ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

ну полочку с книгами туда лучше не вешать .
Опыта нет, но как я понимаю, при правильном крепеже и технологии крепления можно все повесить.

Да не так просто как в обычный бетон с "быстрым монтажом" но все же ИМХО ничего нереального.
 
Опыта нет, но как я понимаю, при правильном крепеже и технологии крепления можно все повесить.

Да не так просто как в обычный бетон с "быстрым монтажом" но все же ИМХО ничего нереального.

любой крепёж держится в теле стены . а материал стены либо удерживает вес или начинает крошится . я бы не вешал лэд телек с 50 и более диагональю на такую стену . уж сильно накладно потом будет .
для бойлера на 50 л придётся городить целую конструкцию шоб надёжно было и не залить 3 этажа вниз .
 
я констатирую факт который был . что происходит в этой новостройке меня мало интересует . меня даже мало интересует кто отдал такое распоряжение там где это имело место . собственник квартиры как то это решил за поллитра или за милён я тоже этого не знаю и меня мало это интересует .

ну так и скажи - "я просто пизд*бол, краем уха услышал, не понял и додумал как смог и как мне хочется":незнаю: я тебе уже описал процедуру выше, отдел продаж (заявление, квитанция) -> проектный отдел (изменение проекта):незнаю: что ты бл*ть споришь, если сам не знаешь?! если на то погло, сходи сам к прорабу и попустись:)
 
на 100 можно в теории и кухню навесить при правильном креплении анкерами, но... вопрос в другом - шумоизоляционные свойства этой перегородки стремятся к 0, поэтому если шумоизоляция между комнатами не важна, то ничего не должно смущать
 
на 100 можно в теории и кухню навесить при правильном креплении анкерами, но... вопрос в другом - шумоизоляционные свойства этой перегородки стремятся к 0, поэтому если шумоизоляция между комнатами не важна, то ничего не должно смущать
Ты наверное великий строитель-отделочник? Великий знаток перепланировок и креплений в пеноблок анкерами?
Тяжело общаться с танкистом.много перепланировок сделал и на анкера в пеноблок чегоприкрепил?
 
Ты наверное великий строитель-отделочник? Великий знаток перепланировок и креплений в пеноблок анкерами?
Тяжело общаться с танкистом.много перепланировок сделал и на анкера в пеноблок чегоприкрепил?

судя по всему, больше чем ты:) та как минимум еще в материалах и их свойствах разбираюсь однозначно получше тебя :)
 
судя по всему, больше чем ты:) та как минимум еще в материалах и их свойствах разбираюсь однозначно получше тебя :)

ну расскажи честному народу как будешь кухню вешать на пеноблочную стену . только без ютуба .
 
слушай, иди на х*й дядя:) думаешь мне больше нечем заняться как тебе чувырле-п*здаболу что-то доказывать?!

и почитай разницу между газобетоном и пеноблоком, а то когда я вижу что газобетон называют пеноблоком и при этом еще рассуждают на строительные темы - я представляю человека сразу одноклеточным пизд*ком:)

когда аргументы заканчиваются , происходит переход на личности .
:рл:
я тебе ничего не хочу доказывать . в руках хоть держал молоток ? или ты гугловый теоретик ?
 
когда аргументы заканчиваются , происходит переход на личности .
:рл:
я тебе ничего не хочу доказывать . в руках хоть держал молоток ? или ты гугловый теоретик ?

переход на личности произошел потому, что ты ты рагуль путаешь газобетон с пеноблоком и при этом еще выёпываешься:рл: иди блеать на рынке изолентой и отвертками торгуй "строитель" :)
 
переход на личности произошел потому, что ты ты рагуль путаешь газобетон с пеноблоком и при этом еще выёпываешься:рл: иди блеать на рынке изолентой и отвертками торгуй "строитель" :)
Ну кто из нас рыгуль это весьма спорный вопрос. Походу рыгуль тот, кто собирается анкерами в газобетон крепиться.
 
Ну кто из нас рыгуль это весьма спорный вопрос. Походу рыгуль тот, кто собирается анкерами в газобетон крепиться.

