Юристы помогите пожалуйста!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 35
Юристы помогите пожалуйста!

Здравствуйте, я Инна мне 21 год. (круглая сирота)
Прошу помощи у юристов, адвокатов... У меня нет крыши над головой, живу на съемной квартире. Стою на очереди на квартиру, в Писочине.
Так же имею 2 наследства, но не могу ничего добиться.
За квартиру мне говорят, что я, и не дождусь, а наследство что там, что там проблемы с документами и +дальние родственники вставляют палки в колеса...
Что бы нанять юриста, у меня нет средств таких:(
Я самостоятельно собирала всякие справки и документы, на что ушло 2 года. Родовую лестницу собрала.
Я уже не могу бороться с этим, руки опускаются... ну я понимаю что жить мне негде, а снимать квартиру всю жизнь я не смогу.
Если есть люди которые могут помочь хоть чем то, буду очень благодарна за любую помощь!!!
 
Прошу помощи у юристов, адвокатов... У меня нет крыши над головой, живу на съемной квартире. Стою на очереди на квартиру, в Писочине.
Так же имею 2 наследства, но не могу ничего добиться.
За квартиру мне говорят, что я, и не дождусь, а наследство что там, что там проблемы с документами и +дальние родственники вставляют палки в колеса...
Видите ли, девушка, помочь Вам советом, исходя из данной информации, - нереально, т.к. Вы ситуацию нарисовали в общих чертах без конкретики.
Что бы нанять юриста, у меня нет средств таких
Пути два:
1. Изложить суть каждой из проблем здесь и получить общие советы по направлению деятельности;
2. Сходить на консультацию к юристу и побеседовать с глазу на глаз.
Консультации юристов стоят совсем недорого относительно найма юриста.:) Кстати, есть такие, что и бесплатно консультируют.

Я уже не могу бороться с этим, руки опускаются...
Прежде всего это нужно Вам, а не кому-то... Поэтому, если хотите результата, действуйте.
 
Видите ли, девушка, помочь Вам советом, исходя из данной информации, - нереально, т.к. Вы ситуацию нарисовали в общих чертах без конкретики.

Пути два:
1. Изложить суть каждой из проблем здесь и получить общие советы по направлению деятельности;
2. Сходить на консультацию к юристу и побеседовать с глазу на глаз.
Консультации юристов стоят совсем недорого относительно найма юриста.:) Кстати, есть такие, что и бесплатно консультируют.


Прежде всего это нужно Вам, а не кому-то... Поэтому, если хотите результата, действуйте.


Спасибо что отозвались. Больше всего меня интересует наследство которое находится в Рай-Еленовке, Харьковская область.
По решению суда, мне нужно составить иск в суд о прошении узаконить за мной часть дома в котором проживали мои родители.
Родовая лестница у меня есть, все что мне нужно так это иск написать. Я не знаю сколько будет стоит такой иск. Может сможете чем то помочь?
Могу выслать фото решения суда, если нужно будет.
 
По решению суда, мне нужно составить иск в суд о прошении узаконить за мной часть дома в котором проживали мои родители.
Родовая лестница у меня есть, все что мне нужно так это иск написать. Я не знаю сколько будет стоит такой иск. Может сможете чем то помочь?
А чем здесь поможешь? Нужно читать решение суда, вникать в суть дела и тогда станет понятно, что нужно составлять и нужно ли вообще. Тогда же и станет ясна цена работы.
 
Какие ваши годы. Вы еще бороться и не начинали.

Я с 18 лет бегаю по всяким службам собираю справки, что бы хотя-бы что то было у меня.
Потому что просто так мне никто, ничего не даст!
Это очень тяжело, когда нет поддержки не от кого...
 
Я с 18 лет бегаю по всяким службам собираю справки, что бы хотя-бы что то было у меня.
Ничего страшного, мы все всю жизнь куда-то бегаем и собираем справки и очень часто вынужденно общаемся с людьми, с которыми здороваться противно.
Потому что просто так мне никто, ничего не даст!
Нам тоже никто ничего просто так не дает.
А у вас уже, похоже, синдром сироты, которому все должны.
 
По решению суда, мне нужно составить иск в суд о прошении узаконить за мной часть дома в котором проживали мои родители.
Бросьте в личку решение суда. Составлю Вам на досуге иск, если Вы круглая сирота.
 
Составлю Вам на досуге иск, если Вы круглая сирота.
Не спешите респектить. Ко всем несчастьям у ТС теперь появилась еще одна забота - доказать волонтеру, что она круглая сирота.
Тут даже "родовая лестница" не поможет.
 
Здравствуйте, я Инна мне 21 год. (круглая сирота)
Прошу помощи у юристов, адвокатов...
Инна, если вам необходима помощь, в порядке , предусмотренном Законом Украины " Про безоплатну правову допомогу" , вы имеете право обратиться в центры безоплатной первичной правовой помощи. Такой центр действует в т.ч. на базе Юридического факультета ХНУ им. В.Н.Каразина. Вы можете обратиться в центр. Если будет необходимо составить иск, его составят безоплатно.

м. Харків, майдан Свободи, 6, к. 145 (1 поверх)

Телефон: +380 (57) 707-50-81

e-mail: jurclinic@karazin.ua ( почта регулярно проверяется, можете в т.ч. прислать письмо с описанием проблемы ).
 
Если мне не изменяет память, Юракадемия тоже была когда-то факультетом Каразина.
Точнее юрфакультетом существовавшего тогда Харьковского университета.
 
нонче только ленивый у себя в ВУЗЕ не открыл юрфак:)))))))) кол-во юристов зашкаливает, а вот хорошего как всегда: днем с огнем найти сложно:)
 
ученые сейчас сильно в этом в этом сомневаются:)))) но....
 
Назад
Зверху Знизу