Советское прошлое

sergeime сказав(ла):
А что, ее надо переписывать чтобы было удобно таким ватным уебанам как ты?
можно и не переписывать.буйная фантазия и так генерирует всякую хуету в ватном отсеке черепной коробки.
 
нууууу...я бы не стал судить о положениях дел в стране только по своему окружению.посмотрите на молодёжь(не на околоподъездных гопников)а именно на весёлых,добрых умных молодых людей.они охуенны.у них есть будущее


Ну так и при совке молодежь была веселая,добрая,умная.Или нет?И думали,что у них есть будущее:D

Кстати,молодежь всегда и веселая и добрая.Так,как у них пока нету забот.
 
Ну так и при совке молодежь была веселая,добрая,умная.Или нет?И думали,что у них есть будущее

Кстати,молодежь всегда и веселая и добрая.Так,как у них пока нету забот.

А це хіба не весело? Будні Русского міра:

Жительнице Урала из общежития с фекалиями дали квартиру, но тут же забрали

как только семье Веры Якимовой выдали все документы и она въехала в квартиру, раздался звонок из мэрии — попросили освободить жилплощадь.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...:D
attachment.png
 

Вкладення

  • Анекдот_А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме....png
    Анекдот_А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме....png
    23.8 КБ · Перегляди: 200
Это сейчас жизнь. А тогда была вялотекущая шизофрения.
мне кажется все наоборот, тогда люди общались ... а сейчас как в той песне сплошной бег вокруг, суета и точно шизофрения - звоним по фотоаппарату, фотографируем телефоном и так во всем :)
 
мне кажется все наоборот, тогда люди общались ... а сейчас как в той песне сплошной бег вокруг, суета и точно шизофрения - звоним по фотоаппарату, фотографируем телефоном и так во всем :)

А еще мишью откріваем окна ;)


&t=1m55s
 
мне кажется все наоборот, тогда люди общались ... а сейчас как в той песне сплошной бег вокруг, суета и точно шизофрения - звоним по фотоаппарату, фотографируем телефоном и так во всем :)

Охуеть блеать. А щас не общаются?
 
Ты намекаешь что я твою мать ебал? Боюсь она для меня старовата, пусть на окружную идет.

Серега все давно знают что ты исключительно по мальчикам,так что он просто не мог намекать в эту сторону.
 
Серега все давно знают что ты исключительно по мальчикам,так что он просто не мог намекать в эту сторону.


Учитывая как ты за мной бегаешь по всему интернету - тебе не мешало бы провериться, хотя хули проверять - ты потомственный *****, это очевидно.
 
Поплачь еще тут, сучка.
есть люди, которые растут эмоционально со временем, а есть, которые деградируют, хф похоже съел тебе моск - зачем так напрягаешься, устал ведь, отдохни :D
 
Учитывая как ты за мной бегаешь по всему интернету - тебе не мешало бы провериться, хотя хули проверять - ты потомственный *****, это очевидно.

Проверится на что?Серега ты что, чем то болен и думаешь это передается по интернету))А вот у тебя очевидный персекуторный бред,но он так же не заразен.
 
мне кажется все наоборот, тогда люди общались ... а сейчас как в той песне сплошной бег вокруг, суета и точно шизофрения - звоним по фотоаппарату, фотографируем телефоном и так во всем :)

Секунды пульсом бьют в висок
И пот со лба бежит.
И пыль из под усталых ног,
Как пыль из-под копыт.

Бег по кругууу,
По кругу без конца.
Бег по кругууу,
И нечем пот стереть с лица...

В развитых странах этот бег начался давно. Все втянулись и уже даже темп сбросили. К тому же там, чем быстрее бежишь, тем лучше. У нас главное - бежать в нужном направлении, и, желательно, под крышей.
 
Человек бежит по жизни ...
Не жалея ног ...
Дом - работа ...
Дом - работа ...
Отбывая срок ...
Выходные - передышка ...
Отпуск, как привал ...
Старость, пенсия, одышка ...
А куда бежал?
 
Проверится на что?Серега ты что, чем то болен и думаешь это передается по интернету))А вот у тебя очевидный персекуторный бред,но он так же не заразен.

У психиатра проверься, ибо ты потомственный уебан.
 
Назад
Зверху Знизу