:)
я так понимаю, ты уже понял, что ты красиво не соскочишь:)
ты продемонстрировал свои знания на уровне домохозяйки, вряд ли ты уже чем-то удивишь:)
 
:)
я так понимаю, ты уже понял, что ты красиво не соскочишь:)
ты продемонстрировал свои знания на уровне домохозяйки, вряд ли ты уже чем-то удивишь:)
Как раз у всех домохозяек стаж в отделке более 15 лет. А чем ты можешь удивить кроме гугловского поиска?
 
Вроде клоун ты. Устроил здесь показательные выступления около пеноблока.

"дядя Петя, ты дурак?":рл: это показательно мини выступление из двух постов, показало, что тебе лучше борщи варить, а не общаться на строительные темы:)
Счастливы будут те люди, которым повезёт и тебя тут почитают, и выберут друго мастера с руками:) а не спеца-пизд*бола, который и не может отличить газобетон от пеноблока:)
а вообще, такие вот "мастера" это глобальная проблема по Харькову:confused:
 
"дядя Петя, ты дурак?":рл: это показательно мини выступление из двух постов, показало, что тебе лучше борщи варить, а не общаться на строительные темы:)
Счастливы будут те люди, которым повезёт и тебя тут почитают, и выберут друго мастера с руками:) а не спеца-пизд*бола, который и не может отличить газобетон от пеноблока:)
а вообще, такие вот "мастера" это глобальная проблема по Харькову:confused:
Сама дурак. Не тебе уж точно судить какой я мастер и какие у меня руки. Упаси госпади такому как ты ремонт делать. Ты же самодур, ютуба насмотрелся и царь. Посути вопроса для внутрянки пофиг куда ты будешь свой анкер встаалять. Ни в том, ни в другом материале он толком держатбся не будет. Посему я особо на этом внимание не акцентировал.
 
Сама дурак. Не тебе уж точно судить какой я мастер и какие у меня руки. Упаси госпади такому как ты ремонт делать. Ты же самодур, ютуба насмотрелся и царь. Посути вопроса для внутрянки пофиг куда ты будешь свой анкер встаалять. Ни в том, ни в другом материале он толком держатбся не будет. Посему я особо на этом внимание не акцентировал.

кокококококо:)
вот ты и еще раз подтвердил какой ты "мастер":клас:
таких вот "мастеров" нужно с порога пинками под опу выгонять, рук0ж0п плюшевый
 
кокококококо:)
вот ты и еще раз подтвердил какой ты "мастер":клас:
таких вот "мастеров" нужно с порога пинками под опу выгонять, рук0ж0п плюшевый

выгонять будешь ты ? со своей квартиры ? так я к тебе ещё и не пойду . шоб потом ты мне весь мозг вынес со своим гуглом . иди дальше смотри ютуб , читай букварь и изучай матчасть .
 
выгонять будешь ты ? со своей квартиры ? так я к тебе ещё и не пойду . шоб потом ты мне весь мозг вынес со своим гуглом . иди дальше смотри ютуб , читай букварь и изучай матчасть .

Алёша, хороший мастер - это в первую очередь мозги! а ты двух слов связать не можешь, который пост подряд пишешь одно и то же:) что может сделать мастер у которого в голове серого вещества размер с какашку котенка?!:)
успокойся, смирись... Харьков большой, не переживай клиентов всех не потеряешь, работа будет:)
 
Алёша, хороший мастер - это в первую очередь мозги! а ты двух слов связать не можешь, который пост подряд пишешь одно и то же:) что может сделать мастер у которого в голове серого вещества размер с какашку котенка?!:)
успокойся, смирись... Харьков большой, не переживай клиентов всех не потеряешь, работа будет:)


ну а ты прям достоевский , в полном смысле слова .
я как раз за клиентов не переживаю , а ты вот ремонт свой будешь делать вечность . вначале будешь экономить на материале , потом алкашей дешёвых наймешь . я ща такую квартиру переделываю . ибо скупой платит дважды , тупой платит трижды , лох платит всю жизнь
 
Назад
Зверху Знизу