На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

и сотни видео не заставили его представить, что во втором ряду часто не останавливаются, из-за чего людей много гибнет?
а Вы как переходите дорогу: посмотрев на остановившийся первый левый ряд смело идете и на второй левый?

Нет я аккуратно крадусь по пластунски.Как партизаны в кинофильмах.
 
А еще велодрочеры и пешедохи не думают сможет ли в принципе машина затормозить так чтобы едущий сзади в нее не влетел. Бывает так что машины вытормозилась перед таким дауном, в нее влетает другая и первая долетает до пешика.

Серега дистанция,всего лишь дистанция.
 
Это где то прописано?

Очевидно, все-таки, должна платить. Я читал когда-то, что если, например, при дтп поврежден дорогой ноутбук, то страховая его не оплачивает. Вот и подумал, что велосипед, который везет в руках человек, это уже не транспорт. Но, вижу, что вещи третьих лиц тоже застрахованы страховой. Значит, должны выплатить за ремонт. Только это такой головняк.
 
Не твои?

У ХАРКОВІ ЖІНКА-ВОДІЙ НЕ ПОМІТИЛА НА ПЕРЕХОДІ 4-РІЧНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА
© ТСН

Дитину від удару відкинуло на кілька метрів.

Хлопчик переходив дорогу разом із тіткою, він був на велосипеді і на зебрі з нього не зліз, а викотився на проїжджу частину.
Я правильно понял, что для твоих норма не следить за своей 4х леткой на переходе?
Ведь, действительно, нахуя беспокоиться о своём ребёнке, пусть о его жизни заботится неизвестный дядя/тетя на машине, возможно под сливой итд.
 
Как он мог это видеть? Он что, обязан знать сколько тот вел стоит? Тем более сильно б/у.
Любой ашанбайк подороже будет. Правда, для пациентов с автотазом головного мозга это непостижимое откровение. Один такой ебанат у моего друга спрашивал, показывая на его Buell XB12s - "А 500 долларов он стоит?" :рл:
 
Ну что, на следующей неделе будет новые детали дела
 
Любой ашанбайк подороже будет. Правда, для пациентов с автотазом головного мозга это непостижимое откровение. Один такой ебанат у моего друга спрашивал, показывая на его Buell XB12s - "А 500 долларов он стоит?" :рл:

Так то мотоцикл, а не сраный б/у велик
 
Я так понимаю сбежать с места аварии уже стала фишкой наших водителей.Вот так надо ловить охуевших водителей.Что радует людям уже не все равно.



На хрена это гавнище запостили? Это в поддержку велосипедиста???:рл:
Так вот хрена. Если бы велосипедист ехал по правилам, ничего бы с ним не случилось...
Видео вообще мимо кассы.

По теме, без видео с чьего-нибудь рега ситуацию ТС можно крутить как угодно. И Лексус на переходе приложил, и ТС не убедился в безопасности. Тут уже реалии нашей жизни, а именно наши законы, которые, что дышло. В любом ДТП практически любому участнику можно пришить нарушение ПДД. Например, тебе чел в лоб со встречки прилетает, а ты в свою очередь не принял меры по предотвращению ДТП. Вуаля! :)
 
На хрена это гавнище запостили? Это в поддержку велосипедиста???:рл:
Так вот хрена. Если бы велосипедист ехал по правилам, ничего бы с ним не случилось...
Видео вообще мимо кассы.

По теме, без видео с чьего-нибудь рега ситуацию ТС можно крутить как угодно. И Лексус на переходе приложил, и ТС не убедился в безопасности. Тут уже реалии нашей жизни, а именно наши законы, которые, что дышло. В любом ДТП практически любому участнику можно пришить нарушение ПДД. Например, тебе чел в лоб со встречки прилетает, а ты в свою очередь не принял меры по предотвращению ДТП. Вуаля! :)

Не знаю насколько я правильно понял законы,но сбежать с места дтп стоит порядка 250 грн,получается что бухие водители убегают с места дтп и оставляют пострадавших.
 
Например у Кличко его велик стоит порядка 4 т уе.А бу scott стоит порядка 5 т уе.

И что? У ТС неумеющего переходить дорогу тоже такой велик? Нет.
Так что иди нахуй, вафельница ватная.
 
Какая разница какой у него велик. Типа если велик дешевый, то можно разломать и свалить?

Я разве это сказал? Я лишь сказал что ТС не умеет переходить дорогу и теперь хочет чтобы ему заплатили за его идиотизм. И что расчитывать на добровольную компенсацию ущерба водителем лексуса он тоже не может. После того цирка что он тут устроил.
 
Назад
Зверху Знизу