з усіх своїх сил збільшує дистанцію між нами і Кацапстаном.

Это он в твоих тупых мозгах сбильшуе дистанцию. А наделе открывает новый завод и платит налоги в росси, не говоря про весь остальной бизнес. И да, наверно пох что движки для Украинских БТРов, покупаются в раше по завышеной цене. :D
 
Мне вот просто интересно.
Вот говорят собрались за идею, было плохо жить и т.д.
Сейчас к власти намного больше вопросов чем было к яныку.?
Где люди? Где майдан? Где идейные?
Или сейчас всех все устраивает и сплошное покращення?
И только меня это благоухание обошло стороной?
Я була на Майдані і не шкодую. Зараз мене все влаштовує. Я розумію процеси, які відбуваються в Україні. Мене не влаштовує лише агресія Росії на моїй території.

Так, тебе обійшло стороной.....
 
Это он в твоих тупых мозгах сбильшуе дистанцию. А наделе открывает новый завод и платит налоги в росси, не говоря про весь остальной бизнес. И да, наверно пох что движки для Украинских БТРов, покупаются в раше по завышеной цене.

Будь ласка документи в студію, які підтверджують, що Президент ось те твоє бла бла бла.
Інакше все це голословно і лише твоя фантазія ніим не підтверджена.
 
Назад
Зверху Знизу