• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как из Украины уехать на пмж в Белорусию?

MAK 4408

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 1
Как из Украины уехать на пмж в Белорусию?

Родственники хотят переехать жить в Белорусию, какие документы для этого нужны и как происходит оформление? Подскажите, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
А может лучше об этом спросить на форуме связанном с Беларуссией?
вы не заглядывали на к-нибудь специализированные форумы? Как я понимаю основные вопросы зависят от Беларусской стороны.
Родственники как я пониамю беларусы (по национальности)?


на правах флуда - и шо там хорошего о_О, у меня знакомые сюда переезжают.
 
Я думаю лучше всего в посольстве РБ узнать.

А коммунизм в Беларуси уже давно закончился, вместе с дешёвым газом из России.
 
Пусть напишут Лукашенку как им хреново живется на Украине и как хорошо в Беларуси!
 
MAK 4408, про документи та подробиці краще запитувати в посольстві Білорусі. Можете запитати ще й тут: Посилання видалено

"Комунізм" в Білорусі справді закінчується. Був там півроку тому, чув як скаржаться люди на підвищення цін на комунальні послуги та на продукти. Єдине, що там однозначно краще, ніж в нас - ідеальна чистота на вулицях.
Ось цьому нам треба справді навчитися.
 
Ну народ Совка захотел.. пипець приезжали белорусы(родственники соседа по дачи) в гости.. Посидели (водочки попили) послушали как у них живется, говорят сосед на соседа стучит.. Рассказали историю, как их начальник всем на работе рассказывает как он поймал(подслушал и записал) двоих личностей стояли на балконе и плохо говорили о Лукашенко... в итоге он их сдал властям, и их забрали.. Говорят ходит и гордится что поймал врагов народа... :)
 
оттуда народ сбегает а они на пээмжо собрались...
 
гы, лучше уж в Зимбабве уехать... Там хоть климат теплый =))
 
Назад
Зверху Знизу