Игры со смертью. БФ.

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення

Белый Ворон

Б
Игры со смертью. БФ.

я не играю со смертью
Что же такое игры со смертью? Что и кто есть смерть? Злейший враг и злобный прокуратор или лучший друг и советчик? Я склонен считать, что смерть есть друг и советчик, только осознание того, что она всегда рядом подстегивает вести себя прилично и в рамках закона.
Тема серьезная и философская, прошу высказываться по теме и с уважением.
Всем приятного общения!
 
В первом сообщении темы есть подсказка.
Туговатый я, не вижу.
А какие они бывают по твоему?
Нелепые, по пяне, по дурости и т.д. ну а если серьёзно как по мне она одна, смерть души, смерть тела это что то немного другое.
 
Туговатый я, не вижу.

Нелепые, по пяне, по дурости и т.д. ну а если серьёзно как по мне она одна, смерть души, смерть тела это что то немного другое.

Амина в теме о таро сказала, что не играет со смертью, я цитировал её высказывание в стартпосте.
Ну вот видишь как здорово, мы уже начали разбираться, какая она - смерть и что расставание с телом это всего лишь переход, но боятся его люди не по детски.
 
Ворон, я с тобой на такие темы не могу дискутировать. Извини, но ты туповато немного выглядишь, рассуждая о таких вещах
 
Амина в теме о таро сказала, что не играет со смертью, я цитировал её высказывание в стартпосте.
Амину я понимаю, почему она так написала, может потому и не увидел там твоего намёка.
какая она - смерть и что расставание с телом это всего лишь переход, но боятся его люди не по детски.
По слабости своей.
 
Назад
Зверху Знизу