Спасибо за хороший вечер и еще раз с днем ангела.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Спасибо за хороший вечер и еще раз с днем ангела.

cQtYgu40v7Q.jpg

to2oAOYi51w.jpg


РИМ. Твои друзья все помнят и таким дешевым трюком их не проведешь.


Итак. Если тебе ночью нехером заняться и ты решаешь вселенскую проблемму
хм.. тут шняга такая. прочитал
[04:05:42] Flsalon: Нужно отредактировать host-файл. Скопируй его в какую-нить папочку и отредактируй как ранее было написано. Потом верни взад, предварительно сделав запасную копию, а то испортишь. Только не используй для редактирования блокнот. Блокнот файлу присваивает тип "текстовый" и шняга работать не будет.
то знай , Рим не спит и не дай бох, он тебе не ответит за пять минут в скайп или голос его будет сон больше нормы,смело исключай его из друзей в контакте.

Рим. Единсвенный из моих друзей который прочитал инструкцию к Никону до конца и смог настроить пользовательсуие цвета, за шо ему респект и уважуха .
Как настоящий и джидай- фотки не постит..

Рим. будучи модером , никого не обидел и никого не забанил за ту херню, которую постят некоторые . Респект? Респект...

РИМ. Пьет светлое пиво как Сисадмин и не обижает друзей. Да, чуть не забыл- с тебя простава в кафе .. А то мы сука, такие бедные, шо купить пива не за что. Так шо народ подтягивайся- Рим угощает.

Ну и и желаю тебе Игрушек на елку побольше
зы. я в Харькове- в среду буду на халявном пиве. И не кричи- Сисадминов бедных не бывает

DifIlrs4CEM.jpg

1250.gif
 
Останнє редагування:
Римлянин, с Днюхой!
 
С днем рожденья! крепкого здоровья и денях :)
 
удачи и душевного равновесия.
 
Поздравляю! )
 
cQtYgu40v7Q.jpg

to2oAOYi51w.jpg


РИМ. Твои друзья все помнят и таким дешевым трюком их не проведешь.
Ну это смотря кого, многих провел :)
Итак. Если тебе ночью нехером заняться и ты решаешь вселенскую проблемму
то знай , Рим не спит и не дай бох, он тебе не ответит за пять минут в скайп или голос его будет сон больше нормы,смело исключай его из друзей в контакте.
голосом в такое время не отвечаю, только чат. :)
Рим. Единсвенный из моих друзей который прочитал инструкцию к Никону до конца и смог настроить пользовательсуие цвета, за шо ему респект и уважуха .
Инструкцию? Читать? я же сисадмин :)
Как настоящий и джидай- фотки не постит..
Зачем? вон Саша вернулся :)
Рим. будучи модером , никого не обидел и никого не забанил за ту херню, которую постят некоторые . Респект? Респект...
И обидел и забанил, так что ты мне льстишь.
РИМ. Пьет светлое пиво как Сисадмин и не обижает друзей.
Светлое только по необходимости
Да, чуть не забыл- с тебя простава в кафе ..
А легко :)
А то мы сука, такие бедные, шо купить пива не за что. Так шо народ подтягивайся- Рим угощает.
Бедные фотографы? как сказал Димокс, "у них знаете сколько объективы стоят?" (или ка кто так)
зы. я в Харькове- в среду буду на халявном пиве. И не кричи- Сисадминов бедных не бывает
А я и не кричу. Ведь чем громче об этом кричать, тем большее количество народа придется угошать.
Ты знал?
 
Подумал. такое название темы будет посправедливей.
Рим. Назови кафе!.
 
Розмарин - там пиво недорогое.
 
100 пудову. крокодилХАос далеко. МуттиФрутти- дорого шо капец.
 
В этот день заглядывали и в птичьи гнезда: если в них много пуха, сухой травы и соломы - пернатые предчувствуют холодную зиму.
обана.. таки надо по пивку. А вдруг холодная зима?
 
Назад
Зверху Знизу